Licitaciones de CPV 66122000
CPV 66122000
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 66122000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 66122000.
Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Subscripció de tres pòlisses de responsabilitat civil dels drons de la Policia Local
Seguro de responsabilidad civil de aviación de aeronaves no tripuladas (drones) del Excmo. Ayuntamiento de Los Realejos
Póliza de seguro de accidentes colectivos para el personal voluntario del servicio de protección civil
Contrato basado de FECOEV, M.P. S.A.U. en el expediente de contratación de servicio de seguro para la cobertura de los riesgos derivados del uso de los vehículos del parque móvil de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Islas Baleares, de los entes de su sector público instrumental y de otros organismos públicos adheridos
Seguro de responsabilidad civil de aeronaves civiles pilotadas por control remoto de la Policía Local del Ayuntamiento de Calp (Alicante). (Cod. Expdte. Propio: 9660/2026 y de Plataforma de la Central de Contratación de la FEMP: 2026/BAS/001130).
Seguro colectivo de accidentes para los funcionarios de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca en actividades de desplazamientos en buques.
DSERSG26041 Seguro de flota para dos vehículos adscritos a la Dirección General de Gestión Sostenible y Política Forestal de la Consejería de Industria, Energía, Ciencia y Territorio.
Contrato basado en el lote 14 (Seguro de responsabilidad civil de aeronaves civiles pilotadas por control remoto para las Entidades Locales adheridas a la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias) del Acuerdo Marco para la contratación de determinados seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias.
Contratación de un seguro de drones de la Diputación Provincial de Castellón
Contrato basado de FECOEV en el expediente de contratación de servicio de seguro para la cobertura de los riesgos derivados del uso de los vehículos del parque móvil de la administración de la comunidad autónoma de las islas baleares, de los entes de su sector público instrumental y de otros organismos públicos adheridos
Contratación del seguro para el remolque de COMDES
Segundo contrato basado en la segunda prórroga del Acuerdo Marco de Servicios de seguros para la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria (Lote 1: Seguro de vehículos ligeros)
Servicio integral de mediación y asesoramiento en materia de seguros
Servicios de correduría de seguros para la contratación de un seguro de manifestaciones y garantías (Warranties & Indemnities -W&I), Proyecto Alphabet
Servicios bancarios para SEGIPSA
Servicio de mediación de riesgos y seguros de la Sociedad Municipal Servicio de Gestión Medioambiental de Orihuela, S.L.
Servicio de mediación de riesgos y seguros de la Sociedad Municipal Servicio de Gestión Medioambiental de Orihuela, S.L.
Servicio de mediación de riesgos y seguros de la Sociedad Municipal Servicio de Gestión Medioambiental de Orihuela, S.L.
Servicio de mediación y asesoramiento preparatorio de la licitación/formalización de contratos de seguros privados de la Mancomunidad Intermunicipal Barrio del Cristo, Aldaia-Quart de Poblet
A prestación, a través da Central de Contratación da FEMP, dun servizo de mediación de riscos e seguros.
Recibe cada nueva licitación de CPV 66122000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 66122000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 66122000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 66122000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 66122000 (CPV 66122000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 66122000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 66122000 actualizados a 29 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 66122000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 66122000, además de un análisis de viabilidad con IA.
