Licitaciones de CPV 85112100
CPV 85112100
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 85112100 (código CPV 85112100) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Gestión, organización, desarrollo y funcionamiento de la ludoteca de Ayegui / Aiegi
Servicio de recogida, traslado y albergue de animales domésticos abandonados y gestión del método C.E.R., en el término municipal de Polanco
La contratación del servicio de prevención de riesgos laborales ajeno, en las especialidades de: - Seguridad en el Trabajo. - Higiene Industrial. - Ergonomía y Psicosociología aplicada. - Medicina del Trabajo -Vigilancia de la Salud En los términos y condiciones establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Servizo básico de Campamentos urbanos en periodos vacacionais: Verán 2026 e Nadal 2026/2027
Servicios de fisioterapia en el municipio Melide de la provincia de A Coruña de la CCAA Galicia, municipio de a Fonsagrada y municipio de Viveiro, en la provincia de Lugo de la CCAA Galicia, municipio de León y municipio de la Bañeza, en la provincia de León de la CCAA de Castilla y León, para Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora de la seguridad social Nº 39
Servei de DINAMITZACIÓ DE l’ESPAI JOVE, PATIS OBERTS i GESTIÓ DEL PROGRAMA ESCOLTA JOVE de Sant Climent de Llobregat
Contratación del Servicio Madrugadores en los Colegios Públicos de "El Pascón" y "Verdeamor" de Tineo, durante el curso escolar 2026-2027, dentro del Plan Corresponsables 2026, por procedimiento abierto simplificado sumario.
Servicio de urgencias hospitalarias, pruebas diagnósticas y cirugía traumatológica programada en Santiago de Compostela, para Mutua Intercomarcal Mutua Colaboradora de la Seguridad Social Número 39
Servicio de urgencias hospitalarias, pruebas diagnósticas y cirugía traumatológica programada en Santiago de Compostela, Mutua colaboradora con la Seguridad Social número 39
Contrato de Servicio para la realización de procedimientos quirúrgicos (Paracelso) con varias empresas en el ámbito de la Gerencia del Área de Salud de Plasencia dependiente del SES, previa prescripción de los facultativos autorizados por el Servicio Extremeño de Salud, basado en el ACUERDO MARCO número CSE/99/1123009462/23/AM LOTE 5
Servicios profesionales de enfermeria/promoción salud para el curso escolar 2026-2027
Contractació del servei de podologia a diversos Casals Cívics i Comunitaris de la Direcció General d’Acció Comunitària i Innovació Social (BE-2027-22) (Lote 17: TERRASSA- CENTRE TERRASSA - LA MAURINA TERRASSA - SANT PERE NORD)
Servicio Extraordinario de apoyo 2026 en materia de conciliación y corresponsabilidad dirigida a la Comunidad Universitaria.
Contratación de los servicios hospitalarios generales ,con inclusión de sus modalidades asistenciales, en la ciudad de Palamós.
Servicio de asistencia sanitaria preventiva en actividades de carácter taurino, festivo, cultural, social y deportivo organizadas o en las que colabore el Ayuntamiento de Moixent
El objeto del presente contrato de servicios lo constituye la prestación del Servicio Jurídico del Programa de Familia y del Punto Municipal del Observatorio Regional de Violencia de Género.
La prestación de un servicio de ambulancia asistencial, para los eventos y actos públicos en los que colaboran u organizan las distintas concejalías de este Ayuntamiento.
Servicios sanitarios Festividad San Mateo 2026
Reconocimientos médicos oftalmológicos
Contrato servicio integral de prevención de riesgos laborales y vigilancia de la salud de los trabajadores de La Pobla de Farnals
Recibe cada nueva licitación de CPV 85112100 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 85112100? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 85112100.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 85112100 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 85112100 (CPV 85112100) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 85112100?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 85112100 actualizados a 23 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 85112100?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 85112100, además de un análisis de viabilidad con IA.
