Licitaciones de CPV 85121252

CPV 85121252

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 85121252 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 85121252.

1licitaciones

Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
2449 licitaciones · CPV 85121252
CerradaCerrado

Servicio de asistencia psicológica a familiares de personas desaparecidas, hasta 4º grado siempre que exista denuncia por desaparición, por vía telemática mediante plataformas de Psicología Online o Telepsicología.

Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la SeguridadMadridCPV 85
Pub. 10/12/2025279.975 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato del servicio de ayuda a domicilio del municipio de Oropesa del Mar y la prestación del servicio de ayuda a domicilio para personas en situación de dependencia

Alcaldía del Ayuntamiento de Oropesa del MarCastellón/CastellóCPV 85
Pub. 19/12/2025670.499 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de servicio de gestión municipal Casa Hogar de la Concejalía de Bienestar Social

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de FuenlabradaComunidad de MadridCPV 85
Pub. 29/07/2026178.006 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de captura y control de la población de palomas en el municipio de Soria y para la ejecución del programa CER de control de la colonias felinas urbanas.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de SoriaSoriaCPV 85
Pub. 03/08/202659.835 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del servicio de radiodiagnóstico de Resonancias Magnéticas en la población de Vilafranca del Penedès (Barcelona).

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10BarcelonaCPV 85
Pub. 26/02/202616.341 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de Asistencia Sanitaria Hospitalaria y Ambulatoria en el ámbito territorial de Jerez de la Frontera (Cádiz) y área de influencia

Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1CádizCPV 85
Pub. 15/07/2026431.863 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de prevención ajeno de riesgos laborales de la Asamblea Regional de Murcia en la modalidad preventiva definida en el Real Decreto 39/1997, de 17 de enero, por el que se aprueba el Reglamento de los Servicios de Prevención, desarrollo reglamentario de la Ley 31/1995, de 8 de noviembre, de Prevención de Riesgos Laborales, y modificado por el Real Decreto 337/2010, de 19 de marzo.

Asamblea Regional de MurciaMurciaCPV 85
Pub. 14/07/202631.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio para la asistencia y orientación a víctimas de discriminación racial o étnica.

Secretaría de Estado de Igualdad y para la Erradicación de la Violencia contra las MujeresMadridCPV 85
Pub. 01/07/20261.904.625 €Ver detalles
CerradaCerrado

Programa de Aplicación de los Planes de Ordenación del Espacio Marítimo

Dirección General de la Costa y el MarMadridCPV 85
Pub. 26/06/20261.048.390 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato para la prestación del servicio de teleasistencia municipal del Ayuntamiento de Navalcarnero (Madrid).

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de NavalcarneroMadridCPV 85
Pub. 08/07/202628.846 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de prevención ajeno de riesgos laborales en las especialidades de seguridad en el trabajo y medicina del trabajo, actividades o servicios de apoyo en el resto de áreas del servicio de prevención propio y otras actividades sanitarias, para la Diputación de León, el Instituto Leonés de Cultura y el Patronato Provincial de Turismo

Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de LeónLeónCPV 85
Pub. 14/07/2026252.624 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de Rehabilitación Especializada en las provincias de Guipúzcoa, Cantabria, Vizcaya, Álava, Navarra y Logroño

Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1GipuzkoaCPV 85
Pub. 27/07/202696.540 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de Prevencion Ajeno de la especialidad preventiva de Medicina del Trabajo, para la prestacion integra de la actividad preventiva de vigilancia de la salud

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MálagaMálagaCPV 85
Pub. 05/06/2026800.103 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Sericio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria, Especialidades, Pruebas Diagnósticas y Fisioterapia en el ámbito territorial de Ávila y área de influencia

Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1ÁvilaCPV 85
Pub. 14/01/202637.890 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Prestación del servicio de teleasistencia domiciliaria

Pleno de la Mancomunidad de Servicios Siete VillasCantabriaCPV 85
Pub. 26/05/202623 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de Servicios de Ayuda a Domicilio como Prestación Básica de los Servicios Sociales Comunitarios y del Sistema para la Autonomía y Atención a la Dependencia.

Pleno del Ayuntamiento de CamasSevillaCPV 85
Pub. 28/12/20253.779.807 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de atención a personas mayores en situación de dependencia en la Residencia Taliarte Norte.

Consejo Rector del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria del Cabildo Insular de Gran CanariaGran CanariaCPV 85
Pub. 25/06/20267.804.597 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio público de atención sociosanitaria a personas dependientes en el Centro Sociosanitario El Pino

Consejo Rector del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria del Cabildo Insular de Gran CanariaGran CanariaCPV 85
Pub. 24/12/202526.063.301 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de: alquiler de elementos de sombreo y mobiliario diverso; ambulancias y personal auxiliar para la celebración de la Feria Escolar, Feria del Sector Primario y Concurso Exposición de Ganado Selecto

Consejería de Área de Sector Primario, Soberanía Alimentaria y Seguridad Hídrica del Cabildo de Gran CanariaGran CanariaCPV 85
Pub. 09/06/202644.152 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de gestión de la atención a personas en situación de dependencia en el Centro Sociosanitario TALIARTE NUEVO.

Consejo Rector del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria del Cabildo Insular de Gran CanariaGran CanariaCPV 85
Pub. 24/12/20258.929.725 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 85121252 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 85121252? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 85121252.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 85121252 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 85121252 (CPV 85121252) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 85121252?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 85121252 actualizados a 29 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 85121252?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 85121252, además de un análisis de viabilidad con IA.