Licitaciones de CPV 79422000
CPV 79422000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 79422000 (código CPV 79422000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contrato conjunto para la redacción del proyecto industrial de señalización y el suministro e instalación de cartelería del proyecto de señalización del Hervidero. REFª. PC-MER/2026/00034-ORD
Servicio de organización, producción y logística del II Congreso Nacional de Archivos
Suministro de impresiones digitales y trofeos XXXIX Edición del Festival Coral del Atlántico.
Servicios de publicidad digital en redes sociales y Google Ads para el Teatro Lírico Nacional de la Zarzuela.
Contratación de un servicio por parte de una empresa especializada de servicios documentales y archivo externo de documentación generada por la Mutualidad General de Funcionarios Civiles del Estado (MUFACE)
Servicio de organización del IX Encuentro de Ciudades para la Seguridad Vial y la Movilidad Sostenible que se celebrará en Bilbao los días 11 y 12 de febrero de 2027
Servicio Asistencia Técnica para la Ejecución del Plan de Actuación Integrado de Vinaròs, en el marco del Desarrollo Urbano Sostenible, con cargo al Fondo Europeo de Desarrollo Regional en el periodo de programación 2021-2027.
Servicio de vigilancia, seguridad y control de las instalaciones ocupadas por la Inspección Provincial de Trabajo y Seguridad Social de Cantabria.
Servicio de planificación, gestión y compra de medios publicitarios centrados en televisión para comunicar los atributos diferenciadores del Principado de Asturias como destino turístico
Servicio de apoyo técnico al Instituto de las Mujeres, para el control y verificación de las operaciones cofinanciadas con el fondo social europeo (FSE+), en el marco del programa EFESO 2021-2027.
Contratación del servicio de actividades de paintball dentro del presupuesto participativo joven (ID - 26/16). Incluyendo condiciones especiales de ejecución de carácter social.
Contratación del servicio de formación en Lean Six Sigma, Metodología LEAN y Oficina de Mejora Continua
Servicio de gestión de redes sociales para la concejalía de turismo del Ayuntamiento de de Puerto del Rosario
Servicio de seguridad y vigilancia en el edificio administrativo de servicios múltiples, situado en la Plaza del Milenio nº 1 de Valladolid
Servicio de empresa/s especializadas en el ámbito de la comunicación y marketing, desarrollo y soporte web y diseño gráfico para la Societat Valenciana Fira València S.A
Contratación del suministro de energía eléctrica para FRATERNIDAD-MURESPA.
Servicios de asistencia técnica para la organización, coordinación y ejecución de actividades de la Feria Nacional del Vino FENAVIN 2027
Contratación del servicio de investigación privada por medio de detectives.
Instalación de carpas, stands y seguridad privada para la feria de otoño de Biescas a celebrar el 24 y 25 de octubre de 2026.
El contrato tiene por objeto la prestación del servicio a la Autoridad de gestión regional de Castilla y León de las evaluaciones temáticas durante las anualidades 2026 y 2027.
Recibe cada nueva licitación de CPV 79422000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 79422000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 79422000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 79422000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79422000 (CPV 79422000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79422000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79422000 actualizados a 26 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79422000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79422000, además de un análisis de viabilidad con IA.
