Licitaciones de CPV 71351220

CPV 71351220

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 71351220 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 71351220.

1licitaciones

Datos actualizados: 26 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
4630 licitaciones · CPV 71351220
Publicada

Elaboración de los Planes Integrales de Gestión de Sistemas de Saneamiento de la zona de Bajo Ega y la redacción del Plan Director de Saneamiento correspondiente.

Presidencia de Mancomunidad de MontejurraNavarraCPV 71
Pub. 21/01/2026170.000 €Ver detalles
Publicada

Contrato de asistencia técnica de redacción de proyecto y dirección facultativa de las obras. Dicha dirección viene condicionada a la ejecución efectiva del proyecto de obras.

Presidencia de Mancomunidad de MontejurraNavarraCPV 71
Pub. 19/06/2026101.104 €Ver detalles
Publicada

Los trabajos consisten en la redacción del proyecto y la dirección facultativa de la obra denominada “Pavimentación y renovación de redes en calles San Juan y Don Tadeo de Peralta

Presidencia de la Mancomunidad de MairagaNavarraCPV 71
Pub. 13/02/202638.474 €Ver detalles
Publicada

Consiste en la redacción del proyecto y la dirección facultativa de la obra denominada “Pavimentación y renovación de redes de la calle La Merced de Mélida.

Presidencia de la Mancomunidad de MairagaNavarraCPV 71
Pub. 13/02/202665.990 €Ver detalles
Publicada

El contrato comprende la realización de la auditoría energética integral, la elaboración de la certificación de eficiencia energética, la tramitación de la calificación energética y la formulación de propuestas de mejora y optimización de consumos de cada uno de los centros incluidos en los lotes de la licitación. Asimismo, incluirá la evaluación técnico-económica de las medidas propuestas, con estimación de costes, ahorro energético previsto, reducción de emisiones y plazo estimado de retorno de la inversión.

Representante legal de NICDO.NavarraCPV 71
Pub. 01/07/202627.000 €Ver detalles
Publicada

Ver anexo técnico (ANEXO I).

Representante legal de Navarra Impulsa Cultura, Deporte y Ocio, S.LNavarraCPV 71
Pub. 20/05/202665.100 €Ver detalles
Publicada

Asesoramiento urbanístico y de expedientes de actividad clasificada del ayuntamiento Ergoiena

Alcaldia del ayuntamiento de ErgoienaNavarraCPV 71
Pub. 29/06/20268264 €Ver detalles
Publicada

Revisión del plan general Municipal de Mélida, contrato servicios

PLENO AYUNTAMIENTONavarraCPV 71
Pub. 24/03/2026120.000 €Ver detalles
Publicada

Redacción de proyecto, DO, ESS y coordinac. de seguridad y salud de obras de derribo de inmueble calle Baja 45 y consolidación de muros perimetrales.

Alcaldía del Ayuntamiento de Miranda de ArgaNavarraCPV 71
Pub. 05/03/202635.000 €Ver detalles
Publicada

Asesoramiento urbanístico del Ayuntamiento de Miranda de Arga conforme se detalla en el pliego.

Alcaldía del Ayuntamiento de Miranda de ArgaNavarraCPV 71
Pub. 05/06/202614.130 €Ver detalles
Publicada

Es objeto de esta licitación del contrato de servicios para la redacción del proyecto y dirección de la obra, plan de gestión de residuos, coordinación de la seguridad y salud y dirección de la obra que se describe: La actuación consiste en la rehabilitación energética de la envolvente térmica en CPJaunsarats (Basaburua). Para ello, se realizarán las siguientes actuaciones: - Sustitución de ventanas. - Ejecución envolvente térmica del edificio CP Jaunsarats. - Instalación de aislamiento de techo en bajo cubierta de toda la superficie del edificio CP Jaunsarats. El presupuesto de obra máximo incluyendo ejecución material, BI y GG ascenderá a 230.000 euros, IVA excluido.

AYUNTAMIENTO DE BASABURUANavarraCPV 71
Pub. 11/02/202623.000 €Ver detalles
Publicada

Redacción proyectos y dirección obras pavimentación y redes pluviales de la calle Constitución y Camino del Prado y Calle Carlos III (parcial), San Pancracio (parcial) y San Isidro

Ayuntamiento de AblitasNavarraCPV 71
Pub. 17/03/202650.834 €Ver detalles
Publicada

Redacción del Plan General de Ordenación Urbana de Aoiz

AYUNTAMIENTO DE AOIZNavarraCPV 71
Pub. 28/01/2026185.950 €Ver detalles
Publicada

Redacción de proyecto, estudio de seguridad y salud, Dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de obras de renovación de pavimentación y pluviales de Paseo los Fueros de Puente la Reina/Gares

AYUNTAMIENTO DE PUENTE LA REINA/GARESNavarraCPV 71
Pub. 27/03/202635.832 €Ver detalles
Publicada

Redacción del proyecto de obras y dirección de obra de una planta de secadero y almacenaje de astilla

Alcalde - Presidente del Ayuntamiento de EzcározNavarraCPV 71
Pub. 04/06/202639.000 €Ver detalles
Publicada

Se licitan los servicios de asesoramiento urbanístico. Es una continuación de la licitación que había suspendida publicada el 20/03/2026 por reclamación que ha sido desestimada. Nuevo anuncio al cambiar a Plena 2.0

Alcaldía del Ayuntamiento de CabanillasNavarraCPV 71
Pub. 12/05/202615.000 €Ver detalles
Publicada

Proyecto de la obra de ejecución ramal de abastecimiento en alta de conexión de los depósitos de Murchante al sistema Canraso

Mancomunidad de Aguas del MoncayoNavarraCPV 71
Pub. 18/02/202623.522 €Ver detalles
Publicada

Concurso de proyectos para la selección de un máximo de cinco propuestas con el fin de llevar a cabo un proceso participativo y poder elaborar, en base a las mismas, un Pliego para un posible procedimiento de contratación futuro cuya finalidad será la elaboración de un proyecto técnico, y en su caso dirección de obra, para la transformación del denominado Monumento a los Caídos, la creación de Museo Memorial para la recuperación de la memoria democrática y la denuncia del fascismo y la transformación de su entorno urbano

CONSEJO DE LA GERENCIA MUNICIPAL DE URBANISMO DEL AYUNTAMIENTO DE PAMPLONANavarraCPV 71
Pub. 16/01/202682.645 €Ver detalles
Publicada

Prestación de los servicios profesionales de Dirección de Obra necesarios para la ejecución, control, vigilancia, seguimiento técnico, económico, temporal y documental así como la coordinación de seguridad y salud de las obras correspondientes al “Proyecto de estabilización del talud del paseo colindante con el cierre perimetral norte de la Agrupación Deportiva San Juan

Consejo de Gerencia de Urbanismo del Ayuntamiento de PamplonaNavarraCPV 71
Pub. 25/06/202633.058 €Ver detalles
Publicada

Proyecto de ejecución y en su caso, Dirección Facultativa y coordinación de seguridad y salud de urbanización y saneamiento en el centro San Francisco Javier (INF 2026-01).

Servicio Navarro de Salud - OsasunbideaNavarraCPV 71
Pub. 27/02/202680.000 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 71351220 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 71351220? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 71351220.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 71351220 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 71351220 (CPV 71351220) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71351220?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71351220 actualizados a 26 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71351220?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71351220, además de un análisis de viabilidad con IA.