Licitaciones de CPV 71355000
CPV 71355000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 71355000 (código CPV 71355000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servei d’assistència jurídica i tècnica per a la redacció d’una modificació puntual del POUM de Valls (Lote 3: Redacció de l’estudi d’avaluació de la mobilitat generada, i assistència aspectes de mobilitat.)
Servei d’assistència jurídica i tècnica per a la redacció d’una modificació puntual del POUM de Valls (Lote 2: Redacció de l'Agenda i l'avaluació econòmica i financera de les actuacions i de l'informe de sostenibilitat econòmica)
Servei d’assistència jurídica i tècnica per a la redacció d’una modificació puntual del POUM de Valls (Lote 4: Redacció de la documentació ambiental.)
Servei d’assistència jurídica i tècnica per a la redacció d’una modificació puntual del POUM de Valls (Lote 1: Servei de redacció dels documents de planejament que han d’integrar una Modificació puntual de POUM de conformitat amb la legislació vigent i el PPT (no inclosos en els Lots 2-4))
2026/9666 Contracte de servei de redacció del pla forestal municipal de Mieres
Dirección de obra y Coordinación de Seguridad y Salud durante la ejecución de la renovación de firme, señalización vial y calmado del tráfico en el término municipal de Almoradí.
servicio de dirección de obra y coordinación de la seguridad y salud de la obra rehabilitación de firme de la calle real y calle collados de corral de almaguer
Redacción del proyecto de ejecución a partir de proyecto básico, redacción de estudio de seguridad y salud, proyectos de instalaciones y de actividad y ejecución de obras para la construcción de edificio destinado a biblioteca pública municipal y salas de usos múltiples (primera fase).
dirección de obra y coordinación de seguridad y salud instalación fotovoltaica pabellón
Dirección de ejecución de las obras de la calle Dama 3, y la coordinación de seguridad y salud
Servicio de asistencia técnica de apoyo a la gestión y justificación administrativa, económica y financiera del proyecto Raíles Verdes del Ayuntamiento de Salamanca en el marco de la convocatoria de la fundación biodiversidad FSP para el fomento de actuaciones dirigidas al desarrollo y consolidación de la infraestructura verde para las de ciudades españolas, año 2024.
Consultoría y asistencia técnica para la tramitación de los expedientes de obras y servicios de adecuación, reparación, refuerzo y mejora de determinadas infraestructuras municipales afectados por las lluvias. Financiado por el Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática
Revisión del Plan de Movilidad a los Campus Universitarios
Dirección de obra y coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución de la obra: "instalación de climatización y ventilación edificio aulas de primaria en el CEIP LA RAMBLA".
Servicio de asistencia técnica para la redacción del "Proyecto de Restauración de la Pedrera Serra Perenxisa. Zona A: Balsa de Laminación" y la dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de la ejecución de las obras proyectadas de Torrent.
Dirección facultativa y coordinación de Seguridad y Salud de la obra de reforma y ampliación del Centro de Salud de Torquemada integrado en la Atención Primaria dependiente de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia, de acuerdo al proyecto redactado por el arquitecto Ricardo Carracedo Castro, de fecha 5 de agosto de 2026
Prestacion del servicio de asistencia tecnica integral para la planificacion contractual, el seguimiento tecnico, economico, contractual, documental y la posterior preparacion de la justificacion y cierre de las actuaciones financiadas bajo el regimen de ayudas regulado en el Real Decreto ley 5 de 2026 y la Resolucion de 31 de marzo de 2026 de la Secretaria de Estado de Politica Territorial.
Contratación de los servicios de dirección de obra Lote 1; de dirección de ejecución de obra Lote 2 y de coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución Lote 3, para las obras de construcción del proyecto básico de ejecución de reforma y acondicionamiento de la instalación estadio bolístico el Verdoso en Santander.
Caracterización detallada de suelo en depósito de Mediodía II de la EMT de Madrid
Servicios de asistencia técnica necesarios para la elaboración de la Agenda de Desarrollo Urbano y Rural del ámbito territorial de la Asociación para el Desarrollo y la Promoción de La Mancha norte de Ciudad Real, su Plan de Acción, la metodología de seguimiento y evaluación y el correspondiente modelo de gobernanza
Recibe cada nueva licitación de CPV 71355000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 71355000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 71355000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 71355000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 71355000 (CPV 71355000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71355000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71355000 actualizados a 25 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71355000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71355000, además de un análisis de viabilidad con IA.
