Licitaciones de CPV 72212740
CPV 72212740
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 72212740 (código CPV 72212740) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contracte administratiu del servei de manteniment, gestió i serveis del projecte de l'aplicació de moneda local, La Rosa
Servicio de asesoramiento y consultoría sobre la normativa aplicable en materia de protección de datos personales y externalización del Delegado de Protección de Datos
Servicio SaaS de la Plataforma Corporativa de Custodia de Certificados Digitales y Firma Remota
Suministro de una aplicación informática para la gestión de las colonias felinas urbanas del Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
Dar continuidad y soporte a la plataforma del portal web municipal del Ayuntamiento de Sant Joan d’Alacant, con la mejora del diseño y rendimiento, así como el soporte técnico funcional y de seguridad para mejorar en accesibilidad y uso.
Contratación, gestión y renovación de la cartera de dominios de Internet del Ayuntamiento de Molina de Segura incorporando condiciones de especial ejecución de tipo social
Servicios de evolución y mejora del sistema informático de Gestión de la Alimentación para la Inspección General del Ejército (IGE) en la sede de Barcelona,
El mantenimiento y mejora de versión de la plataforma de administración electrónica actualmente implantada en el Excmo. Ayuntamiento de San Román de los Montes denominada "GESTIONA".
Gestión de contenidos de los Portales WEB y de las redes sociales del Ayuntamiento de Huesca
Gestión de redes sociales para la Autoridad Portuaria de Baleares (APB)
Contratación de los servicios de apoyo técnico en las tareas y actuaciones de comunicación de la DGIA
Actualización De Puertas Biométricas Del Sistema Biopass En Aeropuertos De Aena.
El objeto del contrato será la realización de un servicio de mantenimiento del portal web del OA Instituto de Estudios Ceutíes de la Ciudad Autónoma de Ceuta.
Servicio de mantenimiento de los sistemas PACS de imagen médica digital RAIM Server para Asepeyo
Suministro de una aplicación de gestión integral de los expedientes gestionados por los Servicios Sociales del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
Contrato mixto de Suministro y servicio para adquisición, soporte y mantenimiento del sistema informático para la gestión de la policía local de Guía de Isora.
Servicio mantenimiento plataforma monitorizacion comunicaciones
Asistencia Técnica, Soporte Especializado y Actualización de la Plataforma de Participación Ciudadana del Ayuntamiento de Málaga basada en Consul Democracy, medioambientalmente sostenible
Servicios de soporte técnico Oracle 2026 para la Autoridad Portuaria de Baleares
Servicio de mantenimiento, actualización y soporte del canal interno de información del Ayuntamiento de Segovia de conformidad con las previsiones establecidas en los artículo 5 y siguientes de la Ley 2/2023, de 20 de febrero reguladora de la protección de las personas que informen sobre infracciones normativas y de lucha contra la corrupción.
Recibe cada nueva licitación de CPV 72212740 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 72212740? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 72212740.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 72212740 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 72212740 (CPV 72212740) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 72212740?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 72212740 actualizados a 26 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 72212740?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 72212740, además de un análisis de viabilidad con IA.
