Licitaciones de CPV 79311200
CPV 79311200
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 79311200 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 79311200.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicio apertura y cierre en los centros de Logroño, Santa Cruz de Tenerife, Sevilla y Málaga de Mutua Universal.
Conceptualització, disseny, producció i coordinació de l’acte Passeu'26
Servei d’impressió massiva, ensobrat i lliurament a l’empresa distribuïdora de factures periòdiques
Servicio de toma de fotografías de empresas participantes en el buscador digital de negocios de comercio y hostelería
Serveis per l'edició, plegat, ensobrat i dipòsit dels efectes postals per l'Organisme Autònom de Gestió i Recpatació de Tributs Locals
Contratacion do patrocinio publicitario co motivo da celebracion do festival
Servicios de Asistencia técnica para la gestión de la información turística de la Diputación Provincial de Teruel en Ferias y Eventos. Anualidades 2027 y 2028 (6 Lotes)
Diseño, producción y entrega de materiales audiovisuales y contenidos digitales dirigidos a la ciudadanía, con la finalidad de apoyar la gestión del cambio en el marco del PADP
Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística “Ibiza” en el marco de la organización y celebración del evento TANIT IBIZA CONGRESS & AWARDS
Servicios de Asistencia Letrada en juicio y labores complementarias de asesoramiento jurídico especializado
Contrato de logística integral y organización del Mercat de Nadal 2026 del Ayuntamiento de La Vall d'Uixó
Servicio de Vigilancia y Seguridad y de Auxiliares y Controladores de Acceso por los diferentes acontecimientos del Ayuntamiento de San Bartolomé
Servicio de asistencia técnica de un/a experto/a en comunicación y visibilidad para fortalecer las acciones del proyecto EU4CyberUA en la implantación de la estrategia de ciberseguridad de las Administraciones públicas de Ucrania.
Transporte, montaje y desmontaje de la Exposición Temporal - La Fragata Nuestra Señora de las Mercedes. Una Historia en Común - dentro de la programación Orgullos@s de Nuestra Historia
Constituye el objeto de este contrato la prestación de un servicio integral de consultoría estratégica y asistencia técnica especializada en Psicología del Trabajo y las Organizaciones, Salud Organizacional y Gestión Avanzada de Recursos Humanos teniendo en cuenta condiciones sociales y en las condiciones establecidas en el PPT.
JERUSALEN: Consulta jurídica con destino a la adecuación de actuaciones de CRTVE a la Norma de Israel
Servicios para apoyar la evolución de proyectos con potencial de constituirse como EBCS y EBCs ya constituidas, de la Universidad Autónoma de Madrid. Participantes en el programa Incuba, Acelera y Escala
Contrato de servicios de comunicación y difusión de la Agencia Menorca Reserva de Biosfera
Servicio para el desarrollo de un Programa de Alta Dirección en el Sector Público para el Servicio de Salud de Castilla-La Mancha
Servicios de vigilancia y seguridad en los edificios de los Servicios Sociales municipales del Ayuntamiento de Manises
Recibe cada nueva licitación de CPV 79311200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 79311200? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 79311200.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 79311200 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79311200 (CPV 79311200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79311200?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79311200 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79311200?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79311200, además de un análisis de viabilidad con IA.
