▾

Licitaciones de CPV 50421100

CPV 50421100

En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 50421100 (código CPV 50421100) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

2licitaciones

Datos actualizados: 22 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
6002 licitaciones · CPV 50421100
AdjudicadaCerrado

Servicio de inspección periódica de Baja Tensión por Organismo de Control Autorizado (OCA) en IBERMUTUA Santander, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 274

Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274CantabriaCPV 50
Pub. 27/07/2026600 €Ver detalles
Adjudicada

Programación De Radios Sepura

Aena. Dirección del Aeropuerto de IbizaIlles BalearsCPV 50
Pub. 23/07/2026600 €Ver detalles
Adjudicada

Servicio Mantenimiento Preventivo Y Correctivo Renault Kangoo 4896Lwt

Aena. Dirección del Aeropuerto de LeónLeónCPV 50
Pub. 26/06/2026577 €Ver detalles
Adjudicada

Contrato basado en el Acuerdo Marco con GIESECKE + DEVRIENT CURRENCY TECHNOLOGY IBERIA , S.L.U. para el suministro de repuestos y reparación de elementos de las máquinas de inspección BPS X9 con sus módulos de empaquetado de salida Nota Pack 10 instaladas en el taller de Corte, Selección y Empaquetado (SOLPED11265)

Imprenta de Billetes, S.A., Medio Propio del Banco de España (IMBISA)MadridCPV 50
Pub. 07/10/2026576 €Ver detalles
CerradaCerrado

Prestación del servicio de soporte informático mediante un bono de 10 horas anuales, para incidencias en los equipos municipales, impresoras, página web, asesoramiento tecnológico, gestión de copias de seguridad e integraciones con Diputación/Junta.

Alcaldía del Ayuntamiento de VadocondesBurgosCPV 50
Pub. 21/08/2026550 €Ver detalles
CerradaCerrado

Prestación del servicio de soporte informático mediante un bono de 10 horas anuales, para incidencias en los equipos municipales, impresoras, página web, asesoramiento tecnológico, gestión de copias de seguridad e integraciones con Diputación/Junta.

Pleno del Ayuntamiento de Santa Cruz de la SalcedaBurgosCPV 50
Pub. 21/08/2026550 €Ver detalles
CerradaCerrado

Prestación del servicio de soporte informático mediante un bono de 10 horas anuales, para incidencias en los equipos municipales, impresoras, página web, asesoramiento tecnológico, gestión de copias de seguridad e integraciones con Diputación/Junta.

Pleno del Ayuntamiento de Santa Cruz de la SalcedaBurgosCPV 50
Pub. 31/07/2026550 €Ver detalles
CerradaCerrado

Prestación del servicio de soporte informático mediante un bono de 10 horas anuales, para incidencias en los equipos municipales, impresoras, página web, asesoramiento tecnológico, gestión de copias de seguridad e integraciones con Diputación/Junta.

Alcaldía del Ayuntamiento de VadocondesBurgosCPV 50
Pub. 31/07/2026550 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Transportes escolar por carretera

Alcaldía del Ayuntamiento de LucenaCPV 50
Pub. 10/03/2026546 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Servei manteniment CIFO (Lote 18: Equipament del taller de jardineria del Centre d’Innovació i Formació Ocupacional de Lleida)

Servei Públic d'Ocupació de CatalunyaCatalunyaCPV 50
Pub. 29/09/2026545 €Ver detalles
AdjudicadaEn plazo

Prorroga extraordinaria del contrato basado en el Acuerdo Marco de los servicios de vigilancia y seguridad, auxiliares de control de accesos y mantenimiento preventivo de los sistemas de seguridad de la administración General de la CARM, sus OOAA y Entes Públicos. (Lote 16 Expte 11036/2020) para mantenimientos preventivos sistemas de seguridad del Consejo Jurídico de la Región de Murcia

Consejo Jurídico de la Región de MurciaMurciaCPV 50
Pub. 19/10/2026534 €Ver detalles
CerradaCerrado

Mantenimineto de la Instalación de Propano del ACC Madrid

ENAIRE. Dirección Regional NA. Región Centro NorteTorrejón de ArdozCPV 50
Pub. 15/10/2020510 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio De Mantenimiento Correctivo De Un Etilómetro Evidencial

Aena. Dirección del Aeropuerto de MenorcaMenorcaCPV 50
Pub. 13/10/2026500 €Ver detalles
Adjudicada

Contrato basado en el Acuerdo Marco con GIESECKE + DEVRIENT CURRENCY TECHNOLOGY IBERIA , S.L.U. para el suministro de repuestos y reparación de elementos de las máquinas de inspección BPS X9 con sus módulos de empaquetado de salida Nota Pack 10 instaladas en el taller de Corte, Selección y Empaquetado (SOLPED11265)

Imprenta de Billetes, S.A., Medio Propio del Banco de España (IMBISA)MadridCPV 50
Pub. 18/09/2026500 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de Mantenimiento de desfibriladres

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuente del MaestreBadajozCPV 50
Pub. 21/10/2026500 €Ver detalles
CerradaCerrado

El objeto del contrato será la realización del servicio de mantenimiento preventivo y revisión periódica de los equipos de protección contra incendios (extintores) instalados en las dependencias del Conservatorio Profesional de Música Ángel García Ruiz de la Ciudad de Ceuta.

Patronato Municipal de Música de CeutaCeutaCPV 50
Pub. 30/09/2026481 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y legal de 1 dispositivo desfibrilador externo semiautomático (DESA) de titularidad municipal.

Alcaldía del Ayuntamiento de Matilla de ArzónZamoraCPV 50
Pub. 17/09/2026480 €Ver detalles
Adjudicada

Mantenimiento de la flota de vehículos ligeros Lote 2.4 Valdepeñas

Delegación Provincial de la Consejería de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Rural en Ciudad RealCPV 50
Pub. 21/03/2024462 €Ver detalles
Adjudicada

Contrato basado en el Acuerdo Marco con KOENIG & BAUER BANKNOTE SOLUTIONS SA para el suministro e implantación de repuestos para las máquinas de Koenig & Bauer Banknote Solutions S.A. instaladas en IMBISA (SOLPED11943)

Imprenta de Billetes, S.A., Medio Propio del Banco de España (IMBISA)MadridCPV 50
Pub. 28/09/2026431 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Op-Revisión Y Actualización Equipo Drugread Dr01023

Aena. Dirección del Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-BarajasMadridCPV 50
Pub. 22/07/2026420 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 50421100 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 50421100? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 50421100.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 50421100 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 50421100 (CPV 50421100) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 50421100?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 50421100 actualizados a 22 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 50421100?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 50421100, además de un análisis de viabilidad con IA.