Licitaciones de CPV 45432120
CPV 45432120
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45432120 (código CPV 45432120) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
UT3 PRTR Alquiler de tractor de ruedas de 145 CV o superior con cisterna para riego de capacidad de 10.000 L o superior, para Villoldo (Palencia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por Unión Europea - Next Generation EU.
UT3 Alquiler de midiexcavadora de orugas de 90 CV o menos, c/ cazo, martillo y enganche rápido, para Dueñas (Palencia).
Rehabilitación de una vivienda situada en un edificio municipal, subvencionada por el Gobierno de Aragón (Departamento de Fomento, Vivienda, Logística y Cohesión Territorial).
Renovación urbanización Calles Cardil y Cardil nueva en Binéfar.
Reparación y Rehabilitación de caminos públicos dañados por borrascas en el término municipal de Alájar.
Obra del "Parque infantil y pista polideportiva en la Viñuela", en calle Rambla, en el Término Municipal de Benalmádena
Suministro por especial conservación y reposición deterioro en distintos elementos de edificio de usos múltiples municipal Calle Fabrica
Obras de ejecución de cubiertas metálicas e instalación solar fotovoltáica en zonas de aparcamiento y almacén del Parque de Maquinaria del Servicio de Limpieza Viaria y Recogida de R.S.U. de la zona sur de la C.A.M.
Mellora da capa de rodadura de camiño en Mesego. Plan Camiña Rural 2026
Obra de reparación de hundimientos en acerados en Avda. de los Olmos
Redistribución interior en vivienda municipal para consecución de dos viviendas, sita en Calle Mayor núm. 1 de Vencillón (Huesca)
Mejora de la red de abastecimiento de agua potable a domicilio. República Argentina y otras.
Contratación de un Belén Navideño de estilo Mudéjar en el palacio Marqueses de la Algaba
Contrato de Obras para la construccion de 3 viviendas de Promocion Publica (VPP) en Edificios Energeticamente Eficientes en Cachorrilla (Caceres )
Pavimentación de accesos a Outeiro, Mariño, O Loureiro, Coedo, Lago e Abragán dende a LU-P_1603
Renovacion de cubierta y carpinterias en anexo a Mancomunidad
Obra para la construcción de una rampa en el Pabellón 1 de la Residencia Social Asistida San José
Obras de instalación de vallado de seguridad en recinto ferial. Cofinancia Diputación Provincial de Badajoz, Plan Avanzamos 2025
EXP 17/26 - Contrato de Obras del Proyecto de reforna de la estación de Petra e instalación de planta fotovoltaica para autoconsumo (T. M. DE PETRA)
Asfaltado en el camino del Romeral en Binéfar.
Recibe cada nueva licitación de CPV 45432120 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45432120? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45432120.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45432120 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45432120 (CPV 45432120) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45432120?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45432120 actualizados a 25 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45432120?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45432120, además de un análisis de viabilidad con IA.
