Licitaciones de CPV 71323100

CPV 71323100

Encuentra 2 licitación(es) públicas de la categoría CPV 71323100 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 71323100.

2licitaciones

Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
4739 licitaciones · CPV 71323100
CerradaCerrado

Servei de representació davant la Companyia Operadora del Mercat Espanyol de l'Electricitat SA

Consell Comarcal de l'Alt EmpordàAlt EmpordàCPV 71
Pub. 09/06/20265445 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de dirección facultativa de las obras de reforma del edificio destinado a Ayuntamiento de Real Obras financiadas por la Administración General del Estado a través del Ministerio de política Territorial y Memoria Democrática.

Alcaldía del Ajuntament de RealValencia/ValènciaCPV 71
Pub. 01/08/20265438 €Ver detalles
Adjudicada

Segundas inspecciones OCA sobre corrección defectos baja tensión, inspecciones periódicas reglamentarias en ascensores y segundas inspecciones para la corrección de defectos en ascensores

Tenencia de Alcaldía Delegada del Área Específica de Servicios Operativos, Régimen Interior, Playas y FiestasMálagaCPV 71
Pub. 04/08/20265389 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Redacción de Documentos Técnicos, Dirección Facultativa y Coordinación de seguridad y salud de las obras de “Derribo de los edificios situados en la calle Junta d’Aigües n.º 3, 5 y 7 y Plaça del País Valencià n.º 5 de Novelda"

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de NoveldaAlicante/AlacantCPV 71
Pub. 24/08/20265372 €Ver detalles
CerradaCerrado

Asistencia Técnica de Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de Iluminación solar exterior del PSTD "Paisaje cultural La Serena" en varios municipios. "Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

Área de Fomento de la Diputación Provincial de BadajozCPV 71
Pub. 14/07/20265354 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Dirección de obra de ingeniería CS Morro Jable

Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la SaludCPV 71
Pub. 14/08/20265332 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de dirección de obra del proyecto básico y de ejecución de Obras pendientes de ejecutar para la ampliación del cementerio municipal de Coria (Cáceres).

Alcaldía del Ayuntamiento de CoriaCáceresCPV 71
Pub. 31/07/20265290 €Ver detalles
CerradaCerrado

Dirección de obra y coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución de la obra "estabilización de terreno y recalce de la Ermita de San Pedro de Agost

Alcaldía del Ayuntamiento de AgostAlicante/AlacantCPV 71
Pub. 06/07/20265210 €Ver detalles
Adjudicada

Contrato Basado en Acuerdo marco Servicio de asistencia técnica y asesoramiento en coordinación de seguridad y salud de la actuación la actuación Estación Marítima Norte – Adecuación de la planta 0 y altillo en Estación Marítima Norte para la Policía Nacional

Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)BarcelonaCPV 71
Pub. 13/07/20265155 €Ver detalles
Adjudicada

Contrato basado en acuerdo marco servicio de asistencia tecnica y asesoramiento en coordinacion de seguridad y salud de la obra redaccion, ejecucion del proyecto y realizacion del servicio piloto de suministro electrico a buques portacontenedores

Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)BarcelonaCPV 71
Pub. 13/07/20265155 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato para la redacción del proyecto de amueblamiento para las Casas del Estudiantado de Jaén y Linares.

Rectorado de la Universidad de JaénJaénCPV 71
Pub. 28/08/20265100 €Ver detalles
CerradaCerrado

Redacció del projecte de construcció de l'edifici de serveis, servei de bar i coberta de graderies del camp de futbol municipal de la Pobla de Segur, direcció de l’obra icoordinació de seguretat i salut.

Ajuntament de la Pobla de SegurPobla de Segur, laCPV 71
Pub. 29/06/20265082 €Ver detalles
CerradaCerrado

Dirección de ejecución y coordinación seguridad y salud 1ª Fase Casa de la Juventud

Alcaldia del Ayuntamiento de ParadasCPV 71
Pub. 10/08/20265053 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato servicios dirección facultativa de las obras y coordinación en materia de seguridad y salud de las obras de dotaciones higiénicas en el Parque El Pontet de Almussafes

Alcaldía del Ayuntamiento de AlmussafesValencia/ValènciaCPV 71
Pub. 12/08/20265017 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Levantamiento topográfico de las fincas en las que se ubica el centro de Culleredo (A Coruña) y elaboración de la documentación necesaria para regularizar su situación catastral para IBERMUTUA

Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274A CoruñaCPV 71
Pub. 19/08/20265000 €Ver detalles
Adjudicada

Tasación De Aeronaves En El Aeropuerto De Córdoba

Aena. Dirección del Aeropuerto de CórdobaCórdobaCPV 71
Pub. 12/05/20265000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Coordinación de la seguridad y salud de la obra de reforma de edificio para su adecuación como Centro de Día para personas mayores dependientes en Xixona.

Alcaldia de Gobierno del Ayuntamiento de XixonaAlicante/AlacantCPV 71
Pub. 26/06/20265000 €Ver detalles
CerradaCerrado

servicio de direccion de obra y coordinacion de seguridad y salud de la obra electrica temporal para la festividad de nuestra señora de la peña 2026

Consejero de Área Insular de Cultura, Patrimonio Cultural e Innovación del Cabildo Insular de FuerteventuraCanariasCPV 71
Pub. 22/07/20264969 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Alquiler, montaje y desmontaje de una carpa climatizada y de 2 baños portátiles en Cambrón (Caminomorisco) durante 3 días, del 24 al 26 de julio de 2026.

Presidencia de la Diputación Provincial de CáceresCPV 71
Pub. 17/07/20264959 €Ver detalles
Adjudicada

Dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de las obras de reparación de daños en caminos municipales causados por los fenómenos meteorológicos adversos de marzo de 2025

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los ReyesMadridCPV 71
Pub. 06/07/20264953 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 71323100 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 71323100? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 71323100.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 71323100 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 71323100 (CPV 71323100) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71323100?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71323100 actualizados a 29 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71323100?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71323100, además de un análisis de viabilidad con IA.