Licitaciones de CPV 71351220
CPV 71351220
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 71351220 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 71351220.
Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Consultoría y asustencia para el control de las obras de ejecución del proyecto de construcción de la nueva estación de Alta Velocidad de Vera - Almanzora (Almería)
Asistencia Técnica para la Redacción del proyecto básico, de ejecución, estudio de seguridad y salud, y dirección de obras de "Construcción de bubble La Serena. Alojamiento turístico en Cabeza del Buey" Cofinanciado al 85% por FEDER a través del programa Plurirregional de España 2021-2027
Asistencia Técnica de redacción del proyecto básico, de ejecución y estudio de seguridad y salud y dirección de obra de rehabilitación nave municipal multiusos en Usagre. Cofinanciado al 85% por FEDER a través del Programa Plurirregional de España 2021-2027.
Contratación de los servicios de Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud del Proyecto de Ejecución de EDIFICIO DE USO MIXTO PARA INCUBADORA DE EMPRESAS en la parcela M8 del Parque Tecnológico de León.
Asistencia técnica para la dirección de obra y coordinación de seguridad y salud en actuaciones ambientales desarrolladas por la Confederación Hidrográfica del Guadiana
Servicios de operación de las instalaciones científico-técnicas de la Plataforma Solar de Almería.
Redacción del proyecto de reurbanización por fases del ámbito comprendido por las calles Alcoraz, Baltasar Gracián y Cavia de Huesca, Incluyendo la redacción del EBSS.
Dirección Facultativa de la obra denominada Instalación fotovoltaica para autoconsumo sin vertido a red en el Observatorio Astrofísico de Javalambre
Contratación del Servicio de "Redacción de proyectos, Dirección Facultativa y asistencia a la legalización de las instalaciones de protección contra incendios en diversas estaciones depuradoras de aguas residuales (EDARs) de ACOSOL"
Contrato de servicios Intervención Arqueológica en el Castillo de Cervera. 3ª fase
Asistencia técnica para la actualización del Plan de Movilidad Urbana Sostenible (PMUS) de Logroño
Contratación del servicio de diseño, construcción, montaje, desmontaje y servicios complementarios del espacio en el que se ubicará el stand de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A., durante la celebración de la Feria Internacional de Turismo FITUR 2027
Determinar y especificar las características de la contratación para la Oficina Técnica (en adelante OT) del Centro Directivo, delos servicios de asistencia técnica, soporte, apoyo, supervisión de documentación y proyectos, apoyo técnico, consultoría ycontrol en la ejecución de obra.
Servicio para la redacción del proyecto y otros estudios técnicos complementarios para la reforma de la planta baja de las oficinas del Departamento de Cuidados y Políticas Sociales en el edificio Txara 2 del paseo Zarategi 99 de Donostia
Mantenimiento de zonas verdes Ekoetxea Urdaibai
Asistencia técnica a la dirección de las obras del proyecto de acondicionamiento hidráulico de los ríos Oba e Indusi en Dima (Bizkaia)
Contracte de serveis per a l’assistència tècnica per a la realització del pla de cales per a la redacció del projecte executiu “RAM resolució de deficiències a l’envolupant i paviments de l’edifici judicial de Figueres”.
Assistència tècnica de suport a Infraestructures.cat per a actuacions hospitalàries d'alta complexitat. Clau: INF-25300.A
Contracte de serveis per a la redacció de l’estudi de viabilitat d'un tramvia entre Andorra i la Seu d'Urgell. Clau: EV-TNL-25076
(0274/2026) Servei redacció projecte edifici judicial del Canyeret
Recibe cada nueva licitación de CPV 71351220 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 71351220? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 71351220.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 71351220 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 71351220 (CPV 71351220) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71351220?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71351220 actualizados a 29 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71351220?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71351220, además de un análisis de viabilidad con IA.
