Licitaciones de CPV 79961200
CPV 79961200
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 79961200 (código CPV 79961200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 22 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servei suport estratègia digital XMTLLA
CONTRACTE DE SERVEIS DE COORDINACIÓ TÈCNICA, PRODUCCIÓ EXECUTIVA I GESTIÓ TÈCNICA DE LA MOSTRA INTERNACIONAL DE CINEMA D’ANIMAIÓ DE CATALUNYA-ANIMAC. (SER_OBEA_2026_0017)
Servicio para la gestión íntegra de la actividad municipal Mintzoka.
Servicios de gestoría y asesoramiento laboral para el Consorcio de la Comunidad de Trabajo de los Pirineos
Servicio de asistencia para el cumplimiento del Esquema Nacional de Seguridad en la Universidad Nacional de Educación a Distancia
Organización y desarrollo integral de actividades y eventos del Distrito Triana 2027
Colaboración XII premios CEPYME
Contrato de servicios de asesoramiento en materia tributaria para la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.
Suport i assessorament tècnic en matèria d’energia i economia circular
Proyecto de actividades de promoción de la salud y de prevención de la enfermedad en Alcalá de Henares.
servei de disseny gràfic, maquetació, impressió i enquadernació del butlletí municipal «El Miragall» de Castelló
Contrato de servicio de asesoría y gestión, laboral, contable y fiscal, del Instituto Municipal de Vivienda de Fuenlabrada S.A.
Servicios de seguridad para los eventos de Prodetur MP SAU en el Patio de la Diputación con motivo de la celebración de la Muestra 2026
Contrato mixto de suministro y servicios para el diseño y elaboración, transporte, montaje y desmontaje de banderolas y letreros en actividades del Área de Comercio del Ayuntamiento de Los Realejos
Contratación del servicio de auditoría externa para el mantenimiento y/o renovación de certificaciones de calidad, medio ambiente y accesibilidad para FUNDACIÓN VISIT VALÈNCIA.
Contratación de defensa jurídica y representación en juico del Ayuntamiento de Arona
Serveis de disseny i execució dels projectes de mentoria laboral per a persones majors de 45 anys anomenats Currículum Cec en els processos d’intermediació laboral i Valor Sènior, sumant experiència i futur corporatiu (Exp. 54-26).
Disseny gràfic i maquetació, fotografia, producció i edició de vídeo, impressió i distribució de materials comunicatius de la renaturalització de 4 parcs amb el suport de la Fundación Biodiversidad i el cofinançament FEDER. (Lote 1: Disseny gràfic i maquetació, fotografia, vídeo i edició de vídeo)
Servicio de impresión y entrega de mupis para campañas de información municipal del Ayuntamiento de Pinto (Madrid)
Servicio de asesoría y gestión en materia laboral y de la Seguridad Social para la Fundación para el Deporte Balear.
Recibe cada nueva licitación de CPV 79961200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 79961200? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 79961200.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 79961200 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79961200 (CPV 79961200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79961200?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79961200 actualizados a 22 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79961200?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79961200, además de un análisis de viabilidad con IA.
