Licitaciones de CPV 71315210

CPV 71315210

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 71315210 (código CPV 71315210) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 24 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
5606 licitaciones · CPV 71315210
CerradaCerrado

Servicios auxiliares y de limpieza de "La Atalaya"

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de LogroñoLa RiojaCPV 71
Pub. 06/08/2026243.819 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de asistencia del servicio de laboratorio para seguimiento y control de contratos involucrados en la gestión de la calidad del agua destinada a consumo humano. Años 2026-2028 (Va/Varios). Cap 2 C.P.:90.

Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del TaibillaMurciaCPV 71
Pub. 03/09/2026577.282 €Ver detalles
CerradaCerrado

Redacción de estudio previo para la renovación del C.E.I.P. Juan de la Cosa de Santoña

Consejería de Educación, Formación Profesional y Universidades del Gobierno de CantabriaCantabriaCPV 71
Pub. 24/04/202630.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio para la exhumación de Fosas comunes de la Guerra Civil en Extremadura, anualidad 2026: Fosas de los cementerios de Villanueva de la Serena, Hornachos, Fuentes de León y término Municipal del Valle de la Serena.

Consejería de Cultura, Turismo y DeportesExtremaduraCPV 71
Pub. 26/08/2026212.428 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de aparatos de vía para las actuaciones en el entorno del complejo ferroviario de Fuencarral

ADIF - PresidenciaCPV 71
Pub. 27/07/20261.058.096 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

La contratación del servicio de inspección periódica CSC Y ADR en los vehículos gestionados por ETSA Global Logistics, SAU, SME

Dirección de ETSA Global Logistics, S.A.U, S.M.E.SalamancaCPV 71
Pub. 30/04/202620.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de dirección de ejecución de la obra de las obras de 84 viviendas protegidas, garajes y trasteros en la parcela SIPS (sur) del plan parcial del sector SUO-10 “SUP-R4 Cornisa del Zacatín” en C/ Castillo de Marchenilla, en Alcalá de Guadaíra.

Gerencia de VIVE Empresa Pública de la Vivienda de Alcalá de Guadaíra, S.L.SevillaCPV 71
Pub. 17/06/2026121.600 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

JEMAN.-T.A.26.- Prestación de servicio integral de apoyo técnico especializado a la Jefatura de Mantenimiento del Arsenal de Cartagena, destinado a reforzar las capacidades de la A

Intendente de CartagenaRegión de MurciaCPV 71
Pub. 03/07/202650.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio para la gestión de expedientes económicos en Sorolla 2 de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla O.A.

Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del TaibillaMurciaCPV 71
Pub. 01/09/2026308.172 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Redacción de estudio de viabilidad y proyecto para la reforma integral del Edificio nº4 de EMUASA: cubierta, estructura e interiores.

Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.MurciaCPV 71
Pub. 30/06/202629.880 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de la asistencia técnica para la dirección de obra de la instalación fronteriza de control de mercancías (IFCM) en el Puerto de Gijón.

Presidencia de la Autoridad Portuaria de GijónAsturiasCPV 71
Pub. 24/04/2026222.499 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de servicios para el Control de Calidad de las instalaciones del depósito controlado de Colmenar Viejo, estaciones de transferencia y la planta de clasificación de envases ubicada en Colmenar Viejo

Junta de Gobierno de la Mancomunidad de Municipios del NoroesteMadridCPV 71
Pub. 13/08/202694.246 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios para la la elaboración de informes técnicos, proyectos de obra, direcciones de obra, trabajos topográficos e informes y seguimientos ambientales y arqueológicos

Consejo de Administración de Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A.(MARE S.A.)CantabriaCPV 71
Pub. 20/05/202612.200 €Ver detalles
CerradaCerrado

Consultoría en materia de ingeniería, arquitectura, redacción de proyectos y direcciones facultativas para la EPEL BALTEN

Consejo de Administración de la Entidad Pública Empresarial Local Balsas de Tenerife, BALTEN del Cabildo Insular de TenerifeTenerifeCPV 71
Pub. 08/05/20260 €Ver detalles
CerradaCerrado

610.2026.046_SERVEIS DE CONTROL DE QUALITAT DE LES OBRES DE REHABILITACIÓ DE LES FAÇANES DELS TALLERS DE RENFE DEL CLOT, DISTRICTE DE SANT MARTÍ DE BARCELONA, AMB MESURES DE CONTRACTACIÓ PÚBLICA SOSTENIBLE.

Barcelona d'Infraestructures Municipals SABarcelonaCPV 71
Pub. 21/04/202611.734 €Ver detalles
CerradaCerrado

608.2026.075_SERVEIS DE DIRECCIÓ DE LES OBRES RELATIVES AL PROJECTE EXECUTIU DE L'ESPAI DE PROXIMITAT SITUAT AL C. PINTOR ALSAMORA, AL DISTRICTE DE NOU BARRIS A BARCELONA, AMB MESURES DE CONTRACTACIÓ PÚBLICA SOSTENIBLE.

Barcelona d'Infraestructures Municipals SABarcelonaCPV 71
Pub. 22/04/2026171.793 €Ver detalles
CerradaCerrado

PTOP-2026-127 Assistència tècnica per a l'anàlisi de viabilitat i l'estructuració de contractes de concessió en l'àmbit d'infraestructures i serveis públic

Departament de Territori, Habitatge i Transició EcològicaCatalunyaCPV 71
Pub. 28/05/2026302.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei per a la redacció del projecte bàsic i executiu, de les obres de naturalització del pati de l'Escola Rosa Sensat de Reus

Ajuntament de ReusReusCPV 71
Pub. 24/04/202613.647 €Ver detalles
CerradaCerrado

Redacción de Proyecto básico y de ejecución, Estudio de seguridad y salud; Dirección facultativa y Coordinación de seguridad y salud de la obras de reforma y ampliación de la planta baja del claustro en la Laboral Ciudad de la Cultura para la nueva Facultad de Enfermería de Gijón (Asturias).

Consejería de SaludAsturiasCPV 71
Pub. 13/11/2025223.137 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de materiales base para la cualificación de soldadores, procedimientos y fabricación de maquetas y servicios de corte y mecanizado del mismo.

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.CantabriaCPV 71
Pub. 23/07/20260 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 71315210 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 71315210? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 71315210.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 71315210 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 71315210 (CPV 71315210) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71315210?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71315210 actualizados a 24 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71315210?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71315210, además de un análisis de viabilidad con IA.