▾

Licitaciones de CPV 50421100

CPV 50421100

En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 50421100 (código CPV 50421100) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

2licitaciones

Datos actualizados: 20 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
5872 licitaciones · CPV 50421100
AbiertaEn plazo

Servicio integral de mantenimiento de las instalaciones eléctricas de los edificios docentes, administrativos y urbanización de la Universitat Politècnica de València

Rectorado de la Universitat Politècnica de ValènciaValencia/ValènciaCPV 50
Pub. 19/10/2026987.819 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de mantenimiento completo a todo riesgo de aparatos de elevación y manutención de la Universidad Politécnica de Valencia por precios unitarios

Rectorado de la Universitat Politècnica de ValènciaValencia/ValènciaCPV 50
Pub. 19/10/2026346.911 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de mantenimiento de la climatización y calefacción de las instalaciones del organismo autónomo Gerencia de Infraestructuras y Equipamiento de Cultura en Madrid, Alcalá de Henares y San Fernando de Henares.

Gerencia de Infraestructuras y Equipamientos de Cultura O.AMadridCPV 50
Pub. 19/10/202621.694 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Mantenimiento de los sistemas de seguridad y detección, marc a Astrophysicsm de la estación marítima de Botafoc en el puerto de Eivissa

Presidencia de la Autoridad Portuaria de BalearesMallorcaCPV 50
Pub. 19/10/202639.746 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del Servicio de mantenimiento destinados a la red de alerta temprana de riesgo químico Sprichex y a la red de alerta temprana de riesgo de incendios forestales Rifex de la comunidad autónoma de Extremadura

Vicepresidencia y Consejería de Presidencia, Coordinación de la Acción de Gobierno, Interior y EmergenciasBadajozCPV 50
Pub. 19/10/202693.877 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicios para el desarrollo del Programa Plan Impulsa Deportes de la Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Dos Hermanas

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos HermanasSevillaCPV 50
Pub. 18/10/20261.432.783 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de mantenimiento de los vehículos y maquinaria empleados por la plantilla municipal de jardinería en la conservación de parques y viveros

Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad del Ayuntamiento de MadridMadridCPV 50
Pub. 18/10/20261.166.809 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de soporte y mantenimiento de la infraestructura de almacenamiento y backup del fabricante Hewlett Pachard Enterprise

Junta de Contratación de la Secretaría de Estado de JusticiaEspañaCPV 50
Pub. 18/10/20261.322.314 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de baja tensión, grupos electrógenos, centros de transformación, pararrayos, y antenas en los edificios públicos adscritos a la Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia.

Vicepresidencia Segunda y Conselleria de PresidenciaValencia/ValènciaCPV 50
Pub. 18/10/2026209.297 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de mantenimiento de equipos de aire acondicionado del material rodante mantenido por renfe

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.EspañaCPV 50
Pub. 18/10/20260 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de asistencia técnica, mantenimiento y operación audiovisual en CentroCentro

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.MadridCPV 50
Pub. 18/10/2026179.150 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de retirada de vehículos de la vía pública con grúa en todo el municipio y de mantenimiento de parquímetros de los aparcamientos controlados

Ayuntamiento de GaldakaoBizkaiaCPV 50
Pub. 18/10/2026328.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Prestación de servicio de mantenimiento en las instalaciones de alta y baja tensión de la Región Sur

ENAIRE. Dirección Región SurSevillaCPV 50
Pub. 17/10/202686.194 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servei de manteniment de l'enllumenat municipal

Ajuntament de Maçanet de la SelvaMaçanet de la SelvaCPV 50
Pub. 16/10/2026258.345 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

INSTAL·LACIÓ, MANTENIMENT I DESMUNTATGE DE L’ENLLUMENAT I DECORACIÓ DE NADAL DE LA CIUTAT D’IGUALADA PER LA CAMPANYA DE NADAL 2026-2027

Ajuntament d'IgualadaIgualadaCPV 50
Pub. 16/10/202627.512 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

CONTRACTE DE SERVEI DE MANTENIMENT DE LES INSTAL.LACIONS DE LA XARXA DE SEMÀFORS DE LA CIUTAT DE LLEIDA. (SER_OBEA_2026_0015)

Ajuntament de LleidaLleidaCPV 50
Pub. 16/10/202618.102 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

CONSERVACIÓ, FUNCIONAMENT I MANTENIMENT DE LA XARXA INFORMÀTICA DE L’ AJUNTAMENT DE SANT QUIRZE DE BESORA

Ajuntament de Sant Quirze de BesoraSant Quirze de BesoraCPV 50
Pub. 16/10/202665.567 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

CM Servei de manteniment dels ascensors dels edificis municipals d'Esparreguera

Ajuntament d'EsparregueraEsparregueraCPV 50
Pub. 16/10/202618.141 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

CONTRACTE ADMINISTRATIU DE SERVEIS QUE TÉ PER OBJECTE LA RETIRADA, EL TRASLLAT, LA IMMOBILITZACIÓ I EL DIPÒSIT DE VEHICLES DE LA VIA PÚBLICA DE BERGA

Ajuntament de BergaBergaCPV 50
Pub. 16/10/202635.054 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Substitució del compensador de dilatació DN200 climatizació

Agrupació Europea de Cooperació Territorial - Hospital de la Cerdanya (AECT-HC)PuigcerdàCPV 50
Pub. 16/10/20267260 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 50421100 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 50421100? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 50421100.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 50421100 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 50421100 (CPV 50421100) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 20 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 50421100?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 50421100 actualizados a 20 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 50421100?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 50421100, además de un análisis de viabilidad con IA.