Licitaciones de CPV 72110000
CPV 72110000
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 72110000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 72110000.
Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contratación de un servicio de mantenimiento y atención a usuarios del registro de aguas electrónico
Servicio integral de gestión del tiempo de trabajo y control horario del personal de Mogán Gestión Municipal SL (GESTIONA)
Prestación del servicio de mantenimiento integral, soporte técnico, evolución funcional y administración técnica de la web institucional de LABoral Centro de Arte y Creación Industrial, incluyendo el mantenimiento preventivo, correctivo y evolutivo y el soporte funcional y editorial.
Servicios de registro de los dominios de la entidad y alojamiento web del Consorcio de la Zona Franca de Gran Canaria.
Contratacion del mantenimiento evolutivo de una herramienta informatica ya existente de Mutualia, que facilita la implantación de la guía de gestión y prevención de ausencias laborales, para su utilización por parte de personas usuarias de empresas asociadas.
Servicios de operación y mantenimiento de las infraestructuras de conectividad corporativa de la Autoridad Portuaria de Tarragona.
Constituye el objeto del presente contrato el servicio de implementación y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica para el Ayuntamiento de Torrenueva Costa.
Desarrollo APP gestión bolsa empleo veterinarios Sanidad
Servicio de migración de los automatismos y autoservicios desarrollados en Nuance Mix a una nueva solución tecnológica en el Contact Center de RENFE Viajeros
Oficina de Seguridad de la Información
Servicio de Mantenimiento del GIS Corporativo para Aljarafesa
Contratación de servicios de trabajos de actividades control de producción de sistemas.
Servei de gestió d’un centre d’operacions de seguretat a Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya i les seves societats participades (Ref: PR07/26)
Contratación del Servicio de atención a clientes y operación de red (CAU) de ITELAZPI, SA.
Contracte de prestació de Servei de sistema d’informació geogràfica mitjançant l’eina Giswater desktop per a Terrassa Cicle de l’Aigua, EPEL.
2026/7946 Servei d’actualització i de suport tecnològic a la plataforma de participació ciutadana Decidim de la Diputació de Girona
Servicio de asistencia tecnologica y apoyo tecnico especializado para el ayuntamiento de getxo
Serveis d'assistència tècnica, auditoria interna i acompanyament a l'auditoria externa de certificació de la norma de gestió ISO 45001:2018 PRL, amb mesures de contractació pública sostenible
Gestión de redes sociales de la Junta de Distrito 3 Ciudad Jardín
Servicios de asistencia técnica en materia de clasificación y terminología clínica para el Sistema Nacional de Salud. Lotes 1 y 2
Recibe cada nueva licitación de CPV 72110000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 72110000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 72110000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 72110000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 72110000 (CPV 72110000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 72110000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 72110000 actualizados a 29 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 72110000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 72110000, además de un análisis de viabilidad con IA.
