▾

Licitaciones de CPV 79961200

CPV 79961200

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 79961200 (código CPV 79961200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 20 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
7123 licitaciones · CPV 79961200
CerradaCerrado

ACORD MARC DE SERVEIS D’EXPOSICIONS GRÀFIQUES TEMÀTIQUES I RESTAURACIÓ DEL DEPARTAMENT DE COMUNICACIÓ D’HABITATGE DE L’INSTITUT MUNICIPAL DE L’HABITATGE I REHABILITACIÓ DE BARCELONA, DIVIDIT EN DOS LOTS (EXP. 26/031)

Institut Municipal de l'Habitatge i Rehabilitació de BarcelonaBarcelonaCPV 79
Pub. 18/05/2026193.600 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de servicios de diseño gráfico, maquetación y impresión de material comunicativo de diversas activitades

Ajuntament de Sant Vicenç dels HortsSant Vicenç dels HortsCPV 79
Pub. 18/05/202662.033 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de servicios de diseño gráfico, maquetación y impresión de material comunicativo de diversas activitades

Ajuntament de Sant Vicenç dels HortsSant Vicenç dels HortsCPV 79
Pub. 18/05/202654.584 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de servicios de diseño gráfico, maquetación y impresión de material comunicativo de diversas activitades

Ajuntament de Sant Vicenç dels HortsSant Vicenç dels HortsCPV 79
Pub. 18/05/202658.259 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de servicios de diseño gráfico, maquetación y impresión de material comunicativo de diversas activitades

Ajuntament de Sant Vicenç dels HortsSant Vicenç dels HortsCPV 79
Pub. 18/05/202677.361 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de videovigilancia en obra mediante torre, para el proyecto de mejora de la capacidad hidraulica en la Vega Baja del Río Segura. Corredor Verde Azarbe del Señor.

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)Alicante/AlacantCPV 79
Pub. 18/05/202636.340 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

L'objecte del contracte és la contractació de serveis per a la “Creació de rutes cicloturistes als municipis d'Alaró, Binissalem, Consell, Inca, Lloseta, Marratxí i Santa Maria del Camí”, concretament la redacció del pla estratègic, el disseny de rutes i un estudi de senyalització de les vies

Junta de Gobierno Local de la Mancomunitat des RaiguerMallorcaCPV 79
Pub. 18/05/202687.859 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Elaboración y publicación de los Cuadernos de finanzas sostenibles de la Fundación ICO.

Dirección de la Fundación ICOMadridCPV 79
Pub. 18/05/202682.645 €Ver detalles
CerradaCerrado

Gestión RRSS y diseño de contenidos WEB para el Ayuntamiento de Aranda de Duero

Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de DueroBurgosCPV 79
Pub. 18/05/202631.364 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

El presente procedimiento tiene por objeto la contratación de los servicios de asesoramiento jurídico especializado en el funcionamiento de la Fundación.

Dirección Gerencia de la Fundación contra el Terrorismo y la Violencia Alberto Jiménez BecerrilSevillaCPV 79
Pub. 18/05/20268000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Realización de la XIII Encuesta de Percepción Social de la Ciencia y la Tecnología 2026

Fundación Española para la Ciencia y la TecnologíaMadridCPV 79
Pub. 18/05/2026169.787 €Ver detalles
CerradaCerrado

Asistencia técnica para la gestión e implementación del plan de actuación integrado (PAI) San Javier, Alzando El Vuelo- financiado por la Unión Europea- Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el marco del Programa Operativo Plurirregional de España POPE 2021-2027

Alcaldia del Ayuntamiento de San JavierRegión de MurciaCPV 79
Pub. 16/05/202657.851 €Ver detalles
CerradaCerrado

La asistencia técnica, en relación con las subvenciones para la transformacióndel sector comercial en Canarias con el objetivo de convertir Canarias en un Destino ComercialInteligente

Dirección General de Comercio y Consumo del Gobierno de CanariasTenerifeCPV 79
Pub. 16/05/2026218.400 €Ver detalles
CerradaCerrado

Serveis d’assistència tècnica per a l’organització i gestió d’un Programa de Lideratge i Direcció per a l’Economia Social i d’Impacte (Exp. 34-26).

Barcelona ACTIVA SAU SPMBarcelonaCPV 79
Pub. 15/05/202659.633 €Ver detalles
Adjudicada

RIO DE JANEIRO CG 2026-2027 contrato de servicio de vigilancia

Dirección General del Servicio ExteriorCPV 79
Pub. 15/05/202628.000 €Ver detalles
Adjudicada

SEÚL EM Contrato servicio de vigilancia

Dirección General del Servicio ExteriorCPV 79
Pub. 15/05/2026125.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de gestión, creación y diseño de contenidos de las Redes Sociales de la Delegación Municipal de turismo de esta ciudad.

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de BarramedaCádizCPV 79
Pub. 15/05/202625.620 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de vigilancia y seguridad de las oficinas de la Comisión Nacional del Mercado de Valores

Comisión Nacional del Mercado de ValoresMadridCPV 79
Pub. 15/05/2026965.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Promoción turística de la provincia de Granada mediante conectividad aérea directa con Londres y Varsovia (ver PPT)

Consejo Rector del Patronato Provincial de Turismo de GranadaGranadaCPV 79
Pub. 15/05/2026700.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de servicios para apoyo técnico en materia de modelado y automatización en procesos del Ejército de Tierra.

Consejero Delegado de Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España S.A., S.M.E. y M.P.MadridCPV 79
Pub. 15/05/202683.532 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 79961200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 79961200? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 79961200.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 79961200 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79961200 (CPV 79961200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 20 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79961200?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79961200 actualizados a 20 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79961200?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79961200, además de un análisis de viabilidad con IA.