Licitaciones de CPV 71244000
CPV 71244000
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 71244000 (código CPV 71244000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contracte de serveis per a l'assistència tècnica de coordinació de seguretat i salut de les obres de mesures correctores d'impacte ambiental de les obres de millora de la B-431 del PK 41+000 al 43+180. Artés. Clau: VB-06102-AA-C1
Colaboración en la tramitación de expedientes de tipo físico que se resuelvan con o sin alteración, incluidos en el encargo de la Secretaría de Estado de Hacienda a SEGIPSA, de los trabajos de formación y mantenimiento del Catastro (2026-2029)
Colaboración en la tramitación de expedientes de tipo físico que se resuelvan con o sin alteración, incluidos en el encargo de la Secretaría de Estado de Hacienda a SEGIPSA, de los trabajos de formación y mantenimiento del Catastro (2026-2029)
Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de acondicionamiento del parque Arroyo de las Cárcavas
Contratación de la Dirección-Coordinación de la Seguridad y Salud en Fase de Ejecución de Obra (CSYS) para la Obra "Sustitución dela Cubierta en El I.E.S, Garoé T.M. Valverde, El Hierro"
Servicio De Tasación De Tres Aeronaves Para Chatarra
Contrato basado en acuerdo marco servicio de asistencia tecnica y asesoramiento en coordinacion de seguridad y salud de la obra redaccion, ejecucion del proyecto y realizacion del servicio piloto de suministro electrico a buques portacontenedores
contrato basado en acuerdo marco servicio de asistencia técnica y asesoramiento en coordinación de seguridad y salud de la actuación desguace de dos pecios situados en explanada del dique sur del puerto de barcelona
Servicio de Coordinación de seguridad y salud de las obras de reforma de la cubierta del Mercado Municipal de Atarazanas
Dirección de obra de la ejecución del proyecto de adecuación de espacios destinados a las instalaciones oxígeno líquido y nitrógeno líquido del Complejo Hospitalario Universitario de Canarias.
Redacción de proyecto de obras de iluminación ornamental del Frontón Beti Jai de Madrid.
Contrato basado en Acuerdo marco redacción proyectos de la Central de contratación de la Federación Asturiana de Concejos
Servicio de Redacción de Estudios de Drenaje superficial o inundabilidad del Plan General de Agost
Servicio de Redacción de Estudios de Drenaje superficial o inundabilidad del Plan General de Tárbena
Coordinación de seguridad y salud de las obras de instalación de subestación térmica y conexión a la red de calor de Valladolid Oeste, en los edificios CEIP Francisco Pino, Comisaria Policía Municipal Parquesol, Polideportivo Lalo Garcia, Escuela Infantil Campanilla y Biblioteca Santiago de los Mozos, ubicados en el barrio de Parquesol de Valladolid.
Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de Rehabilitación Energética Casa de Cultura en Avenida Constitución VI de Villadangos del Páramo (León) cofinanciado por la Unión Europea a través del Programa Operativo FEDER 21-27.
Honoraris tècnics obra "Millora de les condicions d'estanquitat, conservació material i seguretat del cementeri"
Coordinación de Seguridad y Salud con las funciones establecidas en el RD 1627/1997 por el que se establecen disposiciones mínimas de seguridad y de salud en las obras de 5 viviendas unifamiliares industrializadas con garaje de protección pública en régimen general en Castellanos de Moriscos (Salamanca).
Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de las obras de Remodelación de parques infantiles Jabero y El Plantío en Zaratán, incluidas las obras en Planes Provinciales 2026-2027.
SERVEIS DE PARTICIPACIÓ EN EXERCICIS D’INTERCOMPARACIÓ PER PART DEL LABORATORI I DE L’ENTITAT D’INSPECCIÓ DE L’EMPRESA MUNICIPAL MIXTA D’AIGÜES DE TARRAGONA, SA (Lote 4: Programes d’intercomparació de paràmetres físic-químics i ecotoxicològics. Matriu: aigües residuals.)
Recibe cada nueva licitación de CPV 71244000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 71244000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 71244000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 71244000 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 71244000 (CPV 71244000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 71244000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 71244000 actualizados a 25 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 71244000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 71244000, además de un análisis de viabilidad con IA.
