▾

Licitaciones de CPV 71355000

CPV 71355000

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 71355000 (código CPV 71355000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
7008 licitaciones · CPV 71355000
AdjudicadaCerrado

Atrp para diseño espacios singulares edificio nsc y acondicionamento exteriores

ENAIRE. Dirección Regional NA. Región Centro NorteTorrejón de ArdozCPV 71
Pub. 06/10/202645.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

El objeto del contrato será la realización del Servicio de Redacción del Proyecto de Ejecución del Centro de Salud del Barrio deSalamanca- Duggi con el fin de tener el proyecto técnico necesario para poder iniciar las obras del citado Centro deSalud.

Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la SaludCanariasCPV 71
Pub. 06/10/2026111.360 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios de asistencia técnica para la dirección facultativa para la construcción de un Centro de Día.

Alcaldía del Ayuntamiento de Albalat dels SorellsValencia/ValènciaCPV 71
Pub. 06/10/2026105.839 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio para la redacción del proyecto de " Remodelación y mejora de tratamiento en la EDAR de Artà ". Mallorca. Illes Balears

Agencia Balear del Agua y de la Calidad AmbientalIlles BalearsCPV 71
Pub. 06/10/2026116.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de arquitectura e ingeniería por equipo facultativo para la redacción de los proyectos de obra nueva y la dirección de las obras de construcción del nuevo consultorio auxiliar de San Antonio de Benagéber (Valencia) como edificio de consumo energético casi nulo.

Dirección General de Gestión Económica, Contratación e Infraestructuras de la Conselleria de SanidadValencia/ValènciaCPV 71
Pub. 06/10/2026408.572 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de prestación del servicio asistencia técnica a la ejecución del Plan de Actuación Integrado de Los Palacios y Villafranca, en el marco del Desarrollo Urbano Sostenible, con senda financiera asignada a través de las ayudas reguladas en la Orden HAC/1072/2024, por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y tramitación ordinaria.(SARA)

Pleno del Ayuntamiento de Los Palacios y VillafrancaSevillaCPV 71
Pub. 06/10/2026231.381 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de servicio para la redacción del anteproyecto, proyecto básico, proyecto de ejecución para nuevo Centro de Salud y Centro de alta Resolución de procesos (CARP) en Las Lagunas de Mijas.

Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de MijasMálagaCPV 71
Pub. 06/10/2026516.529 €Ver detalles
CerradaCerrado

610.2026.134_SERVEIS DE COORDINACIÓ DE SEGURETAT I SALUT EN FASE D’EXECUCIÓ D’OBRA I COORDINACIÓ D’ACTIVITATS EMPRESARIALS DE LES OBRES DE LA FASE 1 DE LA REFORMA I AMPLIACIÓ DE L'EQUIPAMENT MUNICIPAL CAN FELIPA, SITUAT A LA PLAÇA JOSEP MARÍA HUERTAS CLAVERIA 1, AL DISTRICTE DE SANT MARTÍ, A BARCELONA, AMB MESURES DE CONTRACTACIÓ PÚBLICA SOSTENIBLE.

Barcelona d'Infraestructures Municipals SABarcelonaCPV 71
Pub. 05/10/2026157.833 €Ver detalles
CerradaCerrado

Realització del Parc de Nadal 2026 (Lote 1: Servei de monitors i auxiliars, que faran les funcions d’assistència operativa del Parc de Nadal, amb la finalitat de garantir el correcte funcionament de totes les activitats, tallers, zones lúdiques i espais de públic.)

