Licitaciones de CPV 79311200

CPV 79311200

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 79311200 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 79311200.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
4707 licitaciones · CPV 79311200
AdjudicadaCerrado

Actividad de agua para el barrio de la Dehesa de la Villa incluyendo castillo deslizante con piscina y cañon de espuma.

Alcaldía del Ayuntamiento de LucenaCPV 79
Pub. 13/08/2026700 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Diseño y maquetación de la Memoria Científica anual del CNIC

Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.)MadridCPV 79
Pub. 28/07/2025700 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Edición, diseño y maquetación de la obra “Estudio de caracterización y mejora de empleo del sector forestal 2020-2025 “de un máximo de 67 páginas con cubiertas y contracubiertas, imágenes y gráficos, adecuándose a las recomendaciones recogidas en el Manual de Estilo del Departamento.

Junta de Contratación del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto DemográficoMadridCPV 79
Pub. 04/06/2026603 €Ver detalles
CerradaCerrado

PNR 02 20260724 JV 1470 2023 SCTI 60 MADRID daños a terceros filtraciones agua Daños

Consejo de Administración de la Sociedad de Gestión de Activos procedentes de la Reestructuración Bancaria, S.AMadridCPV 79
Pub. 04/08/2026600 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

PNR 06 20260702 JV 51 2026 SCTI 3 Huercal Overa cp Edificio Tijola Bloque II C Comunidad

Consejo de Administración de la Sociedad de Gestión de Activos procedentes de la Reestructuración Bancaria, S.AMadridCPV 79
Pub. 10/07/2026600 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

PNR 03 20260616 JVBL 1347 2025 scti Reus 1 Reclamación cantidad IBI

Consejo de Administración de la Sociedad de Gestión de Activos procedentes de la Reestructuración Bancaria, S.AMadridCPV 79
Pub. 29/06/2026600 €Ver detalles
CerradaCerrado

PNR 01 20260619 JV 60 2026 SCTI 1 MEDINA RIOSECO daños a terceros filtraciones agua Daños

Consejo de Administración de la Sociedad de Gestión de Activos procedentes de la Reestructuración Bancaria, S.AMadridCPV 79
Pub. 26/06/2026600 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación alquiler de 400 sillas para la actuación de la artista Argentina durante su actuación en la Caseta Municipal el día 10 de septiembre inauguración de la Feria Real de Ntra. Sra. del Valle,

Alcaldía del Ayuntamiento de LucenaCPV 79
Pub. 22/07/2026575 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio Notarial Para Requerimiento De Incautación De Garantía Definitiva

Aena. Dirección del Aeropuerto de La GomeraLa GomeraCPV 79
Pub. 14/08/2026509 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Autorización uso recinto ferial para organización evento de ocio y fiesta musical juvenil

Alcaldía del Ayuntamiento de OlivenzaCPV 79
Pub. 20/08/2026500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Concesión del uso privativo del bien de dominio público ubicado junto al depósito de agua ubicado en el sitio de Valdelafuente, en Benavente para la implementación de antenas

Alcaldía del Ayuntamiento de BenaventeZamoraCPV 79
Pub. 22/06/2026500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contractació del servei de dos sessions fotogràfiques per a la iniciativa Fet a la Terra Alta, en el marc del projecte Gustum

Consorci Intercomarcal d'Iniciatives SocioeconòmiquesTerra AltaCPV 79
Pub. 04/08/2026500 €Ver detalles
CerradaCerrado

PNR 01 20260729 JV 1111 2026 SCTI 4 Orihuela Daños personales Daños

Consejo de Administración de la Sociedad de Gestión de Activos procedentes de la Reestructuración Bancaria, S.AMadridCPV 79
Pub. 31/07/2026450 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

PNR 02 20260727 JV 1014 2026 SCTI 2 Reus Reclamacion cantidad IBI

Consejo de Administración de la Sociedad de Gestión de Activos procedentes de la Reestructuración Bancaria, S.AMadridCPV 79
Pub. 03/08/2026450 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

PNR 01 20260630 JV 231 2026 SCTI 3 O PORRIÑO daños a terceros filtraciones agua Daños

Consejo de Administración de la Sociedad de Gestión de Activos procedentes de la Reestructuración Bancaria, S.AMadridCPV 79
Pub. 06/07/2026450 €Ver detalles
Adjudicada

Contrato basado 10_2026 Asistencia letrada RRHH: Formalización de oposición al recurso de apelación interpuesto contra la Sentencia nº 142/2026 de fecha 03/06/2026 dictada por la Sección de lo Contencioso Administrativo (Plaza nº 3) del Tribunal de Instancia de Pontevedra, recaída dentro del procedimiento de origen P.A. 237/2025.

Presidencia de la Diputación Provincial de PontevedraPontevedraCPV 79
Pub. 14/07/2026400 €Ver detalles
Publicada

Contrato basado 08_2026 Asistencia letrada RRHH: Asistencia y representación en juicio en el recurso contencioso-administrativo nº P.A. 177/2026 promovido contra la Diputación Provincial de Pontevedra ante la Sección del Contencioso-Administrativo del Tribunal de Instancia (Plaza número 1) de Pontevedra

Presidencia de la Diputación Provincial de PontevedraPontevedraCPV 79
Pub. No especificada400 €Ver detalles
Adjudicada

Contrato basado 09_2026 Asistencia letrada RRHH: Formalización de oposición al recurso de apelación interpuesto contra la Sentencia nº 138/2026 de fecha 27/05/2026 dictada por la Sección del Contencioso Administrativo (Plaza nº 3) del Tribunal de Instancia de Pontevedra, recaída dentro del procedimiento de origen P.A. 374/2021

Presidencia de la Diputación Provincial de PontevedraPontevedraCPV 79
Pub. 29/06/2026400 €Ver detalles
AdjudicadaEn plazo

servicio de mantenimiento preventivo del sistema anti-intrusión y de los sistemas CCTV del Centro Ocupacional para Personas con Diversidad Funcional Intelectual de Marxalenes, gestionado por IVASS

Dirección General del Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS)Valencia/ValènciaCPV 79
Pub. 24/08/2026399 €Ver detalles
Adjudicada

Servicio de vigilancia discontinua en centro ubicado en el Barrio de Quijas

Dirección del Instituto Cántabro de Servicios SocialesCantabriaCPV 79
Pub. 08/07/2026346 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 79311200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 79311200? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 79311200.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 79311200 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79311200 (CPV 79311200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79311200?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79311200 actualizados a 25 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79311200?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79311200, además de un análisis de viabilidad con IA.