Licitaciones de CPV 85121252

CPV 85121252

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 85121252 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 85121252.

1licitaciones

Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
2450 licitaciones · CPV 85121252
CerradaCerrado

Servicio de ayuda a domicilio para personas no dependientes en el término municipal de Aranjuez

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AranjuezComunidad de MadridCPV 85
Pub. 05/07/2026566.899 €Ver detalles
CerradaCerrado

Radioterapia para los pacientes de las islas de Menorca, Eivissa y Formentera

Servicio de Salud de las Illes BalearsIlles BalearsCPV 85
Pub. 03/07/20265.380.466 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de asistencia ambulatoria, fisioterapia, especialistas y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en Algeciras (Cádiz) y Collado Villalba (Madrid)

Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3CPV 85
Pub. 02/07/2026358.015 €Ver detalles
CerradaCerrado

El objetivo de este servicio es convertir a Iturola en un nodo estratégico para promover la soberanía del trabajo, apoyando de forma integral y continuada proyectos emprendedores y empresariales. El objetivo del servicio es fortalecer el tejido empresarial local, garantizar la estabilidad de los proyectos y generar un valor social y económico sostenible para la comunidad de Hernani, alineado con la estrategia de desarrollo local municipal.

Ayuntamiento de HernaniGipuzkoaCPV 85
Pub. 20/07/202621.780 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei socioeducatiu de lleure a la ciutat d'Olot

Consorci d'Acció Social de la GarrotxaOlotCPV 85
Pub. 20/07/2026166.217 €Ver detalles
CerradaCerrado

CONTRACTE DE SERVEIS GESTIÓ DE PUNTS VIOLETA PER A LA PREVENCIÓ I L’ATENCIÓ DE LES VIOLÈNCIES MASCLISTES EN ACTIVITATS LÚDIQUES A L’ESPAI PÚBLIC DE LA CIUTAT DE TÀRREGA.

Ajuntament de TàrregaTàrregaCPV 85
Pub. 15/07/20269552 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación de los servicios veterinarios para la asistencia a las colonias felinas, que permita dar a los animales una vida digna, en concreto, asistencia veterinaria general y esterilizaciones que permitan el control de las colonias sitas en el municipio de Malpartida de Cáceres, en aplicación del Plan CER

Alcaldía del Ayuntamiento de Malpartida de CáceresCáceresCPV 85
Pub. 18/08/20268430 €Ver detalles
CerradaCerrado

concesión demanial para la construcción, equipamiento y explotación de una Residencia de Mayores en Villalba del Rey,

Pleno del Ayuntamiento de Villalba del ReyCuencaCPV 85
Pub. 24/06/20262.200.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de envejecimiento activo del Ayuntamiento de Fene.

Alcaldía del Concello de FeneA CoruñaCPV 85
Pub. 21/07/202643.319 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de Acompañamiento a la Integración Social de Personas Mayores con Soledad No Deseada o riesgo de padecerla, que estaría adscrito al "Servicio de Dinamización y Animación Sociocultural Municipal de Mayores de La Laguna"

Sociedad Municipal de Viviendas y de Servicios de San Cristóbal de La LagunaCanariasCPV 85
Pub. 21/07/2026144.631 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato del servicio de "Cuina que cuida"

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puig de Santa MaríaValencia/ValènciaCPV 85
Pub. 21/07/202637.440 €Ver detalles
CerradaCerrado

"Contrato de servicio de ambulancias para dar cobertura sanitaria a las actividades organizadas por las distintas Concejalías del Ayuntamiento de Los Barrios".

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz)CádizCPV 85
Pub. 21/07/2026432.620 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación de un servicio de análisis de las muestras de orina procedentes de los controles que ordena la A.E. CELAD dentro del Plan de Distribución de Controles, debido a la suspensión temporal de actividad del laboratorio de control de dopaje del Instituto de Salud Carlos III, mediante procedimiento abierto simplificado abreviado (art.159.6 LCSP).

Dirección de la Agencia Estatal Comisión Española para la Lucha Antidopaje en el Deporte (CELAD)MadridCPV 85
Pub. 19/08/202659.825 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de gestión e instalación de puntos de respeto/puntos violeta para el asesoramiento, sensibilización, prevención y atención directa en materia de violencia sexista y/o sexual en espacios de ocio durante la celebración de eventos festivos en el municipio de Oviedo

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de OviedoAsturiasCPV 85
Pub. 21/07/202631.538 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de asistencia profesional sanitaria en la especialidad de Neurofisiología para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.

Gerencia de EGARSATBarcelonaCPV 85
Pub. 20/07/202683.230 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de recogida, traslado y albergue de animales domésticos abandonados y gestión del método C.E.R., en el término municipal de Polanco

Alcaldía del Ayuntamiento de PolancoCantabriaCPV 85
Pub. 20/07/202628.800 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Gestión integral de la Escuela de Primer Ciclo de Educación Infantil "Molinitos" de Consuegra (Toledo).

Alcaldía del Ayuntamiento de ConsuegraCastilla-La ManchaCPV 85
Pub. 20/07/2026441.345 €Ver detalles
CerradaCerrado

Organización, diseño, implementación, ejecución y evaluación del programa de prevención para la disminución del consumo de benzodiacepinas en la isla de Tenerife

Consejería con delegación en Educación para la Prevención del Cabildo Insular de TenerifeTenerifeCPV 85
Pub. No especificada279.232 €Ver detalles
CerradaCerrado

Organización, diseño, implementación, ejecución y evaluación del programa de prevención para la deshabituación alcohólica en la isla de Tenerife.

Consejería con delegación en Educación para la Prevención del Cabildo Insular de TenerifeTenerifeCPV 85
Pub. No especificada261.600 €Ver detalles
CerradaCerrado

Es objeto del servicio la realización de actividades sociosanitarias en los Centros municipales de Estancias Diurnas de Barriomar, Cabezo de Torres y Beniaján.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MurciaMurciaCPV 85
Pub. 07/07/20263.435.868 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 85121252 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 85121252? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 85121252.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 85121252 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 85121252 (CPV 85121252) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 85121252?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 85121252 actualizados a 29 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 85121252?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 85121252, además de un análisis de viabilidad con IA.