Licitaciones de CPV 45262680
CPV 45262680
Encuentra 2 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45262680 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262680.
Datos actualizados: 28 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro e instalación de dos aseos públicos de uso mixto y accesibles autolimpiables para la Ciudad Autónoma de Melilla
Licitacion Plan de Obras Ordinario 2025, y Redes de Abastecimiento de Agua 2025-2026.
Reforma de naves existentes en calle El Vino de La Puebla de Almoradiel
Adecuación y mejora de tres espacios ajardinados situados en Cl Cuartillo de Vino, Calle Cedillo y Parque del Pilar.
Proyecto de conservación del Baluarte de la Candelaria (Sala Canela y Acceso a muralla)
Sustitución de la cubierta del taller de mecánica de la UST 812
Nuevo Grupo Pci Zona Bloque Técnico Y Edificio Administrativo - Aeropuerto Valencia
Contratación de las obras de substitución de la red de agua potables de las calles Colomer, Teulera, Lladoner, Taperera i tramo de los Ametllers i Nuñez de Balboa de Campos.
obras de reforma de antiguo matadero de Rubielos de Mora
Ampliación de oficinas y nueva zona de vending en la Ciudad Deportiva de Lanzarote.
Obra consistente en la ejecución de las contenidas en el Proyecto denominado "Proyecto de Reforma y acondicionamiento del Local Social El Peñón, en el Municipio de Puerto de la Cruz.
Construcción de un aparcamiento de camiones
Contrato de obras para el rediseño estancial y mejora del equipamiento de uso público del parque de la Huerta en Aranda de Duero (Burgos)
Contratacion de la ejecucion de obra para la adecuacion de espacios destinados a las instalaciones de oxigenoy nitrogeno liquidos del Complejo Hospitalario Universitario de Canarias del Servicio Canario de la Salud.
Rehabilitación de edificación existente para ampliación de local social en A Caridade
Obras de acondicionado de parcela para la ejecución de aparcamiento disuasorio en Barrio San Roque, en Molina de Segura. Incorporando Criterios Sociales.
Demolición del edificio de antiguas viviendas de maestros del CEIP Puerto del Rosario
Mejora de aceras y alumbrado público en los Barrios de Los Martínez y Casas de Elisa en Las Palas
Obras de construcción de pista deportiva de pickleball en el Parque de Invierno
Humanización de espacios públicos en los núcleos de Medeiros y A Madanela
Recibe cada nueva licitación de CPV 45262680 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45262680? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45262680.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45262680 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 45262680 (CPV 45262680) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 28 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45262680?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45262680 actualizados a 28 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262680?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45262680, además de un análisis de viabilidad con IA.
