Licitaciones de CPV 71351220

CPV 71351220

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 71351220 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 71351220.

1licitaciones

Datos actualizados: 26 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
4627 licitaciones · CPV 71351220
AbiertaEn plazo

Asistencia técnica para la redacción del III Plan Director de Saneamiento, Depuración y Reutilización de la Comunitat Valenciana.

Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad ValencianaComunitat ValencianaCPV 71
Pub. 19/06/20262.269.937 €Ver detalles
CerradaCerrado

El objeto de la presente actuación es la redacción del Proyecto y Ejecución de la obra para la restauración de los caminos Casa del Gobernador, Pla de Dalt, Campillo, Vell de la Maquial y otros, pertenecientes al Barranc dels Algadins afectados por la DANA 2024.

Pleno del Ayuntamiento de SollanaValencia/ValènciaCPV 71
Pub. 16/06/20262.267.020 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras incluidas en el Proyecto "Renovación de las instalaciones de alumbrado público exterior del municipio de Chiva"

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de ChivaValencia/ValènciaCPV 71
Pub. 05/11/20252.262.268 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Concurso de Ideas de Arquitectura y Oferta de Servicios, con intervención de jurado, desarrollado en dos fases, para la redacción de los proyectos, direcciones facultativas y certificación AIS de las “Obras de rehabilitación de los edificios situados en Paseo de la Castellana nº 106 y nº108 de Madrid”, propiedad del CCS

Consorcio de Compensación de SegurosMadridCPV 71
Pub. 20/12/20242.250.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

PTOP-2027-13 Assistència tècnica per a l'avaluació dels sectors de planejament prioritari, previstos a l'Acord GOV/306/2025, de 23 de desembre, pel qual s'aprova el Pla de mesures urgents per a l'impuls del desenvolupament de sòl residencial (Lote 1: Assistència tècnica per l'avaluació dels sectors de planejament prioritari àmbit nord: integrat pels sectors corresponents als àmbits territorials de l'Arc Metropolità de Barcelona, les Comarques Centrals, l'Alt Pirineu i Aran, Ponent i Comarques Giron...)

Departament de Territori, Habitatge i Transició EcològicaCatalunyaCPV 71
Pub. 30/07/20262.250.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

PTOP-2027-13 Assistència tècnica per a l'avaluació dels sectors de planejament prioritari, previstos a l'Acord GOV/306/2025, de 23 de desembre, pel qual s'aprova el Pla de mesures urgents per a l'impuls del desenvolupament de sòl residencial (Lote 2: Assistència tècnica per l'avaluació dels sectors de planejament prioritari àmbit sud: que inclou els àmbits territorials de l'Àrea Metropolitana de Barcelona, Penedès, Terres de l'Ebre i Camp de Tarragona.)

Departament de Territori, Habitatge i Transició EcològicaCatalunyaCPV 71
Pub. 30/07/20262.250.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios de asistencia técnica para redacción de proyectos, control y vigilancia de las obras de telecomunicaciones. Ámbito geográfico centro, sur y este.

ADIF - PresidenciaCPV 71
Pub. 03/08/20262.243.264 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios de consultoría y asistencia técnica para el seguimiento y control de las obras para la ejecución del cambio de ancho (vía y electrificación) del tramo: Nudo de la Encina – Xàtiva

ADIF Alta Velocidad - PresidenciaCPV 71
Pub. 19/04/20232.240.321 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios de consultoría y asistencia técnica para el control de las obras del Proyecto de duplicación de vía en el tramo Renedo – Guarnizo y otras actuaciones en la línea de Cercanías C–1 entre Torrelavega y Renedo

ADIF - PresidenciaCPV 71
Pub. 10/03/20232.234.981 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicios de redacción de los Proyectos Básico y de Ejecución, así como la Dirección Facultativa y la Coordinación de la Seguridad y Salud de las obras para la implantación de un Centro de Educación Financiera, un Centro de Formación y un Centro de Interpretación en la Quinta de Torre Arias en Madrid.

Banco de EspañaMadridCPV 71
Pub. 07/08/20262.233.604 €Ver detalles
Publicada

Spanyolország – Műszaki segítségnyújtási szolgáltatások – Acuerdo marco para lo servicios de asistencia tecnica, asesoramiento y coordinacion de seguridad y salud (en fases de proyecto y ejecucion) de las obras del puerto de Barcelona (2026-2029).

CPV 71
Pub. No especificada2.227.200 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de Ingeniería para la aplicación y mantenimiento del sistema de caracterización y aceptación de los Residuos de Alta Actividad y Residuos Especiales

Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)MadridCPV 71
Pub. 22/07/20262.224.551 €Ver detalles
CerradaCerrado

Redacción de proyecto constructivo y ejecución de obras dotación de segunda capa de GSM-R de la Línea Madrid-Sevilla

ADIF Alta Velocidad - PresidenciaEspañaCPV 71
Pub. 14/07/20222.214.749 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicios de telecomunicaciones del Excmo. Ayuntamiento de Valladolid y sus organismos municipales.

Concejalía Delegada General del Área de Hacienda, Personal y Modernización Administrativa del Ayuntamiento de ValladolidValladolidCPV 71
Pub. 19/08/20262.214.180 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

30.645/26; RE-TO-26001 Proyecto de trazado y construcción: Autovía A-4. Tramo: R-4 – La Guardia entre los PP.KK 67+500 y 84+000. Provincia de Toledo.

Dirección General de CarreterasToledoCPV 71
Pub. 28/07/20262.208.683 €Ver detalles
CerradaCerrado

Redacción del proyecto de construcción de la remodelación del Nudo de Fuencarral

Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad del Ayuntamiento de MadridMadridCPV 71
Pub. 09/07/20262.192.995 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicios de consultoría y asistencia técnica para la redacción del proyecto de construcción de la duplicación de vía y electrificación de la línea 500. Tramo: Humanes – Illescas y remodelación de la estación de Griñón

ADIF - PresidenciaCPV 71
Pub. 07/07/20262.186.106 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Redacción de proyecto constructivo y ejecución de las obras de Actuaciones de reforma y mejora de la eficiencia energética en el C.E.I.P. Alfonso X El Sabio, financiado por la Unión Europea Next Generation EU (PRTR-NGEU), Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de JerezCádizCPV 71
Pub. 12/09/20242.179.836 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio para el control y vigilancia de la ejecución de varias obras del Consorcio de Aguas de Asturias.

Consorcio para el Abastecimiento de Agua y Saneamiento en el Principado de AsturiasAsturiasCPV 71
Pub. 02/06/20262.141.194 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de inspección de acometidas e inspección, vigilancia y control de calidad de los vertidos líquidos industriales a la red de saneamiento de la ciudad de Madrid

Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad del Ayuntamiento de MadridMadridCPV 71
Pub. 26/02/20262.134.472 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 71351220 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 71351220? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 71351220.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 71351220 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 71351220 (CPV 71351220) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71351220?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71351220 actualizados a 26 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71351220?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71351220, además de un análisis de viabilidad con IA.