Licitaciones de CPV 45262680
CPV 45262680
En España hay 3 licitaciones públicas de cpv 45262680 (código CPV 45262680) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 20 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Modificación puerta de acceso a la tercera planta en el edificio Torre TT
Contratacion de la obra Proyecto para la sustitucion de carpinterias exteriores y otras actuaciones auxiliares en Santuario Virgen de la montaña Caceres
Solucionar el problema que supone la presencia de arsénico en el agua bruta de la población de Valderrosas (Carcaboso)
Obras de dotación de alumbrado público en Camino del Molino Nuevo y calle La Vid en Chiclana de la Frontera.
El objeto de la presente actuación es la ejecución de las obras descritas en el proyecto denominado “Vía ciclopeatonal de interés natural”.
Obras de construcción de un almacén de aperos en Beleña (SALAMANCA)
Contrato mixto para el servicio de mantenimiento de cerrajería, carpintería metálica, carpintería de PVC, montaje y reparación de mobiliario y suministro del material necesario para la prestación del servicio en las instalaciones de la Universidad en la ciudad de Jaén.
Acondicionamiento de las redes de distribucion en baja tension para suministro electrico a atracciones en recinto ferial huerto de la rueda
Sustitución de 14 vidrios deteriorados en el edificio Torre Tarragona
Reconstrucción de muro desplomado en Plaza Carlos Castilla del Pino, subvencionado por la Excma. Diputación Provincial de Córdoba
obras para la reforma integral del centro de salud de requena (valencia)
Servicios y suministros, en régimen de alquiler, necesarios para el desarrollo del programa escénico “Noches del Castillo 2026”.
Base "GAR" Reparación suelos cámaras frigoríficas y equipos de refrigeración.(26/0043)
Mejora de pavimentación en Vilasuso, parroquia de Seixas
Contrato de obras de reparación de la calle Estación
Acuartelamiento "El Fuerte" TC 506-04/25_Reparaciones de estructura dañada de depósito de agua y adecuación de entrada/salida al Acuartelamiento.(26/0057)
Acondicionamiento consultorio médico
Selección de contratista para la contratación de las obras Reforma de Vestuarios en Pabellón Polideportivo Municipal de Mirabel
Contratación de los servicios necesarios de control, puesta a disposición de bicicletas indoor, mantenimiento básico y monitor/a del gimnasio y Complejo Deportivo Municipal.
Obras de nuevo puente sobre el río Duerna en Miñambres de la Valduerna (Carretera LE-7407)
Recibe cada nueva licitación de CPV 45262680 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45262680? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45262680.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45262680 hay disponibles?
Actualmente hay 3 licitaciones de la categoría CPV 45262680 (CPV 45262680) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 20 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45262680?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45262680 actualizados a 20 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262680?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45262680, además de un análisis de viabilidad con IA.
