Licitaciones de CPV 85112100

CPV 85112100

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 85112100 (código CPV 85112100) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 24 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
2926 licitaciones · CPV 85112100
AdjudicadaCerrado

Gestión del taller de habilidades socio-laborales básicas en reciclaje de ropa usada dirigido a personas en situación de exclusión social

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de AlicanteCPV 85
Pub. 19/06/202698.241 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de control, recogida y/o acogida de perros abandonados o extraviados en el municipio de Yaiza.

Alcaldía del Ayuntamiento de YaizaLanzaroteCPV 85
Pub. 19/06/2026355.243 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de diagnóstico por la imagen (RMN) en régimen ambulatorio en Algeciras

Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151CádizCPV 85
Pub. 19/06/202668.900 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de Traslado por razones socio sanitarias tanto de internos/as del Centro Penitenciario como de los hijos/as (0 a 3 años) que conviven con ellas desde el Centro Penitenciario hasta los centros hospitalarios, consultas médicas, sedes judiciales u otros organismos ubicados en la Comunidad de Madrid y su reingreso al mismo.

Dirección del Centro Penitenciario Madrid VI (Aranjuez)MadridCPV 85
Pub. 19/06/2026119.999 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei que consisteix en la planificació, gestió i seguiment dels plans de desenvolupament comunitari dels barris del Pare Ignasi Puig 'El Xup' i de la Balconada.

Ajuntament de ManresaManresaCPV 85
Pub. 18/06/202637.592 €Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Acord marc pel servei de realització d’exploracions radiològiques, proves de medicina nuclear i emissió d’informes per al Consorci Sanitari del Maresme

Consorci Sanitari del MaresmeCatalunyaCPV 85
Pub. 18/06/2026Ver detalles
CerradaCerrado

Contractació menor de serveis d'espais de canguratge Dedica’t a tu

Consell Comarcal de la Conca de BarberàConca de BarberàCPV 85
Pub. 18/06/202618.147 €Ver detalles
CerradaCerrado

SERVEI DE VIGILÀNCIA DE LA SALUT (MEDICINA DEL TREBALL) DEL PARC SANITARI PERE VIRGILI

Parc Sanitari Pere Virgili (PSPV)BarcelonaCPV 85
Pub. 18/06/202637.521 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 85112100 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 85112100? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 85112100.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 85112100 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 85112100 (CPV 85112100) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 85112100?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 85112100 actualizados a 24 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 85112100?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 85112100, además de un análisis de viabilidad con IA.