Licitaciones de CPV 50116100

CPV 50116100

Encuentra 4 licitación(es) públicas de la categoría CPV 50116100 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 50116100.

4licitaciones

Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
4047 licitaciones · CPV 50116100
CerradaCerrado

Contratación del de servicio integral de mantenimiento preventivo, correctivo y técnico-legal de los equipos de rayos X y de los detectores digitales de imagen de los distintos centros de Mutualia

Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02País VascoCPV 50
Pub. 29/05/2026234.795 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de mantenimiento de los equipos de Perkin Elmer del Centro Nacional de Verificación de Maquinaria de Bizkaia y del Centro Nacional de Medios de Protección de Sevilla.

Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo O.A. M.P. (INSST)BizkaiaCPV 50
Pub. 17/06/202629.960 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de Servicios de mantenimiento de las instalaciones de seguridad/intrusión en los edificios Municipales

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Vicente RaspeigAlicante/AlacantCPV 50
Pub. 15/06/202664.336 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Reparacion de equipos de material de Intendencia

Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Abastecimiento de Material de IntendenciaMadridCPV 50
Pub. 14/07/202630.930 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de mantenimiento integral preventivo y correctivo a todo riesgo de las instalaciones del Instituto Nacional de la Seguridad Social fr Granada durante 2026 y 2027

INSS-Dirección provincial de GranadaGranadaCPV 50
Pub. 15/05/2026187.542 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de ejecución de los trabajos de tratamiento de perfilado de carril y aparatos de vía para soterramientos estación Murcia, Barriomar y Nonduermas, e integración FFCC Almería (fase 2)

ADIF Alta Velocidad - PresidenciaCPV 50
Pub. 10/06/2026283.114 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de mantenimiento y conservación de la señalización horizontal y vertical de la red viaria del municipio de Montijo

Alcaldía del Ayuntamiento de MontijoCPV 50
Pub. 16/06/202641.800 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Lic 16/1679/2026 -Servicios de mantenimiento integral a todo riesgo (todo incluido) preventivo y correctivo de plataformas elevadoras y ascensores hidráulicos para Auditorio de Tenerife,

Gerencia del Auditorio de Tenerife SAUCPV 50
Pub. 15/06/202624.500 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Mantenimiento del depósito de combustible de vehículos del Acto. Capitán Arenas (BAD Tte. Flomesta, Melilla).

Jefatura de Asuntos Económicos del CG de la Comandancia Gral. de MelillaMelillaCPV 50
Pub. 21/07/202624.060 €Ver detalles
CerradaCerrado

2204/GRUAPO/ESLLA.INFRAESTRUCTURA. Mantenimiento de instalaciones fotovoltaicas de la Base Aérea de Morón y Ala 11.

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de MorónSevillaCPV 50
Pub. 09/06/2026124.805 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Reparacion Camion H1-Apto San Sebastian

Aena. Dirección del Aeropuerto de San SebastiánGuipúzcoaCPV 50
Pub. 07/07/20269897 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del servicio de mantenimiento de la cabina SAN IBM FlashSystem 7300 para FRATERNIDAD-MUPRESPA

Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275MadridCPV 50
Pub. 18/08/202662.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de control de accesos, mantenimiento y socorrismo en los complejos deportivos municipales, Alberto Maestro-Tenerías, José Garcés-Palafox y Siglo XXI.

Gobierno de ZaragozaZaragozaCPV 50
Pub. 03/06/20266.971.310 €Ver detalles
CerradaCerrado

MUNTATGE, DESMUNTATGE I MANTENIMENT DE L’ENLLUMENAT ORNAMENTAL DE NADAL 2026-2027

Ajuntament de Castell-Platja d'AroCastell-Platja d'AroCPV 50
Pub. 15/06/202685.493 €Ver detalles
CerradaCerrado

2026/12265K - Contracte de serveis de manteniment preventiu, correctiu i d’urgència dels aparells elevadors

Ajuntament de BadalonaBadalonaCPV 50
Pub. 02/06/2026354.603 €Ver detalles
CerradaCerrado

SERVEI D’INFORMACIÓ I MANTENIMENT A L’EMBASSAMENT DE LA BAELLS PER A L’ANY 2026 I 2027

Consell Comarcal del BerguedàBerguedàCPV 50
Pub. 16/06/202650.150 €Ver detalles
CerradaCerrado

Treballs previs d'adequació i revisió de les instal·lacions de les escomeses d'Ebicing a la ciutat de Barcelona

Ajuntament de BarcelonaBarcelonaCPV 50
Pub. 23/06/2026142.847 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de mantenimiento del sistema de posicionamiento para la localización instalado en el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín

Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor NegrínGran CanariaCPV 50
Pub. 29/07/2026152.071 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de mantenimiento preventivo del equipo generador de rayos X. COMET YXLON, modelo MGI-320 / 4.5

Secretaría General del Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas (CIEMAT)MadridCPV 50
Pub. 21/08/20268400 €Ver detalles
CerradaCerrado

Arreglo y confección de prendas de uniformidad a medida, arreglos y venta de efectos no reglamentarios del Ejército de Tierra

Jefatura de Asuntos Económicos del Estado Mayor del EjércitoComunidad de MadridCPV 50
Pub. 11/06/20260 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 50116100 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 50116100? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 50116100.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 50116100 hay disponibles?

Actualmente hay 4 licitaciones de la categoría CPV 50116100 (CPV 50116100) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 50116100?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 50116100 actualizados a 29 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 50116100?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 50116100, además de un análisis de viabilidad con IA.