Licitaciones de CPV 48213000

CPV 48213000

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 48213000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 48213000.

1licitaciones

Datos actualizados: 26 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
1471 licitaciones · CPV 48213000
CerradaCerrado

Suministro de licencias de software de productividad, colaboración e inteligencia artificial en el puesto de usuario, incluyendo herramientas Microsoft 365, Power BI

Dirección del Instituto de Estudios FiscalesMadridCPV 48
Pub. 10/08/2026104.595 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

la realización de las obras descritas en el proyecto Digitalización del ciclo del agua – Ayuntamiento de Potes

Pleno del Ayuntamiento de PotesCantabriaCPV 48
Pub. 10/08/2026271.058 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro en régimen de alquiler de licencias DIGIMAT

Instituto Tecnológico de Aragón (ITA)ZaragozaCPV 48
Pub. 10/08/202635.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicios de implantación del sistema de información de anatomía patológica (SIAP/LIS), migraciones e integraciones, adquisición de licencias, desarrollo evolutivo del software y adquisición de dispositivos para la trazabilidad del SIAP/LIS de la C. de Sanitat y Consorcio Hospital General de Valencia y Consorcio Hospital Provincial de Castellón, su instalación, puesta en marcha y soporte.

Dirección General de Gestión Económica, Contratación e Infraestructuras de la Conselleria de SanidadValencia/ValènciaCPV 48
Pub. 09/08/20266.854.857 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de implantación y mantenimiento de un sistema de información para la gestión de recursos humanos y económico-financiera de la Universidad de Las Palmas de Gran Canaria (ULPGC)

Rectorado de la Universidad de Las Palmas de Gran CanariaGran CanariaCPV 48
Pub. 08/08/20262.859.798 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contratación del suministro de servidores para los centros de procesamiento de datos (CPD) de SIGMA

Sigma Gestión Universitaria, A.I.E. (M.P.)EspanyaCPV 48
Pub. 07/08/2026114.950 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro De La Suscripción Liferay Para El Ministerio De Educación, Formación Profesional Y Deportes (Ministerio De Educación, Formación Profesional Y Deportes-S.G. De Tecnologias De La Informacion Y Comunicaciones)

Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación CentralizadaMadridCPV 48
Pub. 07/08/202634.711 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro De Licencias De Herramientas Basadas En Inteligencia Artificial Para Asistencia Técnica. (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Subsecretaría De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes)

Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación CentralizadaMadridCPV 48
Pub. 07/08/202614.510 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contrato de servicios de mantenimiento, desarrollo y formación del personal para el ERP SIGRID

Parque Científico y Tecnológico de Bizkaia, S.A.BizkaiaCPV 48
Pub. 07/08/2026544.500 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Adquisición de licencias en propiedad de microsoft sql server enterprise con SA

LANTIKBizkaiaCPV 48
Pub. 07/08/20265.022.726 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro, renovación, ampliación y mejora de licencias de correo electrónico corporativo, colaboración y productividad en modalidad cloud, compatibles con el entorno actualmente implantado en el Ayuntamiento de Estepona, sometido a la condición suspensiva de la finalización del contrato en vigor.

Alcaldía del Ayuntamiento de EsteponaMálagaCPV 48
Pub. 07/08/202654.050 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de mantenimiento de la herramienta Fujitsu financial services solution raportado para la Comisión Nacional Del Mercado De Valores

Comisión Nacional del Mercado de ValoresMadridCPV 48
Pub. 07/08/202642.827 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contratación del suministro de licencia a una plataforma web de neurorrehabilitación para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

Director Gerente de FREMAPESPAÑACPV 48
Pub. 07/08/202616.326 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro, Instalación, Configuración y puesta en marcha de una Infraestructura Tecnológica de altas prestaciones para Suma Gestión Tributaria. Diputación de Alicante

Dirección de Suma Gestión Tributaria. Diputación de AlicanteAlicante/AlacantCPV 48
Pub. 07/08/2026850.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato administrativo de suministro de suscripciones de software de colaboración, productividad y edición de documentos para el Ayuntamiento de Adeje.

Concejalía Delegada de Hacienda de AdejeCPV 48
Pub. 07/08/202617.021 €Ver detalles
CerradaCerrado

Es tracta d'un contracte mixt dels prevists a l'article 18 de l'LCSP, on la prestació principal és el subministrament dels aparells necessaris per a la instal·lació i posada en funcionament del sistema de vídeo-actes per a les sessions plenàries de l'Ajuntament d'Alcúdia, i la prestació accessòria consisteix en el servei de manteniment de dita instal·lació.

Batlia de l'Ajuntament d'AlcúdiaMallorcaCPV 48
Pub. 07/08/2026120.725 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Renovación Suscripción a la herramienta JFrog Artifactory corporativa

Secretaría General de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital de la Junta de Comunidades de Castilla-La ManchaCastilla-LaManchaCPV 48
Pub. 07/08/2026162.180 €Ver detalles
CerradaCierra hoy

Adquisición de licencias Microsoft Office 365 para el Cabildo Insular de El Hierro

Presidencia del Cabildo Insular de El HierroEl HierroCPV 48
Pub. 07/08/2026168.941 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de Suscripciones de licencias de software AUTODESK (Ref.12/26)

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de SevillaSevillaCPV 48
Pub. 07/08/202649.900 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro SGA (Software Gestión Almacenes)

Hospital Dr. Moliner. Dirección Económica-GerenciaValencia/ValènciaCPV 48
Pub. 07/08/202620.981 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 48213000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 48213000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 48213000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 48213000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 48213000 (CPV 48213000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 48213000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 48213000 actualizados a 26 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 48213000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 48213000, además de un análisis de viabilidad con IA.