Licitaciones de CPV 71351220
CPV 71351220
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 71351220 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 71351220.
Datos actualizados: 28 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicio de asistencia técnica para la redacción del proyecto básico, proyecto de ejecución y dirección de obra de mejora de la eficiencia energética y condiciones de habitabilidad del CEIP Fernando de los Ríos, encuadrado en el PAI de Atarfe, cofinanciado en un 85% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), en el marco del Programa Plurirregional de España 2021-2027
Colaboración en la tramitación de expedientes de tipo jurídico que se resuelvan con o sin alteración, incluidos en el encargo de la Secretaría de Estado de Hacienda a SEGIPSA, de los trabajos de formación y mantenimiento del Catastro (2026-2029).
Colaboración en la tramitación de expedientes de tipo jurídico que se resuelvan con o sin alteración, incluidos en el encargo de la Secretaría de Estado de Hacienda a SEGIPSA, de los trabajos de formación y mantenimiento del Catastro (2026-2029).
Dirección Obra sustitución enfriadora y UTA del Hospital del Norte
Servicio para la realización de la Inspección Subacuática mediante Batimetría de Alta Resolución y ROV en la estructura sumergida zona interior/exterior del Dique de Levante y en los Muelles n-4 y n-5 del Puerto de Málaga
Colaboración en la tramitación de expedientes de tipo jurídico que se resuelvan con o sin alteración, incluidos en el encargo de la Secretaría de Estado de Hacienda a SEGIPSA, de los trabajos de formación y mantenimiento del Catastro (2026-2029).
Servicios de asistencia técnica para el desarrollo de los eventos artísticos organizados por la Concejalía de Cultura del municipio de Calp (Alicante)
Servicio de Inspección técnica periódica de las áreas de juego infantiles, zonas biosaludables, áreas de calistenia, skateparks, circuitos de parkour y, en general, de aquellas instalaciones deportivas y recreativas de acceso libre de titularidad municipal situadas en el término municipal de Manilva.
" Redacción de proyecto, estudio de seguridad y salud, estudio de gestión de residuos, levantamiento topográfico, dirección de obra y coordinación en materia de seguridad y salud para las obras de Servicio de Redacción de proyecto, estudio de seguridad y salud, estudio de gestión de residuos, levantamiento topográfico, dirección de obra y coordinación en materia de seguridad y salud para las obras DE REPARACIÓN DE PAVIMENTO ASFÁLTICO EN VARIOS TRAMOS DEL CAMINO DE LA VENTA DE LA TRINIDAD
Assistència tècnica per als estudis tècnics de la diagnosi municipal de la xarxa de transport públic interurbà. Participació dels municipis de l’AMTU en el marc de la renovació de concessions 2034
Asistencia en materia de protección de datos para el Ayuntamiento de Antigua
Dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra de regeneración urbana en la calle Doctor Barraquer entre la calle Cataluña y avenida de España, en Getafe (Madrid)
Colaboración en la tramitación de expedientes de tipo jurídico que se resuelvan con o sin alteración, incluidos en el encargo de la Secretaría de Estado de Hacienda a SEGIPSA, de los trabajos de formación y mantenimiento del Catastro (2026-2029).
Servicio para la contratación de la redacción del proyecto de obra, dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de obras de rehabilitación en distintos inmuebles municipales.
El control analítico periódico de la calidad del agua y del aire en las piscinas municipales del Complejo Sport Armando Abadía
Colaboración en la tramitación de expedientes de tipo jurídico que se resuelvan con o sin alteración, incluidos en el encargo de la Secretaría de Estado de Hacienda a SEGIPSA, de los trabajos de formación y mantenimiento del Catastro (2026-2029).
Servei de Direcció d’obra, Direcció d’execució d’obra i la Coordinació de seguretat i salut per a les obres de construcció dels parcs Montserrat Roig i Salvador Allende a Sant Andreu de la Barca.
Asistencia tecnica especializada para la inspeccion y certificacion anual que garantice el uso y la seguridad de las areas de juego infantil de la ciudad de Huesca y sus barrios rurales
Servicio de asistencia en la dirección de obras y servicios del Área de Servicios Operativos, Régimen Interior, Playas y Fiestas (ejercicios 2026-2027)
PRÓRROGA Actividades de vigilancia de la salud y elaboración de la evaluación de riesgos psicosociales de los trabajadores municipales. LOTE 1 Vigilancia de la salud.
Recibe cada nueva licitación de CPV 71351220 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 71351220? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 71351220.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 71351220 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 71351220 (CPV 71351220) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 28 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71351220?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71351220 actualizados a 28 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71351220?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71351220, además de un análisis de viabilidad con IA.
