Licitaciones de CPV 79313000

CPV 79313000

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 79313000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 79313000.

1licitaciones

Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
4882 licitaciones · CPV 79313000
CerradaCerrado

Suministro de tarjetas electrónicas de identificación Sanitaria (TSI) de la Consejería de Salud y Atención a la Dependencia de la Comunidad Autónoma de Extremadura.

Consejería de Salud y Atención a la DependenciaBadajozCPV 79
Pub. 11/08/2026166.320 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de agencia de viajes para Mutua Balear

Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183EspañaCPV 79
Pub. 05/08/2026230.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de una campaña publicitaria de creatividad, planificación de medios, compra de espacios y difusión del programa alokaplus-programa de alquiler seguro

Gobierno VascoBizkaiaCPV 79
Pub. 22/07/2026108.900 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contractació dels serveis de la gestió integral de l’organització i desenvolupament de la Fira de Sant Martí d’Amer 2026

Ajuntament d'AmerAmerCPV 79
Pub. 11/08/202629.380 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio para la gestión íntegra de la actividad municipal Mintzoka.

Ayuntamiento de PortugaleteBizkaiaCPV 79
Pub. 12/08/202620.570 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei d'assistència tècnica avaluacions PCAT FSE+ 2021-2027. (Lote 3: Ajuts a les Empreses d'Inserció per a la contractació de persones en risc d'exclusió social.)

Servei Públic d'Ocupació de CatalunyaCatalunyaCPV 79
Pub. 23/07/202633.759 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei d'assistència tècnica avaluacions PCAT FSE+ 2021-2027. (Lote 2: MAIS - Mesures actives d'inserció per a persones perceptores de la RGC.)

Servei Públic d'Ocupació de CatalunyaCatalunyaCPV 79
Pub. 23/07/202645.012 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei d'assistència tècnica avaluacions PCAT FSE+ 2021-2027. (Lote 1: SIOAS - Serveis integrals d'orientació, acompanyament i suport a persones amb discapacitat o trastorn de salut mental.)

Servei Públic d'Ocupació de CatalunyaCatalunyaCPV 79
Pub. 23/07/202641.261 €Ver detalles
CerradaCerrado

Autorización uso recinto ferial para organización evento de ocio y fiesta musical juvenil

Alcaldía del Ayuntamiento de OlivenzaCPV 79
Pub. 20/08/2026500 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Patrocinio publicitario para la celebración del festival Cometcon 2026

Presidencia del Consejo de Administración de Divertia Gijón, S.A.AsturiasCPV 79
Pub. 21/08/202624.793 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de Seguridad y Vigilancia en las dependencias de la Delegación del Gobierno en Andalucía y de la Subdelegación del Gobierno en Sevilla

Delegación del Gobierno en AndalucíaSevillaCPV 79
Pub. 15/08/2026442.417 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de organización y producción de la Cabalgata de Reyes Magos 2027-2028, a celebrar en el municipio de Badajoz.

Alcaldía del Ayuntamiento de BadajozBadajozCPV 79
Pub. 13/08/202678.456 €Ver detalles
CerradaCerrado

Ejecución integral del Congreso "Culinaria Castilla-La Mancha 2026"

Consejera Delegada de la Empresa Pública de Promoción del Turismo y la Artesanía de Castilla-La Mancha (ETURIA), S.A.CuencaCPV 79
Pub. 13/08/202682.645 €Ver detalles
CerradaCerrado

Asistencia técnica para el servicio de búsqueda de prácticas profesonales en países europeos, para el Proyecto Logro-Europeo Erasmus+

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de LogroñoLa RiojaCPV 79
Pub. 13/08/202667.433 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de instalación, actualización o adaptación, mantenimiento y conexión a Central Receptora de Alarmas de las instalaciones y edificios del Ayuntamiento de Baena

Alcaldía del Ayuntamiento de BaenaCórdobaCPV 79
Pub. 13/08/202642.354 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de producción y organización de mercadillos municipales del Ayuntamiento de Betancuria.

Alcaldía del Ayuntamiento de BetancuriaGran CanariaCPV 79
Pub. 13/08/202663.646 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de comunicación escrita,verbal y digital en medios de comunicación, así como el servicio de comunicación digital en redes sociales

Gerencia del Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Isla de TenerifeTenerifeCPV 79
Pub. 13/08/2026100.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Constituye el objeto del presente contrato la prestación integral del servicio de elaboración, impresión, gestión, transporte, custodia, procesamiento y corrección de los exámenes.

Secretaria General del Servicio Canario de SaludCanariasCPV 79
Pub. 08/08/2026459.401 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servizo de atencion e recepcion no centro cívico

Alcaldía del Ayuntamiento de As SomozasA CoruñaCPV 79
Pub. 07/08/202626.993 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de los servicios de asesoría y gestión contable-tributaria y laboral para la mercantil SERVEIS I OBRES MUNICIPALS PEDREGUER S.L

Gerencia de Serveis i Obres Municipals Pedreguer, S.L.Alicante/AlacantCPV 79
Pub. 06/08/202613.200 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 79313000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 79313000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 79313000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 79313000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79313000 (CPV 79313000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79313000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79313000 actualizados a 29 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79313000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79313000, además de un análisis de viabilidad con IA.