Licitaciones de CPV 71351220
CPV 71351220
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 71351220 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 71351220.
Datos actualizados: 27 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicio para la redacción del Proyecto Constructivo de la conexión de la nueva estación de intercambio de Azbarren con el túnel de la Línea 2 del FMB a Basauri
Dirección de obra y coordinación de seguridad y salud y ejecución de las obras de renovación de los paneles de aislamiento de los 8 quirófanos situados en la planta segunda del Hospital Universitario Lluís Alcanyís de Xàtiva Departamento de Salud Xàtiva-Ontinyent.
Dirección de obra y coordinación de seguridad y salud y ejecución de las obras habilitación y adecuación del espacio destinado a la ampliación de consultas del CS Bocairent (C/ Santa Águeda, s/n, 46880 Bocairent), Departamento de Salud Xàtiva-Ontinyent.
Servicio de redacción de proyecto y dirección facultativa, dirección en ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras de reforma integral de la Sede oficial del CAV
Asistencia técnica para la elaboración de proyecto básico, proyecto de ejecución, dirección de obra y coordinación de seguridad y salud y actividades empresariales para la adecuación de la planta de habitaciones de personal e incorporación de instalación de climatización en el Parador de Turismo de Vic-Sau (Barcelona)
Actuaciones en la rehabilitación integral del inmueble ubicado en la C/ Vicente Brull, 67 de Valencia (Valencia), así como el apoyo documental a la tramitación hasta la obtención de las correspondientes licencias de primera ocupación de las viviendas, quedando habilitado su uso en régimen de alquiler.
Servicio para la dirección de obra y legalización del Proyecto de instalaciones de alumbrado público exterior para zona comercial en la Avda. Virgen de Argeme de Coria (Cáceres).
Contrato mixto de Diseño, fabricación, suministro y puesta en marcha de un Telescopio de gran campo de visión para defensa planetaria, incluyendo la Redacción del proyecto del edificio y especificación de la cúpula y la Dirección facultativa de la obra civil en el Observatorio Astrofísico de Javalambre
Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud y para la ejecución de las obras correspondientes a las actuaciones contenidas en la res. FN-PSAM2023055 (FNEE, IDEA, Proyectos singulares alumbrado municipal) de la ciudad de Soria.
Contrato de servicios para la prestación del servicio de prevención ajeno de riesgos laborales para Mercamadrid, S.A.
Redacción del proyecto básico y de ejecución, así como dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud, mediante procedimiento abierto simplificado, para el proyecto denominado “Pasarela Rambla Sur” dentro del plan de actuación integrado: “Conectados desde otra mirada”, cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER).
Servicio de asistencia técnica para la adecuación del proyecto de la travesía urbana EI-10, TM Eivissa PRIMER TRAMO, documento ambiental, estudio movilidad DF y ESS
L'objecte del contracte actual és la prestació de serveis tècnics d'enginyeria
Servicios de Consultoría y Asistencia Técnica para la Redacción del Proyecto Básico y de Construcción de la Red Ferroviaria en la Comarca de Pamplona. Tramo: Campanas – Nueva Estación de Pamplona.
Elaboración de los proyectos técnicos y la ejecución de las obras de las nuevas naves de mantenimiento y almacenes, ubicadas en el campus de la Universitat Jaume I de Castelló.
Redacción de proyectos de obras en carreteras provinciales
Servicio para la dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación en materia de seguridad y salud durante la ejecución de las obras recogidas en el Proyecto básico y de ejecución de Pista Multideporte Cubierta en Coria (Cáceres).
Servicio de dirección de obra del proyecto básico y de ejecución de Obras pendientes de ejecutar para la ampliación del cementerio municipal de Coria (Cáceres).
Apoyo a la Gestión, Operación y Mejora Continua de los Servicios TI de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Servicios para la realización de un Estudio y Detección de necesidades de Infraestructuras y Equipamiento en Caminos y Puntos de Interés Cultural para el visitante, necesario para el desarrollo de las actuaciones previstas en el Proyecto 0311_Camino Vertical_6_E INTERREG VI-A España-Portugal POC
Recibe cada nueva licitación de CPV 71351220 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 71351220? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 71351220.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 71351220 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 71351220 (CPV 71351220) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71351220?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71351220 actualizados a 27 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71351220?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71351220, además de un análisis de viabilidad con IA.
