Licitaciones de CPV 79311200
CPV 79311200
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 79311200 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 79311200.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicio de asistencia técnica para la elaboración, seguimiento y evaluación del II Plan de Inclusión Social y el Observatorio Social de Getafe.
Servicios jurídicos para la defensa y representación en procedimientos judiciales para ASEPEYO
Contrato de servicio para la gestión de las ferias y Congreso de Empleo 2026
Servicio para la gestión de la publicidad institucional y comercial de la Autoridad Portuaria de Valencia
SERVEI DE SUPORT TÈCNIC PER A LA GESTIÓ I REALITZACIÓ DE LA COMUNICACIÓ I DIFUSIÓ DEL PROGRAMA ANUAL D’ACTIVITATS DEL MUSEU MORERA (Exp. SER_OBE_2026_0012)
SERVEIS PER AL DESENVOLUPAMENT DEL PLA DE COMUNICACIÓ DEL PACTE PER LA CONVIVÈNCIA I EL CIVISME DE L’AJUNTAMENT DE LLEIDA (SER_OBE_2026_0014)
Contratación de servicios profesionales de asesoramiento permanente e integral de carácter legal y fiscal.
Servei de treballs de camp pel monitoratge del VIH/ITS i dels seus determinants en el col·lectiu de dones que exerceixen el treball sexual a Catalunya
SERVEI D'AUDITORIA FINANCERA DE COMPTES ANUALS
Patrocinio publicitario del festival Río Verbena 2026, a celebrar en el municipio de Pontevedra los días 21 y 22 de agosto de 2026, incluido en la marca Rías Baixas Fest.
Servicios de organización, gestión y explotación de espectáculos taurinos Fiestas del Cristo 2026
Servicio de vigilancia y seguridad del Centro de Interpretación Camarón de la Isla.
Servicio de gestión integral, diseño, producción, organización, coordinación y ejecución de las cabalgatas de Navidad y Carnaval 2027 y 2028 de San Fernando.
Asesoramiento a la intervención y tesorería en el área económica del Ayuntamiento de Tous
Servicios de montaje, tematización, dinamización y desmontaje de la Casa de Papá Noel, la instalación inmersiva del Heraldo y la estancia de los Reyes Magos para la Navidad 2026-2027.
1357/2026 "Servicio de impresión, acabado y envío de facturas y documentación para GIAHSA"
Prestación del servicio de asesoramiento económico (consultoría y asistencia) del Ayuntamiento de Albudeite y sus entes dependientes.
Servicio de asistencia técnica, diseño, organización, coordinación, realización, seguimiento y control de la Semana Europea de la Movilidad.
Contratación del Servicio de organización, gestión, coordinación y ejecución integral del Programa de Eventos de la Entidad Local Autónoma de Carchuna-Calahonda.
Organización de la celebración del Servicio destinado a la contratación de los servicios de la organización, desarrollo y ejecución de la celebración de la proclamación de Isabel I como Reina de Castilla
Recibe cada nueva licitación de CPV 79311200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 79311200? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 79311200.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 79311200 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79311200 (CPV 79311200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79311200?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79311200 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79311200?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79311200, además de un análisis de viabilidad con IA.
