Licitaciones de CPV 71351720

CPV 71351720

En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 71351720 (código CPV 71351720) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

2licitaciones

Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
5530 licitaciones · CPV 71351720
CerradaCerrado

Gestión y optimización de la facturación de los suministros de energía eléctrica

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de CuencaCuencaCPV 71
Pub. 28/08/202633.400 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicios de asistencia técnica general de gestión y de información y la comunicación del plan de actuación integrado de la estrategia de desarrollo integrado local de la EDIL Reconectando Alhaurín

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el GrandeMálagaCPV 71
Pub. 28/08/2026136.146 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato para la redacción del proyecto de amueblamiento para las Casas del Estudiantado de Jaén y Linares.

Rectorado de la Universidad de JaénJaénCPV 71
Pub. 28/08/20265100 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Redacción de estudio previo para la reforma del edificio Anexo a la Junta Municipal para adaptarlo como espacio cultural.

Distrito de VicálvaroMadridCPV 71
Pub. 28/08/202623.835 €Ver detalles
CerradaCerrado

Redacción del proyecto básico y de ejecución, así como la ejecución de las obras para la construcción del nuevo centro de mayores VIRGEN DE LAS NIEVES en La DEHESA, T.M. SANTA CRUZ DE LA PALMA

Miembros Corporativos titulares de Áreas del Cabildo Insular de la PalmaLa PalmaCPV 71
Pub. 28/08/20266.635.373 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Dirección de las Obras de emergencia para la reparación de la situación crítica de las impulsiones de Dénia y Ondara dentro de la parcela de la EDAR Dénia-Ondara-Pedreguer (Alicante).

Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad ValencianaAlicante/AlacantCPV 71
Pub. 28/08/202641.650 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

A. T. para el Estudio de alternativas, redacción de proyectos básicos y revisión del modelo de gestión de la/s terminal/es de pasaje (ferris y cruceros) en los Muelles de Poniente-Peraires del puerto de Palma

Presidencia de la Autoridad Portuaria de BalearesMallorcaCPV 71
Pub. 28/08/2026431.905 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de asistencia técnica en materia de ingeniería al Ayuntamiento de Marchamalo

Alcaldia del Ayuntamiento de MarchamaloGuadalajaraCPV 71
Pub. 28/08/202648.293 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Asistencia técnica para la elaboración de un Plan de Movilidad Sostenible al Trabajo para el holding municipal

Dirección Gerencia de la Empresa Municipal de Iniciativas y Actividades Empresariales de Málaga S.A.MálagaCPV 71
Pub. 28/08/202659.345 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato servicio de dirección facultativa y coordinación en materia de seguridad y salud de las obras de vestuarios y aseos para uso compartido del campo de fútbol y la pista polivalente del municipio de Almussafes

Alcaldía del Ayuntamiento de AlmussafesValencia/ValènciaCPV 71
Pub. 28/08/202611.150 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de coordinación de seguridad y salud y de coordinación de actividades empresariales en obras y servicios derivados de encargos específicos a Gesplan (Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.)

Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.CanariasCPV 71
Pub. 28/08/2026214.995 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

servicios de la dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de las obras del proyecto básico y de ejecución de reforma de edificio para su transformacion en centro de surf de Noja"

Alcaldía del Ayuntamiento de NojaCantabriaCPV 71
Pub. 28/08/202626.932 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contracte de serveis, per lots, consistent en l’execució del pla analític de la zona d’abastiment d’aigua potable d’Inca i de les instal·lacions esportives 2026-2029

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de IncaMallorcaCPV 71
Pub. 28/08/2026125.990 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de servicios de asesoramiento urbanístico de cobertura a las actuaciones de la reconstrucción tras la DANA del 29 de octubre de 2026 de Picanya (Valencia)

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de PicanyaValencia/ValènciaCPV 71
Pub. 28/08/202622.261 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de Redacción de proyecto de la obra: "Recuperación del espacio fabril vinculado con la antigua fábrica carboquimica "Unión explosivos Rio Tinto" en Guardo (Palencia)

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de GuardoPalenciaCPV 71
Pub. 28/08/202686.814 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

"Contratación de las obras correspondientes al Proyecto de Instalaciones de electricidad y climatización del "Modificado del Proyecto de Ejecución de las obras de Rehabilitación del edificio Casa de la Cultura Masa Solís de Miajadas para la mejora de la eficiencia energética, habitabilidad y accesibilidad, en el marco del PRTR - Financiado con Fondos Europeos - Next Generation- UE".

Alcaldia del Ayuntamiento de MiajadasCáceresCPV 71
Pub. 28/08/2026179.692 €Ver detalles
CerradaCerrado

Redacció de projecte executiu cuina CP Quatre Camins

Centre d'Iniciatives per a la ReinsercióCatalunyaCPV 71
Pub. 27/08/2026189.123 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei de consultoria i assistència tècnica per a l’elaboració d’un estudi d’anàlisi i recopilació sobre solucions basades en la natura (SBN) per a zones urbanes mediterrànies.

Àrea Metropolitana de BarcelonaBarcelonaCPV 71
Pub. 27/08/202623.999 €Ver detalles
CerradaCerrado

REDACCIÓ PROJECTE ESTACIONS DE BOMBEIG ZONA ALFACS; PATRAU, MAGDALENES, EUCALIPTUS I ULLALS DE PANXA

Forestal Catalana, SACatalunyaCPV 71
Pub. 27/08/2026190.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

REDACCIÓ DEL PROJECTE DE CONDICIONAMENT DEL CANAL PENAL I DE L’ESTACIÓ DE BOMBEIG DEL GOLERÓ

Forestal Catalana, SACatalunyaCPV 71
Pub. 27/08/2026115.000 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 71351720 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 71351720? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 71351720.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 71351720 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 71351720 (CPV 71351720) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71351720?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71351720 actualizados a 23 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71351720?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71351720, además de un análisis de viabilidad con IA.