Licitaciones de CPV 79551000
CPV 79551000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 79551000 (código CPV 79551000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicio de producción, transporte, montaje y desmontaje de la Exposición -Diseño es Libertad- en el Museo de Bellas Artes de Alicante.
Interpretación simultánea presencial multilingüe (inglés-árabe-ruso), durante el evento "EMPACT Side Event - Organised Crime Groups Connecting Europe, Central Asia and South-East Africa (Pre - Crime Fighting Week)" en el hotel Martin's en Bruselas, Bélgica
Servicio de acompañamiento y auditoría interna para el mantenimiento del esquema nacional de seguridad de MERCALASPALMAS, S.A., S.M.E.
contrato mayor de servicios para la organización de eventos del Área de Festejos del Ayuntamiento de Calahorra: Reyes Magos y Carnaval 2027. 2 lotes. Tramitación anticipada del gasto.
Servicio de asesoramiento y asistencia técnica especializada para la elaboración y valoración de la relación de puestos de trabajo del Ayuntamiento de Tarazona
Actuaciones dinamizacion campaña turistica a traves de organizacion de mercado navideño, cofinanciado con 60 por cien por UE a traves del FEDER, programa plurregional España 21-27. Estrategia desarrollo integrado local. PAI NOVO NORTE, Plan Edil. CP 25PAI0001
Servicios de información y orientación técnica de apoyo para la realización de la declaración de la renta de las personas físicas ejercicio fiscal 2026 presencial en algunos centros municipales del Ayuntamiento de Madrid y/o mediante atención telefónica.
Edición, personalización, generación en formato electrónico e impresión de diplomas y certificados de EOI.
Servicio de auditorías externas para la renovación de los certificados de calidad UNE-EN ISO 9001:2015 Y UNE 179003 de los sistemas de gestión de calidad y seguridad del paciente implantados en el Hospital Clínico Universitario de Valladolid (HCUV) para el periodo 2026-2028
Asistencia técnica para la preparación del Capítulo Interreg VII España-Francia-Andorra POCTEFA 2028-2034
Servicio de traducciones e interpretaciones simultáneas
EXT 01 20261007 Direccion Letrada C voluntario acreedores PORTICON SL
Servicio de elaboración de informes de solvencia y viabilidad económica y financiera de las empresas que soliciten operaciones de financiación al IVF de importe inferior o igual a 2.000.000 euros. Lote 1 del AM IVF 06/22
Servicio de asesoramiento y gestión laboral
SERVICIO DE PUBLICIDAD INSTITUCIONAL Salud en la Onda concebido, producido, realizado, editado y emitido por una emisora generalista de ámbito regional.
Adquisición de espacios publicitarios y elaboración de planes de medios para la promoción del destino Extremadura 2027.
Gestión y asistencia técnica para la ejecución del proyecto Open House en el municipio de Manises
El objeto del contrato es la prestación de un servicio especializado de consultoría en gestión del talento y desarrollo organizacional, necesario para dotar a MERCASA de un Modelo Integral de Gestión del Talento (PGT) plenamente definido, implantable y alineado con la estrategia organizativa y su planificación estratégica.
Servicios de fotoperiodismo para la cobertura fotográfica de los actos institucionales y soporte a la comunicación realizados por la Fundació Universitat - Empresa de València (ADEIT)
Contrato Mayor - Servicios de Asesoría, consultoría y gestión presupuestaria
Recibe cada nueva licitación de CPV 79551000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 79551000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 79551000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 79551000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79551000 (CPV 79551000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79551000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79551000 actualizados a 23 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79551000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79551000, además de un análisis de viabilidad con IA.
