Licitaciones de CPV 71355000
CPV 71355000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 71355000 (código CPV 71355000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicio de revisión quinquenal de dos (2) autoescaleras Magirus.
Servei per a la redacció del projecte bàsic i executiu, de les obres de naturalització del pati de l'Escola Rosa Sensat de Reus
Asistencia Técnica de redacción de proyecto básico, de ejecución y estudio de seguridad y salud y dirección de obras para las obras de " Rehabilitación escalinata, atrio y plaza Iglesia Nuestra Señora Virgen de Gracia y sustitución del pavimento de la plaza Francisco Rubio LLorente, en Berlanga. Cofinanciado al 85% por FEDER a través del Programa Plurirregional de España 2021-2027.
Contrato de servicios para la "Redacción del proyecto, dirección facultativa y responsable de contrato de actuaciones de acondicionamiento de la calle Almedina"
Servicio de Redacción del Proyecto de demolición de instalaciones fuera de servicio. Fase 1 (Expdte Ingeniería: 178/2025)
Asistencia Técnica de redacción del proyecto básico, de ejecución y estudio de seguridad y salud y dirección de obra para las obras denominadas “Obras de mejora del graderío e instalación de cubierta del campo fútbol”, en Fuente del Maestre. Cofinanciado al 85% por FEDER a través del Programa Plurirregional de España 2021-2027.
servicio de prevención ajeno, especialidades técnicas y de medicina del trabajo
Trabajos de autoprotección – PAU/PE, formación, simulacro e implantación – en 2026 en varias instalaciones deportivas adscritas al Distrito de Latina
Prestación de servicios profesionales para la redacción de una memoria técnica que defina las actuaciones necesarias para trabajos en la cubierta telescópica de la piscina municipal de Internúcleos del municipio de Sagunto.
Contratación de los servicios de redacción de proyecto, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de las obras de adecuación de espacios de oficinas de los edificios del BE en Madrid
Contrato mayor para la prestación del servicio ajeno de prevención de riesgos laborales y vigilancia de la salud para el Ayuntamiento de Valdetorres de Jarama mediante procedimiento abierto simplificado.
Contracte menor de serveis: Redacció dels Projectes bàsics i executius de 3 actuacions en l’EMD d’Arròs e Vila
Servicios de inspección técnica del parque móvil del Ayuntamiento de Puerto del Rosario
servicio de realización de los trabajos de redacción del proyecto de obras e instalaciones, el estudio de seguridad, así como para los trabajos de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de implantación de NUEVO PUENTE GRÚA PARA LA ZONA DE ENFRIADORAS del Hospital Universitario de Manises.
Contractació de serveis tècnics per a la Coordinació de seguretat i salut en fase d'execució de les obres de rehabilitació estructural de la passarel·la de la Font del Rei
Subasta de los derechos de ahorro energético generados por la actuación de eficiencia energética "Renovación parcial en instalaciones de alumbrado público de Cariñena"
Colaboración en la tramitación de expedientes de tipo jurídico que se resuelvan con o sin alteración, incluidos en el encargo de la Secretaría de Estado de Hacienda a SEGIPSA, de los trabajos de formación y mantenimiento del Catastro (2026-2029).
SERVEIS DE CONSULTORIA I ASSISTÈNCIA TÈCNICA ESPECIALITZADA PER A LA REDACCIÓ DEL PLA DE MOBILITAT SOSTENIBLE DE BARCELONA ACTIVA, EN EL MARC DE LA LLEI 9/2025 DE 3 DESEMBRE 2026 I EL REIAL DECRET 7/2026 DE 20 DE MARÇ, INCLOENT DIAGNOSI, DEFINICIÓ D’OBJECTIUS I PLA D’ACCIÓ (CM36/26)
Coordinación de Seguridad y Salud de ejecución de las obras de la consolidación del abastecimiento de Benavente y Los Valles (Zamora).
Prestació del servei de presa de mostres i analítica d'aigües
Recibe cada nueva licitación de CPV 71355000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 71355000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 71355000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 71355000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 71355000 (CPV 71355000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71355000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71355000 actualizados a 25 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71355000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71355000, además de un análisis de viabilidad con IA.
