▾

Licitaciones de CPV 45313210

CPV 45313210

En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 45313210 (código CPV 45313210) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

2licitaciones

Datos actualizados: 27 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
17.198 licitaciones · CPV 45313210
CerradaCerrado

Reposición de pavimento na estrada de acceso a Piñeiro - San Fiz

Alcaldía del Concello de A Pobra de TrivesOurenseCPV 45
Pub. 07/09/202682.640 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Restauración de muralla y torreón Nazari

Alcaldía del Ayuntamiento de Torre AlháquimeCádizCPV 45
Pub. 07/09/2026198.347 €Ver detalles
CerradaCerrado

Adecuación y conservación superficial edificios BAZ

Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 26 - Base Aérea de Zaragoza (Agrupación BASE)ZaragozaCPV 45
Pub. 07/09/202662.124 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

Rehabilitación de vivienda para transformar en cuatro apartamentos en Calle Arzobispo, nº 13 en Maranchón

Alcaldía del Ayuntamiento de MaranchónGuadalajaraCPV 45
Pub. 07/09/2026247.226 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

Proyecto de terminación de vial en Barrio Menocal

Alcaldía del Ayuntamiento de PolancoCantabriaCPV 45
Pub. 07/09/2026162.941 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Mejoras de movilidad para el peatón, pacificación del tráfico y renaturalización de la calle Sant Antoni según criterios del PUAM, el PMUS y de género en el T.M. de Fontanars dels Alforins

Alcaldía del Ayuntamiento de Fontanars dels AlforinsValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 07/09/2026261.792 €Ver detalles
CerradaCerrado

Mejoras en las instalaciones de las presas de la zona oriental para eliminación de riesgos detectados en la evaluación de riesgos laborales

Presidencia de la Confederación Hidrográfica del GuadianaBadajozCPV 45
Pub. 07/09/202674.596 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

Obras de intervención arqueológica en el patio del Castillo de Santaella (3ª fase).

Alcaldía de Ayuntamiento de SantaellaCórdobaCPV 45
Pub. 07/09/202651.653 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de obra para nave de almacen en Guadilla de Villamar

Pleno de la Entidad Local Menor de Guadilla de VillamarCPV 45
Pub. 07/09/202667.954 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

pavimentacion calle alta y paseo felix rodriguez de la fuente en cayuela

Pleno del Ayuntamiento de CayuelaCPV 45
Pub. 07/09/202648.963 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contrato de obras para la remodelación de la Placeta del Tranco por procedimiento abierto simplificado y tramitación ordinaria.

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de la Villa de OturaGranadaCPV 45
Pub. 07/09/202663.240 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contrato de obras para la remodelación de la plaza Virgen del Rocío

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de GranadaGranadaCPV 45
Pub. 07/09/2026520.802 €Ver detalles
CerradaCerrado

Concesión demanial para la cesión del uso de cubiertas de dos edificios municipales, para la instalacion de planta solar fotovoltaica y la instalación de un punto de recarga 2x22Kw.

Pleno del Ayuntamiento de BinacedAragónCPV 45
Pub. 07/09/2026650 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

Contrato de obras denominado: "Urbanización y pavimentación de C/Real, tramo desde C/San Bartolomé-Plaza de Andalucía a C/Pablo Picasso- C/ Campillos y C/Pablo Picasso"

Alcaldia del Ayuntamiento de Sierra de YeguasMálagaCPV 45
Pub. 07/09/2026122.017 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

[UT4] Alquiler de maquinaria con operario y camiones con conductor, para los trabajos de movimientos de tierra contemplados en la obra "Ampliación y Mejora de la EDAR Playa de Santiago (T.M. Alajeró)", en la isla de La Gomera.

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)La GomeraCPV 45
Pub. 07/09/202660.465 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

pavimentacion calle nueva y paseo felix rodriguez de la fuente en cayuela

Pleno del Ayuntamiento de CayuelaEspañaCPV 45
Pub. 07/09/202648.963 €Ver detalles
CerradaCerrado

Construcción de parque infantil en Quintana, Llanes

Alcaldía del Ayuntamiento de LlanesAsturiasCPV 45
Pub. 07/09/202663.322 €Ver detalles
Adjudicada

Obras de conformación de fachada y acondicionamiento de plantas sótanos y baja en centro logístico de Policía Municipal en Avda. de Orcasur, 51, Distrito de Usera

Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de MadridMadridCPV 45
Pub. 07/09/20262.892.562 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de reposición y prolongación de la red de abastecimiento del camino Ribes y de la red de suministro del Calvari en Benifallim.

Presidencia de la Diputación Provincial de AlicanteAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 07/09/202660.050 €Ver detalles
AbiertaCierra mañana

Afirmado e mellora da capa de rodadura do vial SX96, que comunica o lugar de Marfulo e o lugar da Piña, parroquia de Vilaño

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de A LarachaA CoruñaCPV 45
Pub. 07/09/202661.593 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45313210 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45313210? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45313210.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45313210 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 45313210 (CPV 45313210) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45313210?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45313210 actualizados a 27 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45313210?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45313210, además de un análisis de viabilidad con IA.