Licitaciones de CPV 85121252

CPV 85121252

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 85121252 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 85121252.

1licitaciones

Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
2449 licitaciones · CPV 85121252
CerradaCerrado

Servicio de atención a personas con diversidad funcional- Ocio Inclusivo

Alcaldía del Ayuntamiento de Villaviciosa de OdónMadridCPV 85
Pub. 26/03/202652.312 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de disciplina preventiva de vigilancia de la salud de los empleados públicos penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

Subdirección General de Planificación y Gestión EconómicaMadridCPV 85
Pub. 25/03/2026600.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, en Bizkaia y Gipuzkoa.

Director Gerente de FREMAPESPAÑACPV 85
Pub. 25/03/2026407.421 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de ayuda a domicilio

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de AgaeteGran CanariaCPV 85
Pub. 25/03/2026556.667 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de servicios de asistencia ambulatoria y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de San Pedro de Alcántara (Málaga)

Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3MálagaCPV 85
Pub. 25/03/202690.031 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de gestión de colonias felinas del municipio

ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE TALAVERA LA REALBadajozCPV 85
Pub. 24/03/20267746 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del servicio de radiodiagnóstico de Resonancias Magnéticas en la ciudad de Vic (Barcelona)

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10BarcelonaCPV 85
Pub. 24/03/202622.800 €Ver detalles
CerradaCerrado

Programa de convivencia para el barrio del Alto de San Isidro. Planes de Barrio.

Distrito de CarabanchelMadridCPV 85
Pub. 23/03/2026247.928 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación del servicio de asistencia sanitaria en la especialidad de Oftalmología para FRATERNIDAD-MUPRESPA, en varias provincias

Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275MadridCPV 85
Pub. 23/03/20262.558.200 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de asistencia sanitaria hospitalaria y ambulatoria para la población protegida de Mutua Balear en Las Palmas de Gran Canaria

Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183Gran CanariaCPV 85
Pub. 19/03/2026250.302 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de prevención ajeno en las especialidades de medicina del trabajo (vigilancia de la salud) y formación de los trabajadores del ayuntamiento de Lorca

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de LorcaMurciaCPV 85
Pub. 18/03/202674.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de captura, recogida, traslado, manutención, custodia y tratamientos, gestión de acogidas y adopciones, gestión de animales muertos y gestión, control de las colonias felinas y servicios e informes veterinarios cuando sean necesarios en aplicación de la ley 7/2023 , de 28 de marzo, de protección de los derechos y el bienestar de los animales.

Alcaldía del Ayuntamiento de AvilésAsturiasCPV 85
Pub. 18/03/2026661.157 €Ver detalles
CerradaCerrado

Asistencia sanitaria hospitalaria en la provincia de Sevilla

Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151SevillaCPV 85
Pub. 17/03/2026530.631 €Ver detalles
CerradaCerrado

Procedimiento abierto, a través de varios criterios y tramitación ordinaria para la licitación de la gestión de la Casa de acogida de "LA ENCINA". 2026-2029

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de BurgosBurgosCPV 85
Pub. 17/03/2026310.855 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de mediación de proximidad (MEDIAPROP)

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de ElcheAlicante/AlacantCPV 85
Pub. 17/03/202616.529 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de Ayuda a Domicilio ( Servicio de Ayuda a Domicilio Municipal y el de Ayuda a Domicilio de Atención a la Dependencia) en el Municipio de La Rinconada.

Pleno del Ayuntamiento de La RinconadaSevillaCPV 85
Pub. 17/03/20266.045.192 €Ver detalles
CerradaCerrado

Talleres de apoyo psicosocial para el desarrollo personal de hombres y mujeres

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de LogroñoLa RiojaCPV 85
Pub. 12/03/2026125.220 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación de los servicios veterinarios de cuidados sanitarios de las colonias felinas del municipio de Armilla

Alcaldía del Ayuntamiento de ArmillaGranadaCPV 85
Pub. 12/03/202620.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Transporte Sanitario Terrestre de Castilla-La Mancha

Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La ManchaToledoCPV 85
Pub. 12/03/2026551.392.304 €Ver detalles
CerradaCerrado

Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de Valencia

Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151Extra-Regio NUTS 3CPV 85
Pub. 12/03/2026655.600 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 85121252 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 85121252? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 85121252.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 85121252 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 85121252 (CPV 85121252) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 85121252?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 85121252 actualizados a 29 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 85121252?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 85121252, además de un análisis de viabilidad con IA.