Licitaciones de CPV 79550000

CPV 79550000

En España hay 4 licitaciones públicas de cpv 79550000 (código CPV 79550000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

4licitaciones

Datos actualizados: 22 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
5691 licitaciones · CPV 79550000
AdjudicadaCerrado

Servicio de Impresión Gráfica Ligera para el Servicio de Publicaciones de la Universidad de Oviedo

Rectorado de la Universidad de OviedoCPV 79
Pub. 10/11/202559.504 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios para la gestión integral de las áreas “zona asia” y “cosplay academy” en el salón del cómic valencia organizado por la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALÈNCIA S.A.

Dirección General de la Societat Valenciana FIRA València S.A.Valencia/ValènciaCPV 79
Pub. 03/10/202510.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios de vigilancia y seguridad Adif y Adif Alta Velocidad 2025-2027 (6 lotes)

ADIF -Consejo de AdministraciónEspañaCPV 79
Pub. 15/06/2026156.639.774 €Ver detalles
CerradaCerrado

Patrocinio de Publicidad institucional del ciclo de espectáculos y carnaval "CADIZ MUSIC STADIUM"

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de CádizCádizCPV 79
Pub. 31/07/202541.332 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación de los servicios de gestión, diseño y maquetación de la Agenda cultural municipal.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Castellón de la PlanaCastellón/CastellóCPV 79
Pub. 20/01/2026105.387 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de interpretación de lengua de signos española para el Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los ReyesMadridCPV 79
Pub. 05/09/20257205 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato para el servicio de impresión y personalización de los Títulos Universitarios Oficiales y Suplemento Europeo al Título, en formato papel y sus copias electrónicas auténticas, expedidos por la Universidad de Jaén, con criterios de sostenibilidad

Rectorado de la Universidad de JaénJaénCPV 79
Pub. 30/06/202517 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación por precios unitarios y tracto sucesivo en función de las necesidades, para la prestación de un servicio externo de gestión laboral para la Fundación Parque Científico de Madrid.

Comisión Ejecutiva de la Fundación Parque Científico de MadridMadridCPV 79
Pub. 20/08/20256436 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de Servicios de adecuación legal y aplicación técnica del Esquema Nacional de Seguridad (ENS), mantenimiento de la normativa vigente en materia de protección de datos, servicios de delegado de protección de datos (DPD), planes de integridad, canales de denuncias y otras medidas antifraude.

Alcaldía del Ayuntamiento de Las GabiasGranadaCPV 79
Pub. 24/11/202513.325 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de servicio de representación y defensa jurídica letrada del Ayuntamiento de Talavera de la Reina y de los Organismos Autónomos de Cultura e IPETA, tanto en la posición procesal activa como en la pasiva ante instancias judiciales y administrativas.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Talavera de la ReinaToledoCPV 79
Pub. 04/09/2026113.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Sistema dinámico de adquisición de servicios de subastas electrónicas para la enajenación de bienes en desuso de la DG de Contratación y Servicios del Ayuntamiento de Madrid (2 categorías).

Área de Gobierno de Economía, Innovación y Hacienda del Ayuntamiento de MadridMadridCPV 79
Pub. 01/08/2025980.225 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Constituye el objeto del contrato la contratación de los servicios de organización y desarrollo de espectáculo taurino, a celebrar en la plaza de toros municipal durante la celebración de la Feria 2025 de Cortegana.

Alcaldía del Ayuntamiento de CorteganaHuelvaCPV 79
Pub. 20/08/202536.190 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Telde en Navidad 2025

Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de TeldeCanariasCPV 79
Pub. 19/12/2025117.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de vigilancia del centro de Cartagena (Murcia) de Ibermutua

Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274Región de MurciaCPV 79
Pub. 11/09/202563.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de fotografía profesional, producción de audiovisuales y edición digital

Dirección Económico-Financiera de ENAIREMadridCPV 79
Pub. 09/07/2025200.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación servicios apoyo a las actividades organizadas por la unidad de festejos 2026-2028

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de LogroñoLa RiojaCPV 79
Pub. 29/10/2025127.100 €Ver detalles
CerradaCerrado

Marketing: Campañas digitales y promociones

Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de TenerifeEspañaCPV 79
Pub. 11/07/2025182.100 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de auditoría para el seguimiento de la correcta ejecución del servicio de limpieza viaria

Alcaldía del Ayuntamiento de MontillaCórdobaCPV 79
Pub. 10/09/202513.912 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de impresión y entrega de materiales en distintos formatos.

Presidencia de la GeneralitatValencia/ValènciaCPV 79
Pub. 26/11/2025150.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio De Revisión Del Inventario Del Aeropuerto De Santiago-Rosalia De Castro

Aena. Dirección del Aeropuerto de SantiagoA CoruñaCPV 79
Pub. 18/08/202514.900 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 79550000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 79550000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 79550000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 79550000 hay disponibles?

Actualmente hay 4 licitaciones de la categoría CPV 79550000 (CPV 79550000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79550000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79550000 actualizados a 22 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79550000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79550000, además de un análisis de viabilidad con IA.