Licitaciones de CPV 50224200
CPV 50224200
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 50224200 (código CPV 50224200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 22 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Enllumenat de Nadal 2026-27
SERVEI MANTENIMENT PREVENTIU I CORRECTIU MAQUINÀRIA CET JARDINERIA (Lote 1: Lot 1: Manteniment preventiu i correctiu de maquinària petita de jardineria (tallagespes, tallagespes de gir zero, desbrossadora de rodes, desbrossadores, moto-serres, bufadors, tisores elèctriques, compressors, ...).)
Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contra incendios del Ayuntamiento de Villajoyosa
2026-179 - Servei de manteniment del maquinari del IBM SAN Volume Controller, per a l’Hospital Clínic de Barcelona (HCB)
Servicio de reparacion de bielas (89669020 y 89660011)
Servicio de gestión integral de mantenimiento de los sistemas y equipos electrónicos de seguridad y control de acceso de las bases de SAMUR-Protección Civil y el edificio de la Dirección General de Emergencia y Protección Civil
El objeto es la contratación del servicio de vigilancia y mantenimiento de las estaciones meteorológicas de la red del Sistema Inforiego dependiente del ITACYL.
Mantenimiento integral, de aparatos elevadores (ascensores, montacargas y salvaescaleras) en inmuebles de titularidad o gestión del Excmo. Ayuntamiento de santa Cruz de Tenerife
2204/GRUAPO/EAPO/SRCI/Reparación vehículo autoextintor EA-VE-0163-3
Servicio de mantenimiento integral de los equipos de la marca PHILIPS del Servicio de Radiología del Hospital Universitario Son Llàtzer
1ª PRORROGA LOTS 1, 3 I 7 Contracte Servei de manteniment de les instal·lacions generals i maquinària dels edificis propietat de l'Ajuntament de Castelló
Servicio de mantenimiento y conservación de los inmuebles afectados al Ministerio de Ciencia, Innovación y Universidades.
P.A.S. 2026-5-10 Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de 7 electrobisturis
(2018AR028S) Contrato basado 3 del Lote 1 del AM 3021/25 para el "Mantenimiento de equipos NBQ de la Armada"
Servicio de inspección y certificación de elementos de embarque y elevación de cubierta
Servicio de Lavado y Engrase e Inspección Técnica de Vehículos adscritos al Parque Móvil Municipal, por lotes.
Suministro, instalación, mantenimiento y formación para su uso en régimen de arrendamiento, sin opción a compra (Renting), de equipos de desfibriladores semiautomáticos (DESA), en tótem solar en el municipio de Elche.
Servicio de Reparación de Instalaciones en Catalunya
Servicio de rehabilitación y adecuación de las infraestructuras hidráulicas afectadas por la borrasca Therese.
Contratación mixta del suministro (principal) de los repuestos oficiales, y del servicio (accesorio) para mantenimientos preventivos y correctivos vinculados a servicio técnico oficial, sin carácter de exclusividad y excluyendo el mantenimiento de neumáticos, de los equipos de trabajo de la marca GEESINK pertenecientes a la flota de LIMASAM y que prestan distintos servicios.
Recibe cada nueva licitación de CPV 50224200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 50224200? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 50224200.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 50224200 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 50224200 (CPV 50224200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 50224200?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 50224200 actualizados a 22 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 50224200?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 50224200, además de un análisis de viabilidad con IA.
