Licitaciones de CPV 79313000

CPV 79313000

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 79313000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 79313000.

1licitaciones

Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
4898 licitaciones · CPV 79313000
CerradaCerrado

Edición de dos libros, uno del premio anual de poesía "Jaime Gil de Biedma" y otro del Premio "Jaime Gil de Biedma para jóvenes poetas" con una tirada de 700 ejemplares de cada uno de ellos, así como el suministro de 200 ejemplares de cada uno de los libros a la Diputación Provincial de Segovia.

Presidencia de la Diputación Provincial de SegoviaSegoviaCPV 79
Pub. 29/07/20267855 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

La prestación del servicio de la gestión y organización de las actuaciones artísticas y los servicios relacionados, incluido sonido e iluminación, a celebrar dentro del evento Concerts de la Misericórdia 2026, que tendrán lugar con motivo de las fiestas patronales de la Misericordia 2026.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de BorrianaCastellón/CastellóCPV 79
Pub. 28/07/202674.804 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios auxiliares de información, asesoramiento y recogida de datos a la entidad beneficiaria de las acciones formativas desarrolladas en los programas de formación profesional destinados preferentemente a personas trabajadoras ocupadas

Dirección General de Labora Servicio Valenciano de Empleo y FormaciónComunitat ValencianaCPV 79
Pub. 16/07/2026579.259 €Ver detalles
CerradaCerrado

Gestión y Explotación de Pantallas LED como soportes publicitarios en las paradas del Tranvía de Padre Anchieta, La Paz, Weyler y Hospital Universitario de Canarias (HUC).

Consejo de Administración de Metropolitano de Tenerife, S.A.TenerifeCPV 79
Pub. 14/07/2026504.720 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de vigilancia y seguridad en centros de la Delegación Especial de Asturias

Delegación Especial de la Agencia Tributaria en AsturiasEspañaCPV 79
Pub. 12/07/2026560.157 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato para la realización de acciones promocionales y de marketing dirigidas al mercado "Milán", en soportes y medios de las compañías aéreas que operen o puedan operar en Cantabria con dicho mercado como origen, para atraer turistas a nuestra Comunidad Autónoma de Cantabria y dinamizar, por tanto, la economía de la región.

Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A.CantabriaCPV 79
Pub. 11/07/2026708.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de realización de estudios de opinión pública sobre el Banco de España.

Banco de EspañaMadridCPV 79
Pub. 21/07/2026225.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei d’oficina tècnica de promoció economica de l’ajuntament d’Ascó

Ajuntament d'AscóAscóCPV 79
Pub. 29/07/2026111.932 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei de col·laboració en les actuacions d’auditoria de compliment de l’exercici 2026.

Àrea Metropolitana de BarcelonaBarcelonaCPV 79
Pub. 28/07/202633.336 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei de vigilància sense arma del dispositiu de baixa exigència per a persones sense sostre

Ajuntament de GironaGironaCPV 79
Pub. 30/07/202650.041 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei per a la difusió i inserció als diferents mitjans de comunicació del projecte per a la sensibilització, el desenvolupament i el reequilibri de les zones rurals de la província de Lleida (SEDERURAL)

Diputació de LleidaLleidaCPV 79
Pub. 29/07/2026135.520 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística "Ibiza" en el marco de la organización y celebración del evento HIC SUMMIT 2026

Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.Eivissa y FormenteraCPV 79
Pub. 30/07/202624.793 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de Patrocinio con el Real Valladolid Club de Fútbol para la Promoción de la Marca Milla de Oro del Vino

Presidencia de la Diputación Provincial de ValladolidValladolidCPV 79
Pub. 25/08/2026120.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de impresión digital sobre distintos materiales para señalización y comunicación institucional del Ayuntamiento de RivasVaciamadrid.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas VaciamadridComunidad de MadridCPV 79
Pub. 30/07/202645.190 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio destinado a la ejecución del proyecto “RIVASEMPRENDE II”

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas VaciamadridMadridCPV 79
Pub. 30/07/202675.760 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de vigilancia, seguridad y control de acceso en las oficinas y dependencias administrativas de la Agencia Tributaria de Sevilla durante el ejercicio 2026/2027

Gerencia de la Agencia Tributaria de SevillaSevillaCPV 79
Pub. 30/07/2026180.164 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de servicio de asistencia técnica para la gestión, seguimiento, control, evaluación y apoyo a la ejecución del Plan de Actuación Integrado (PAI), Ayamonte Neurociudad, cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), en el marco del Programa Plurirregional de España FEDER 2021-207

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AyamonteHuelvaCPV 79
Pub. 30/07/2026187.940 €Ver detalles
CerradaCerrado

Concesión Demanial Servicio de organización del Mercado Árabe de Al-Mossassa Batalyaws 2026 a celebrar en el municipio de Badajoz

Alcaldía del Ayuntamiento de BadajozBadajozCPV 79
Pub. 06/08/20267200 €Ver detalles
CerradaCerrado

El objeto del contrato se centra en la prestación del servicio de gestión y organización de 8 Jornadas de Activación Información y 18 Acciones Complementarias desarrolladas en el marco del Proyecto GRANADAEMPLEO + (FSE+ ÉFESO).

Presidencia de la Diputación Provincial de GranadaGranadaCPV 79
Pub. 31/07/202662.237 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de realización del evento gastronómico y musical II Feria Gastronómica Balcón de Europa

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de NerjaMálagaCPV 79
Pub. 20/08/202640.000 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 79313000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 79313000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 79313000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 79313000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79313000 (CPV 79313000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79313000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79313000 actualizados a 29 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79313000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79313000, además de un análisis de viabilidad con IA.