Licitaciones de CPV 45312000

CPV 45312000

En España hay 4 licitaciones públicas de cpv 45312000 (código CPV 45312000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

4licitaciones

Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
16.746 licitaciones · CPV 45312000
AdjudicadaCerrado

Contratación de las obras de construcción de reformado de proyecto para ejecución de remodelación y cambio de superficie de césped por hierba artificial de campo de fútbol de Novales, Alfoz de Lloredo, Cantabria, de acuerdo con el proyecto de ejecución, redactado por Luis Lucio Velarde, Nº de colegiado 2346 del COACAN.

Consejo de Administración de Gestión de Viviendas e Infraestructuras en Cantabria S.L. (GESVICAN, S.L.)CantabriaCPV 45
Pub. 21/01/2026757.484 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

El objeto del contrato es la obra de acondicionamiento e instalaciones para la ampliación de urgencias en el HospitalUniversitario de Gran Canaria Dr. Negrín.

Dirección del Servicio Canario de SaludGran CanariaCPV 45
Pub. 09/06/2026756.330 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras de construcción de siete viviendas protegidas en Nueva Carteya

Consejo de Administración de Corporaciones Industriales de Córdoba Agrupadas, S.A.CórdobaCPV 45
Pub. 13/06/2025755.802 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Renovación redes

Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.Illes BalearsCPV 45
Pub. 24/11/2025755.697 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obres complementàries de reforma del Museu d’Art i Història de Reus.

Ajuntament de ReusReusCPV 45
Pub. 10/07/2026755.444 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obra de restauración de la envolvente y ampliación de edificio de Comandancia en La Línea.

Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la ConcepciónCádizCPV 45
Pub. 28/08/2026754.847 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Adaptación De Oficinas De Ops En El Área Del Incendio Aeropuerto De Alicante ¿ Elche Miguel Hernández

Aena. Dirección del Aeropuerto de Alicante-ElcheAlicante / AlacantCPV 45
Pub. 24/04/2026754.541 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Trabajos de ejecución de las fachadas y los cerramientos de la obra de construcción del nuevo animalario (NCB3) en el Laboratorio Central de Sanidad Animal de Algete (Madrid), en el marco del PRTR

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)MadridCPV 45
Pub. 24/02/2025752.930 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras de ampliacion y reforma del CS Cuenca 2

Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La ManchaCPV 45
Pub. 13/07/2026752.378 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de restauración de la Torre de la Devesa y la Batería de Terra

Junta de Gobierno del Ayuntamiento DéniaAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 02/07/2026752.116 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obres de rehabilitació de l'edifici Montserrat (Ecometròpoli) Recinte Torribera, Santa Coloma de Gramenet, amb mesures de contractació socialment responsable.

Ajuntament de Santa Coloma de GramenetSanta Coloma de GramenetCPV 45
Pub. 10/04/2026750.793 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Pavimentación Exteriores Edificio Sei

Aena. Dirección del Aeropuerto de Gran CanariaGran CanariaCPV 45
Pub. 18/09/2026750.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Nueva ubicación dependencias: Dotación Prácticos, Amarradores e Instalaciones CPE

Autoridad Portuaria de AlicanteAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 18/08/2026750.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contracte d'obres de manteniment dels elements d'urbanització de la Vila de Sitges.

Ajuntament de SitgesSitgesCPV 45
Pub. 27/07/2026750.000 €Ver detalles
Publicada

Obras de reforma de las oficinas de Nasuvinsa ubicadas en la Avenida Baja Navarra nº 1, 3º Izquierda en Pamplona (Navarra).

Navarra de Suelo y Vivienda S.A (Nasuvinsa)NavarraCPV 45
Pub. 24/04/2026749.800 €Ver detalles
CerradaCerrado

Rehabilitación Cine Avenida como sala Multifuncional

Pleno del Ayuntamiento de TousValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 09/06/2026749.704 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras de rehabilitación energética de edificios públicos pertenecientes a los municipios participes de los fondos EDUSI, en el AUF Bormujos Parque del Aljarafe y en la AUF de Camas Despertando Historia, cofinanciado en un 80% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional FEDER en el marco del Programa Operativo Plurirregional de España 2014-2020.

Presidencia de la Diputación Provincial de SevillaCPV 45
Pub. 29/12/2023749.618 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de obras de mejora de firme JA-7106 Peal de Becerro a Toya.

Presidencia de la Diputación Provincial de JaénJaénCPV 45
Pub. 20/07/2026749.169 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de las obras del Proyecto de ejecución del tramo Karmen, en el tramo entre la calle Konbenio y la calle Larrabide

Ayuntamiento de Amorebieta-EtxanoBizkaiaCPV 45
Pub. 03/07/2026749.034 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ejecución de las obras de demolición de nave almacén municipal y ampliación de cementerio sito en la calle Eras, 71 de Brunete y el acondicionamiento de parte de la parcela para uso de aparcamiento

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de BruneteMadridCPV 45
Pub. 27/08/2026748.445 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45312000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45312000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45312000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45312000 hay disponibles?

Actualmente hay 4 licitaciones de la categoría CPV 45312000 (CPV 45312000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45312000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45312000 actualizados a 23 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45312000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45312000, además de un análisis de viabilidad con IA.