▾

Licitaciones de CPV 45421153

CPV 45421153

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45421153 (código CPV 45421153) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 22 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
21.169 licitaciones · CPV 45421153
AdjudicadaCerrado

Execució de les obres d'acord amb "Projecte constructiu de renovació urbana sostenible dels carrers Na Penyal i Ca s'Hereu a Cala Millor"

Alcaldía del Ajuntament de Son ServeraIlles BalearsCPV 45
Pub. 02/10/20261.155.223 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Obres del projecte de reurbanització dels carrers Riu Ebre i Riu Besòs al barri de Can Tries al terme municipal de Gavà.

Àrea Metropolitana de BarcelonaGavàCPV 45
Pub. 05/10/20261.154.983 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obra de reforma de la instalación de climatización interior del edificio 8E del campus de Vera de la Universitat Politècnica de València

Rectorado de la Universitat Politècnica de ValènciaValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 08/06/20261.153.287 €Ver detalles
Adjudicada

EM-SO-01-2025 (E2025/012690).- Reparación de daños, deterioros y deformaciones en la carretera SO-630, de SO-615 a Matalebreras (N-122). Tramo: SO-P-1123 - Castilruiz. P.k. 24+500 al p.k. 40+050.

Consejería de Movilidad, Transformación Digital e Inteligencia Artificial de la Junta de Castilla y LeónSoriaCPV 45
Pub. 12/08/20251.152.913 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ejecución de obras de conservación y mejora de carreteras en Piélagos. (Tramitación anticipada sujeta a la D.A. 3ª LCSP).

Alcaldía del Ayuntamiento de PiélagosCantabriaCPV 45
Pub. 29/05/20261.152.910 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de renovación de red de protección contra incendios en el edificio de Plaza San Juan de la Cruz, 10, Madrid, Afectado al Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico

Dirección General de ServiciosMadridCPV 45
Pub. 24/09/20261.152.503 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministros y obras de 11 alojamientos temporales en c/ soledad, 6.Plan de apoyos y cuidados de larga duracion:desinstitucionalizacion,equipamientos y tecnologia destinadas a entidades locales andaluzas para la adquisicion de inmuebles,construccion,reforma o equipamiento nuevos recursos publicos.Plan de Recuperacion,Transformacion y Resiliencia.Financiado por la Union Europea - nextgenerationeu

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de CádizCádizCPV 45
Pub. 13/06/20251.152.302 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obres d'enderrocs interiors del Pavelló d'Antigues Cuines i Ala Est del Convent del Recinte Modernista de Sant Pau

Fundació Privada Hospital de la Santa Creu i Sant PauBarcelonaCPV 45
Pub. 07/07/20261.152.282 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras de emergencia la reparación de los daños causados por los temporales marítimos y de viento acaecidos en el mes de febrero de 2023 en las provincias de Granada y Málaga, en la Comunidad Autónoma de Andalucía, en la Provincia de Valencia y Castellón, en la Comunidad Autónoma Valenciana y en la provincia de Tarragona, en la Comunidad Autónoma de Cataluña. Provincia de Tarragona.

Dirección General de la Costa y el MarTarragonaCPV 45
Pub. 06/07/20261.152.066 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras de "rehabilitación de fachada en el edificio Cayitas y obra nueva de edificio en solar anexo para uso administrativo y cultural en Alcantarilla

Alcaldía del Ayuntamiento de AlcantarillaMurciaCPV 45
Pub. 14/10/20261.151.611 €Ver detalles
Publicada

Ejecución de las obras de acondicionamiento de la ruta cicloturista para la movilidad sostenible de Sakana – Plan de recuperación, transformación y resilencia, financiado por la Unión Euopea EU. 2)

Presidente de la Mancomunidad de SakanaNavarraCPV 45
Pub. 03/02/20251.151.369 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación por lotes de las obras de humanización de diversas travesías en la red de carreteras de Diputación de Badajoz

Área de Fomento de la Diputación Provincial de BadajozBadajozCPV 45
Pub. 14/11/20251.150.717 €Ver detalles
CerradaCierra hoy

Obras contempladas en el Proyecto constructivo de renovación urbana sostenible de las calles Caravel·les, Primavera y de la Flor

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sant Llorenç des CardassarIlles BalearsCPV 45
Pub. 28/09/20261.150.630 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obres d’acabament de la rehabilitació de l’edifici “La Rectoria” com a centre cívic de Cànoves i Samalús

Ajuntament de Cànoves i SamalúsCànoves i SamalúsCPV 45
Pub. 20/06/20261.150.472 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Execució de les obres RAM d’ampliació de la comissaria ABP Vic. Clau CCB-24336

Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAUVicCPV 45
Pub. 13/10/20261.150.077 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de mantenimiento integral de edificios, instalaciones, equipamiento y mobiliario general del Hospital Ciudad de Coria.

Gerencia del Área de Salud de CoriaCáceresCPV 45
Pub. 14/06/20261.149.575 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

20267112 PY-013-EA-25 León/ León/ B.A León/ reforma y modernización naves alojamiento de alumnos primer curso

Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del EspacioLeónCPV 45
Pub. 25/03/20261.149.091 €Ver detalles
CerradaCerrado

Reurbanización calle Regadío en Pradejón (La Rioja)

Alcaldía del Ayuntamiento de PradejónLa RiojaCPV 45
Pub. 01/07/20261.148.700 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación del Servicio de Mantenimiento Correctivo y Sustitución de Equipos de Aire Acondicionado en las Dependencias Municipales para 2026, 2027, 2028 y 2029

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MarbellaMálagaCPV 45
Pub. 22/02/20261.147.951 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obras de ejecución de cubiertas metálicas e instalación solar fotovoltáica en zonas de aparcamiento y almacén del Parque de Maquinaria del Servicio de Limpieza Viaria y Recogida de R.S.U. de la zona sur de la C.A.M.

Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de MelillaMelillaCPV 45
Pub. 21/10/20261.147.945 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45421153 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45421153? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45421153.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45421153 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45421153 (CPV 45421153) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45421153?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45421153 actualizados a 22 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45421153?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45421153, además de un análisis de viabilidad con IA.