Licitaciones de CPV 71315210
CPV 71315210
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 71315210 (código CPV 71315210) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
las obras de de reparacion zócalos de fachada exterior en el CEIP Maestro Garcia Rivero
Asistencia técnica a los trabajos de control y dirección del mantenimiento y operación de las redes municipales que gestiona el CABB.
Servicio de asistencia técnica para la tramitación de expedientes expropiatorios de proyectos de obras del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia.
Servicio de asistencia técnica para la administración, actualización y gestión de modificaciones de los sistemas de automatización del CABB
Servicio de asistencia técnica al control de las obras de renovación de la red secundaria de abastecimiento (2026-2030)
Servicios para la redacción de proyecto de mejora del enlace N-I-445 y de la conexión desde la N-I a la A-15 en Sorabilla (4-NC-49/2026-AT)
Servicio de alquiler de una carpa para una zona de restauración del evento que se organizará el día 3 de octubre por los actos de celebración del Día de las personas mayores.
Redaccion del proyecto de reforma integral del local de la Delegacion Tributaria Insular de Fuerteventura, asi como la direccionfacultativa de las obras que se ejecuten en desarrollo del mismo
Contrato de servicios de asistencia técnica para redacción del proyecto, Dirección facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de reconstrucción del Polideportivo La Partideta. Financiado con cargo a las ayudas de la Administración General del Estado, a través del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática
Oca Ascensores......
Servicio de Asistencia Técnica para la dirección facultativa de las obras descritas en el proyecto denominado "Proyecto Ejecutivo de Edificio para Aula Informática y biblioteca Municipal en Palavea", incluyendo la coordinación en materia de seguridad y salud durante la ejecución de las obras
Servicio para la redacción de Proyecto Básico y de Ejecución, Estudio de Seguridad y Salud, de las obras de rehabilitación integral de las dos naves industriales de la antigua Algodonera Virgen de los Reyes, para su adaptación a Centro de Orientación, Acompañamiento e Innovación para el Empleo situado en el barrio Alcosa (Fase-1), así como a la asistencia técnica a la Dirección de Obra.
Dirección de obra y Coordinación de Seguridad y Salud de las Obras de Ampliación del Depósito de Mas Camarena
Gestión y optimización de la facturación de los suministros de energía eléctrica
Servicio técnico y de asistencia para el cálculo, elaboración, registro autonómico balear y verificación de la huella de carbono de CALVIÀ 2000, S.A. y LIMPIEZAS COSTA DE CALVIÀ, S.A. correspondiente a los ejercicios 2024, 2025 y 2026
Control de calidad de la obra "Reconstrucción del puente del Batán de la carretera CUV-5009 sobre el Rio Ojos de Moya, Garaballa (Cuenca)"
Redacción del proyecto ejecución a partir del proyecto básico disponible, dirección de obras, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud para la rehabilitación de un edificio con destino a uso cultural, de ocio y lúdico en el barrio La Maza 30
Servicio de redacción del plan general municipal (PGM) de Almoharín (Cáceres)
Mantenimiento de los equipos de respiración autónoma, escape rápido y complementos asignados a diversas unidades de la Guardia Civil.
Establecimiento de un Acuerdo Marco para la "Contratación por lotes de los servicios de inspecciones de las instalaciones de ACOSOL, S.A." dividido en 2 Lotes.
Recibe cada nueva licitación de CPV 71315210 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 71315210? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 71315210.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 71315210 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 71315210 (CPV 71315210) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71315210?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71315210 actualizados a 23 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71315210?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71315210, además de un análisis de viabilidad con IA.
