Licitaciones de CPV 50513000

CPV 50513000

En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 50513000 (código CPV 50513000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

2licitaciones

Datos actualizados: 22 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
4699 licitaciones · CPV 50513000
AbiertaÚltimos días

Contrato de suministro de componentes y consumibles para la impresión centralizada y segura de la IMAS

Consell Rector del Institut Mallorquí d'Afers SocialsIlles BalearsCPV 50
Pub. 17/09/2026602.613 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de administración y soporte para los sistemas y equipos informáticos y de telecomunicaciones para Madrid Destino

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.MadridCPV 50
Pub. 17/09/2026105.385 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de servicios de mantenimiento preventivo, conductivo y correctivo del edificio sede, las instalaciones y el equipamiento de idival para el ejercicio 2026. Expediente IDIVAL 06/2026.

Dirección de Gestión de la Fundación Instituto de Investigación Marqués de ValdecillaCantabriaCPV 50
Pub. 17/09/202652.116 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización y producción de agua caliente sanitaria de los campus y edificios de la Universidad de Huelva.

Rectorado de la Universidad de HuelvaHuelvaCPV 50
Pub. 17/09/2026580.589 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

REP26-2018AR007R-020 - (02J) PAS Servicio de reparación de camión de la Agrupación de Infantería de Marina de Madrid (AGRUMAD)

Intendencia de MadridMadridCPV 50
Pub. 17/09/202661.157 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de ejecución de los trabajos de tratamiento de perfilado de carril y aparatos de vía para soterramientos estación Murcia, Barriomar y Nonduermas, e integración FFCC Almería (fase 2)

ADIF Alta Velocidad - PresidenciaCPV 50
Pub. 17/09/2026283.114 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servei de comunicacions unificades de l'Ajuntament

Ajuntament de Sant Cugat del VallèsSant Cugat del VallèsCPV 50
Pub. 16/09/202650.958 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servei de manteniment del maquinari informàtic de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya que es troba actualment en producció i fora de garantia amb el fabricant.(Ref. PO110/26) (Lote 004: LOT 4- Manteniment equips especials SPEC)

Ferrocarrils de la Generalitat de CatalunyaBarcelonaCPV 50
Pub. 16/09/202629.040 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servei de manteniment del maquinari informàtic de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya que es troba actualment en producció i fora de garantia amb el fabricant.(Ref. PO110/26) (Lote 003: LOT 3: Servei de manteniment de dispositius informàtics i perifèrics)

Ferrocarrils de la Generalitat de CatalunyaBarcelonaCPV 50
Pub. 16/09/202638.720 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servei de manteniment del maquinari informàtic de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya que es troba actualment en producció i fora de garantia amb el fabricant.(Ref. PO110/26) (Lote 002: LOT 2: Servei de manteniment de sistemes d’emmagatzematge i còpia de seguretat)

Ferrocarrils de la Generalitat de CatalunyaBarcelonaCPV 50
Pub. 16/09/202696.800 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servei de manteniment del maquinari informàtic de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya que es troba actualment en producció i fora de garantia amb el fabricant.(Ref. PO110/26) (Lote 001: LOT 1: Servei de manteniment de maquinari crític d’infraestructura)

Ferrocarrils de la Generalitat de CatalunyaBarcelonaCPV 50
Pub. 16/09/202636.300 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

SERVEI DE RETIRADA, TRASLLAT, DIPÒSIT I ALIENACIÓ PER AL TRACTAMENT COM A RESIDUS I DESCONTAMINACIÓ DELS VEHICLES DECLARATS FORA D’ÚS, ABANDONATS O CEDITS A L’AJUNTAMENT DE VILANOVA I LA GELTRÚ

Ajuntament de Vilanova i la GeltrúVilanova i la GeltrúCPV 50
Pub. 16/09/202659.847 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Acord marc per al servei de manteniment preventiu i correctiu de marques oficials dels equips escombradores i baldejadores DULEVO de l'empresa Serveis Mediambientals de la Selva, NORA, S.A.

Serveis Mediambientals de la Selva NORA, SASelvaCPV 50
Pub. 16/09/202663.657 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contracte del servei de manteniment correctiu en el ram de pintor dels equipaments municipals

Ajuntament de MataróMataróCPV 50
Pub. 16/09/202672.479 €Ver detalles
AdjudicadaEn plazo

modificación del contrato acuerdo marco 302/2024 mantenimiento equipo de electromedicina de alta tecnología en diversos centros de la igesan (hcd- cemilvet)

Inspección General de Sanidad de la DefensaMadridCPV 50
Pub. 16/09/2026279.864 €Ver detalles
Adjudicada

Servicio De Camión Grúa Para Trabajos De Mantenimiento Eléctrico En Altura

Aena. Dirección del Aeropuerto de Huesca-PirineosHuescaCPV 50
Pub. 16/09/20262600 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

mantenimiento preventivo y correctivo, así como la ejecución de mejoras en las líneas de alta tensión y centros de transformación de las instalaciones

Vicepresidente de Aguas de Huesna SL.CPV 50
Pub. 16/09/2026223.430 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de cabecera del desfile de Carrozas de las Fiestas Patronales, incluyendo condiciones especiales de ejecución de carácter social.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de SeguraCPV 50
Pub. 16/09/20269500 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de mantenimiento preventivo, legal y correctivo de los sistemas contra incendios de las instalaciones del Consorcio Teatro López de Ayala

Consejo Rector del Consorcio Teatro López de AyalaBadajozCPV 50
Pub. 16/09/202631.800 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de mantenimiento y suministro de sistemas de alimentación ininterrumpida (SAIS) para el Ayuntamiento de Móstoles

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MóstolesMadridCPV 50
Pub. 16/09/202633.471 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 50513000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 50513000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 50513000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 50513000 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 50513000 (CPV 50513000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 50513000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 50513000 actualizados a 22 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 50513000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 50513000, además de un análisis de viabilidad con IA.