Licitaciones de CPV 72110000
CPV 72110000
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 72110000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 72110000.
Datos actualizados: 28 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicio de desarrollo evolutivo y soporte técnico de los sistemas de información EOLAS y SISP de la Dirección General de Salud Pública de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana.
Contratación de servicios TIC para Fraternidad-Muprespa.
Contratación del servicio de centro de atención a usuarios de aplicaciones de transformación digital (CAUTD) y Protección internacional (LARES/SIGESPI) del Ministerio de Interior.
Contratación de una plataforma de administración electrónica en modalidad Software como Servicio (SaaS) que facilite a esta entidad la adopción de un sistema de tramitación administrativa conforme al marco legal vigente
Servicios de desarrollo y pruebas de aplicaciones informáticas
Gestión De Sistemas H24 Y Equipamiento De Campo Tic
Contratación de servicios de ciberseguridad y SOC de la Empresa Nacional de Innovación, S.M.E., S.A.
Contratación de una solución informática que englobe la gestión de Recursos Humanos, Nómina, Portal del Empleado y Control de Presencia del Ayuntamiento de Valdemoro, en modalidad SaaS.
Servicio de seguimiento, gestión y administración de las bases de datos y servidores de aplicaciones, destinado a la Secretaría General Adjunta de Informática de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Servicio de Ciberseguridad
Servei de realització dels treballs de rectificació, comprovació i actualització de l’inventari municipal de bens i drets de l’Ajuntament
Servei de manteniment i disponibilitat de la infraestructura tecnològica de la Universitat Oberta de Catalunya
Serveis de desenvolupament i implementació de millores funcionals de la plataforma digital Flexitransport Catalunya. Adaptació per autobusos – Fase I
E2486: Contractació de la prestació del servei de centre de procés de dades (CPD)
Servei gestionat de Centre d’Operacions de Seguretat (Security Operations Center – SOC) IT+OT en règim de prestació continuada 24x7x365
Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo, evolutivo e incorporación de nuevas funcionalidades a las aplicaciones móviles y sistemas de información al cliente.
Servicios de soporte y mantenimiento TIC para la Autoridad Portuaria de Tarragona.
Servicio mantenimiento evolutivo EKON Health para Egarsat y Mutua Montañesa
Sistema de supervisión remoto de ayudas a la navegación SaaS
Serveis per a la gestió i suport als sistemes d'Informació, Infraestructures, Eines de Seguretat i Suport al Lloc de Treball de l'Agència de Ciberseguretat de Catalunya
Recibe cada nueva licitación de CPV 72110000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 72110000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 72110000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 72110000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 72110000 (CPV 72110000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 28 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 72110000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 72110000 actualizados a 28 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 72110000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 72110000, además de un análisis de viabilidad con IA.