EMPRESA MUNICIPAL DE DESENVOLUPAMENT ECONÒMIC DE TARRAGONA SATarragonaCPV 71
Pub. 05/10/202637.934 €Ver detalles
CerradaCerrado

Licitació per a l'adjudicació del contracte per a la prestació del servei d'excavació arqueològica de la cinquena campanya del jaciment romà de la penya dels Padrets

Ajuntament de BlanesBlanesCPV 71
Pub. 05/10/202689.993 €Ver detalles
CerradaCerrado

Serveis de coordinació de seguretat i salut de les obres de rehabilitació del Pavelló de MOntserrat i rehabilitació del Pavelló d'Antigues Cuines i l'Ala Est del Convent del Recinte Modernista de Sant Pau a Barcelona (Lote 2: Servei de Coordinació de Seguretat i Salut de l’obra de rehabilitació integral del pavelló d’Antigues Cuines i l’ala est de Convent)

Fundació Privada Hospital de la Santa Creu i Sant PauBarcelonaCPV 71
Pub. 05/10/2026125.957 €Ver detalles
CerradaCerrado

Serveis de coordinació de seguretat i salut de les obres de rehabilitació del Pavelló de MOntserrat i rehabilitació del Pavelló d'Antigues Cuines i l'Ala Est del Convent del Recinte Modernista de Sant Pau a Barcelona (Lote 1: Servei de Coordinació de Seguretat i Salut de l’obra de rehabilitació integral del pavelló de Nostra Senyora de Montserrat.)

Fundació Privada Hospital de la Santa Creu i Sant PauBarcelonaCPV 71
Pub. 05/10/202665.114 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu. Integració urbana de la GI-634 entre els PK 5+630 i 6+290. Colomers. Clau: AG-05087.2-A1-C1

Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAUGironèsCPV 71
Pub. 05/10/2026148.311 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica de coordinació de seguretat i salut de les obres del projecte constructiu mes l’annex d’actualització de condicionament per a la millora de la mobilitat i la seguretat de corredors de transport públic i diverses estacions i parades d'autobusos a diversos indrets de Catalunya. Àmbit Girona. Fase 2. Clau: PC-AIC-21084.5.F2 i AA-AIC-21084.5.F2

Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAUGironaCPV 71
Pub. 05/10/202630.692 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

Contracte de serveis per a l’assistència tècnica de control de qualitat de les obres del projecte constructiu mes l’annex d’actualització de condicionament per a la millora de la mobilitat i la seguretat de corredors de transport públic i diverses estacions i parades d'autobusos a diversos indrets de Catalunya. Àmbit Girona. Fase 2. Clau: PC-AIC-21084.5.F2 i AA-AIC-21084.5.F2

Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAUGironaCPV 71
Pub. 05/10/202619.177 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Serveis d'assistència tècnica per a la redacció de projecte i direcció d'obres del projecte executiu de rehabilitació i millora de l'eficiència energètica del Pavelló Esportiu Municipal de LA BASTIDA; amb mesures de contractació socialment responsables.

Ajuntament de Santa Coloma de GramenetSanta Coloma de GramenetCPV 71
Pub. 05/10/2026409.202 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contracte de serveis per a la direcció de les obres del Projecte Constructiu Nou tramvia del Camp de Tarragona dels Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Fase 3: Viaducte a l’Av. de Ramon d’Olzina i nou pas inferior d’accés a Vila-seca Estació. Clau: PC-FNT-22013.1.2.F3

Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAUTarragonèsCPV 71
Pub. 05/10/2026647.120 €Ver detalles
CerradaCerrado

La contratación del servicio de DIRECCIÓN para las obras de pavimentación y mejora de caminos vecinales en el término municipal de Hondarribia

Ayuntamiento de HondarribiaGipuzkoaCPV 71
Pub. 05/10/20267502 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación del servicio de asistencia técnica y gestión de venta de los ahorros energéticos generados por la empresa de Transporte Urbano de Vitoria-Gasteiz (TUVISA)

Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.ÁlavaCPV 71
Pub. 05/10/2026202.979 €Ver detalles
CerradaCerrado

Estudios especializados sobre patologías existentes estructurales y/o sobre patologías de afecciones de humedad y/o instalaciones , así como pruebas técnicas y realización de ensayos/catas necesarias conforme a la descripción de las patologías de cada edificio en el PPT.

Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de BenalmádenaMálagaCPV 71
Pub. 05/10/202645.455 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 71355000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 71355000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 71355000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 71355000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 71355000 (CPV 71355000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71355000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71355000 actualizados a 25 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71355000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71355000, además de un análisis de viabilidad con IA.