Licitaciones de CPV 72820000
CPV 72820000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 72820000 (código CPV 72820000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 24 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contrato servicio de mantenimiento de firma biométrica del Ayuntamiento de La Algaba (Sevilla).
Mantenimiento y soporte del terminal Cisco de videoconferencia y sus componentes en sala 8ª de la SGFAL, por 2 años
Contrato privado de suscripción a la Plataforma normativa AENORmás
Mantenimiento y soporte de la plataforma de gestión de actividades y centros deportivos para la Universidad Carlos III de Madrid
Soporte De Software De Gestión De Turnos (Gta) Para El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol
Servicio de Actualización, Mantenimiento y Soporte de la Plataforma Portafirmas
2026/7946 Servei d’actualització i de suport tecnològic a la plataforma de participació ciutadana Decidim de la Diputació de Girona
Servicio de Gestión de Contenidos Digitales de la Concejalía de Juventud
Servicio de desarrollo de APP Marco Topo para el casco histórico de la Villa de Cangas del Narcea para las consecución de las actuaciones del PSTD Cangas del Narcea
soporte funcional Silcawin
Servicios de mantenimiento y soporte técnico de productos Oracle para la Subsecretaría del Departamento
Manteniment del sistema de signatura biomètrica implantat a l’Ajuntament de Navàs
Actualización y mantenimiento de licencias OPENCITIES MAP
Suministro de una plataforma (software) para la gestión del canal interno de información (Canal de denuncias) en cumplimiento de la ley 2/2023 de canal interno de denuncias, con soporte técnico.
Suministro de software entorno telemático OMIC/WEB, intranet, suscripción, actualización y mantenimiento, para la agencia municipal de información a las personas consumidoras y usuarias del Ayuntamiento de El Campello (OMIC)
Contrato Administrativo de Servicios para la Gestión, Mantenimiento y Actualización del Inventario Municipal de Bienes del Ayuntamiento de La Solana (Ciudad Real) por Procedimiento Negociado sin Publicidad por razón de Exclusividad.
Servicio de programa de gestión de eventos para el Fórum Evolución Burgos, Palacio de Congresos y Auditorio
Suministro de software antivirus para el Ayuntamiento de Atarfe.
CM mixt de servei i subministrament per a la millora de la instal·lació de xarxa de Can Pasqual
SERVEI D’ÚS I MANTENIMENT DEL PROGRAMARI DEL CANAL DE DENÚNCIES DE L'INSTITUT CATALÀ DE NANOCIÈNCIA I NANOTECNOLOGIA (ICN2)
Recibe cada nueva licitación de CPV 72820000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 72820000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 72820000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 72820000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 72820000 (CPV 72820000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 72820000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 72820000 actualizados a 24 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 72820000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 72820000, además de un análisis de viabilidad con IA.
