Licitaciones de CPV 79961200
CPV 79961200
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 79961200 (código CPV 79961200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicio de gestión y soporte de la impresión en modalidad de pago por copia a Diputación Provincial de Alicante.
Contratación de servicios de servicios de producción de material audiovisual para la promoción del programas de conversión de deuda de Senegal.
Contratación del servicio de formación en Lean Six Sigma, Metodología LEAN y Oficina de Mejora Continua
La prestación del servicio de la gestión y organización de las actuaciones artísticas y los servicios relacionados, incluido sonido e iluminación, a celebrar dentro del evento Concerts de la Misericórdia 2026, que tendrán lugar con motivo de las fiestas patronales de la Misericordia 2026.
Servicio de diseño, maquetación e impresión de la publicación denominada Zaragoza Joven.
Establecimiento de las condiciones técnicas de conformidad para realizar la contratación de la presentación de los servicios de producción artística y plan promocional de los eventos programados entre el 10 y el 27 de julio del 2025 para la celebración de la Fiesta Patronal en Honor al Apóstol Santiago. Ver apartado A del Anexo de características
Servicio de compra y gestión de espacios en medios de comunicación y otros soportes publicitarios.
Servicio técnico de apoyo audiovisual en las reuniones del Consorcio de la CTP 2022
6.1.7 Suport tècnic redacció i tramitació Llei Turisme
Servei d’auditoria financera sobre els comptes anuals 2026-2027-2028 de Salut Sant Joan de Reus-Baix Camp
Servicios de montaje, instalación, mantenimiento, asistencia técnica y desmontaje de infraestructuras de ornamentación, iluminación, sonido, audiovisuales y servicios complementarios con el despliegue técnico y humano necesario para los actos programados con motivo de la cabalgata de reyes 2027
Servizo de publicidade institucional con motivo da programación das Festas do Apóstolo 2026 do Concello de Santiago
Servicio de Impresión Digital y Offset para INFORMA D&B, S.A.U.(SME)
Servicio de apertura, cierre y apoyo de las instalaciones deportivas, durante el período desde el 1 de octubre de 2026 o desde la fecha de formalización si fuera posterior, para la Universidad Politécnica de Madrid.
Servicio de dinamización de barrios y distritos (2026 - 2028)
Servei d’impressió massiva, ensobrat i lliurament a l’empresa distribuïdora de factures periòdiques
Servei d’impressió massiva, ensobrat i lliurament a l’empresa distribuïdora de factures periòdiques
Suministro y Servicio de infraestructura informática en la nube (SAAS) y call center de apoyo para continuar con el proyecto piloto de transporte público a la demanda (DIPUCAR) en la provincia de Palencia
Servicio de difusión de las distintas actividades y espectáculos que forman parte de las programaciones de los teatros municipales de gestión directa: el Teatro el Musical y el Auditori La Mutant.
Servicio de vigilancia y seguridad en el edificio de la Delegación de Economía y Hacienda en Salamanca y otras unidades administrativas de la Administración del Estado, sito en Pl. de la Constitución, nº 1, de Salamanca.
Recibe cada nueva licitación de CPV 79961200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 79961200? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 79961200.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 79961200 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79961200 (CPV 79961200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79961200?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79961200 actualizados a 25 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79961200?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79961200, además de un análisis de viabilidad con IA.
