Licitaciones de CPV 60442000

CPV 60442000

En España hay 5 licitaciones públicas de cpv 60442000 (código CPV 60442000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

5licitaciones

Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
1932 licitaciones · CPV 60442000
AdjudicadaCerrado

Ruta 4700385, del CEIP Obispo Barrientos a Nava del Rey al CEIP Obispo Barrientos de Medina del Campo. Educación Especial. Curso 2026-2027. Servicio de transporte escolar terrestre en la provincia de Valladolid.

Dirección Provincial de Educación en ValladolidValladolidCPV 60
Pub. 02/07/202615.552 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ruta 4900298 transporte escolar -Contrato de servicios - CEIP Valle del Guareña de Fuentesauco

Dirección Provincial de Educación en ZamoraZamoraCPV 60
Pub. 09/06/202615.480 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ruta 4900312 transporte escolar -Contrato de servicios - CRA Tierra del Pan de Monfarracinos

Dirección Provincial de Educación en ZamoraZamoraCPV 60
Pub. 09/06/202615.480 €Ver detalles
CerradaCerrado

Ruta 4900071 transporte escolar -Contrato de servicios - CEIP Ignacio Sardá de Carbajales de Alba

Dirección Provincial de Educación en ZamoraZamoraCPV 60
Pub. 09/06/202615.480 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios locales de Isla Cristina, previstos para el día 1 de octubre de 2026 en Isla Cristina, con motivo del III Congreso Internacional de Bandera Azul.

Alcaldía del Ayuntamiento de Isla CristinaHuelvaCPV 60
Pub. 10/08/202615.459 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ruta 4700384, de Pozaldez al IES Emperador Carlos (aula EBO) de Medina del Campo.. Educación Especial. Curso 2026-2027. Servicio de transporte escolar terrestre en la provincia de Valladolid..

Dirección Provincial de Educación en ValladolidValladolidCPV 60
Pub. 02/07/202615.423 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ruta 4900150 transporte escolar -Contrato de servicios - IES Tierra de Campos de Villapando (Zamora)

Dirección Provincial de Educación en ZamoraZamoraCPV 60
Pub. 10/06/202615.400 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ruta 4900145 transporte escolar -Contrato de servicios - IES Tierra de Campos de Villapando (Zamora)

Dirección Provincial de Educación en ZamoraZamoraCPV 60
Pub. 10/06/202615.400 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ruta 4900272 transporte escolar -Contrato de servicios - IES Fuentesaúco de Fuentesaúco.

Dirección Provincial de Educación en ZamoraZamoraCPV 60
Pub. 10/06/202615.400 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ruta 4700459, de Villadefrades (Finca Monte Almaraz VP-5606 con A-6 Km 211) al IES Campos y Torozos de Medina de Rioseco( Valladolid). Curso 2026-2027. Servicio de transporte escolar terrestre en la provincia de Valladolid.

Dirección Provincial de Educación en ValladolidValladolidCPV 60
Pub. 02/07/202615.400 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Alquiler de autobuses y autocares con conductor.

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del AireMadridCPV 60
Pub. 24/07/202615.396 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ruta 4200079 Soria (IES Virgen del Espino/IES Castilla)-Urb. Camaretas-Golmayo-Carbonera de Frentes-Fuentetoba-Urb. Fuentetoba-Pedrajas-Oteruelos-El Royo. Lunes a jueves.Bilingüismo. Retorno. Curso escolar 2026/2027

Dirección Provincial de Educación en SoriaSoriaCPV 60
Pub. 21/08/202615.225 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ruta 4700645, Taxi desde Viloria (C/ Cogeces, 14) al CEIP Álvar Fañez de Iscar. Curso 2026-2027. Servicio de transporte escolar terrestre en la provincia de Valladolid.

Dirección Provincial de Educación en ValladolidValladolidCPV 60
Pub. 02/07/202615.201 €Ver detalles
CerradaCerrado

Ruta 4700615, Taxi desde La Pedraja del Portillo (Urb Los Hornos) al CEIP Tierra de Pinares de Mojados.Curso 2026-2027. Servicio de transporte escolar terrestre en la provincia de Valladolid.

Dirección Provincial de Educación en ValladolidValladolidCPV 60
Pub. 02/07/202615.151 €Ver detalles
CerradaCerrado

Ruta 4900415 transporte escolar -Contrato de servicios - CEIP Valle del Guareña de Fuentesaúco

Dirección Provincial de Educación en ZamoraZamoraCPV 60
Pub. 09/06/202615.120 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ruta 4700610, Casasola de Arión (Plaza Mayor)) al CRA La Besana de Mota del Marqués. Curso 2026-2027.Servicio de transporte escolar terrestre en la provincia de Valladolid.

Dirección Provincial de Educación en ValladolidValladolidCPV 60
Pub. 02/07/202615.115 €Ver detalles
CerradaCierra hoy

Servicio de transporte de escolares a la piscina cubierta de Renedo el curso escolar 2026/27.

Alcaldía del Ayuntamiento de PiélagosCPV 60
Pub. 07/09/202615.091 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ruta 4700580, Educación Especial, Taxi desde Pza. España de Peñafiel al IES Conde Lucanor de Peñafiel. Curso 2026-2027. Servicio de transporte escolar terrestre en la provincia de Valladolid.

Dirección Provincial de Educación en ValladolidValladolidCPV 60
Pub. 02/07/202615.061 €Ver detalles
Adjudicada

segundo contrato de emergencia del servicio de transporte escolar de la ruta cc220 durante el curso 25/26

Dirección del Ente Público Extremeño de Servicios Educativos ComplementariosCanariasCPV 60
Pub. 25/05/202614.986 €Ver detalles
Adjudicada

Servicio transporte alternativo por carretera entre apeaderos de san salvador y la cantabrica de cantabria ram por corte via

Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.ESPAÑACPV 60
Pub. 15/09/202614.960 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 60442000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 60442000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 60442000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 60442000 hay disponibles?

Actualmente hay 5 licitaciones de la categoría CPV 60442000 (CPV 60442000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 60442000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 60442000 actualizados a 23 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 60442000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 60442000, además de un análisis de viabilidad con IA.