Licitaciones de CPV 45262350

CPV 45262350

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45262350 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262350.

1licitaciones

Datos actualizados: 27 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
13.919 licitaciones · CPV 45262350
CerradaCerrado

PA-RH-Rehabilitación de inmueble para vivienda en alquiler social en Calle Central nº 15, VILLAHERREROS (Palencia).

Consejería de Medio Ambiente y Energía de la Junta de Castilla y LeónPalenciaCPV 45
Pub. 29/05/202679.944 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras de Embellecimiento de Calle Mayor

Alcaldía del Ayuntamiento de Horcajo de la Sierra-AoslosMadridCPV 45
Pub. 29/05/202673.777 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Pavimentación asfáltica de Camino Viejo de Benirrás

Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Joan de LabritjaIlles BalearsCPV 45
Pub. 29/05/2026495.552 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

A execución das obras e subministros incluídos no proxecto de “Macroparque de xogos en finca Matías”

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de VigoPontevedraCPV 45
Pub. 29/05/20262.355.160 €Ver detalles
CerradaCerrado

Sustitución sistema protección cables Muelle Cristóbal Colón.

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Las PalmasGran CanariaCPV 45
Pub. 29/05/2026861.958 €Ver detalles
CerradaCerrado

Acuartelamiento "El Fuerte" TC 506-05/24_Reparación general de pilares y firme E0004.(26/0047)

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de CanariasTenerifeCPV 45
Pub. 29/05/202664.249 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Pavimentación de la Jota en María de Huerva.

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Maria de HuervaZaragozaCPV 45
Pub. 29/05/2026274.938 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de remodelación de la avenida de España de Tres Cantos

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Tres CantosMadridCPV 45
Pub. 29/05/20264.979.068 €Ver detalles
CerradaCerrado

Ejecución de las obras de construcción del nuevo edificio para Escuela de Protección Ciudadana de la Dirección General de Protección Ciudadana, demolición de los edificios actuales y urbanización de parcela afectada

Secretaría General de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital de la Junta de Comunidades de Castilla-La ManchaToledoCPV 45
Pub. 29/05/202613.017.485 €Ver detalles
CerradaCerrado

Adecuación de pavimentos de la zona de operaciones del recinto portuario de Cabezuela, zona pesquera de El Puerto de Santa María y Cádiz (Lonjas y Mercado de mayoristas), nueva señalización de seguridad interior, y nueva señalización vial exterior (CA-100-25)

Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de CádizCádizCPV 45
Pub. 29/05/2026776.006 €Ver detalles
CerradaCerrado

“Reforma de les instal·lacions de la piscina municipal i habilitació i condicionament d’espais annexes”

Pleno del Ayuntamiento de OtosValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 29/05/2026113.514 €Ver detalles
CerradaCerrado

Ejecución de obras de repavimentacion calles Buen Suceso y Doña Juana

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villafranca de los CaballerosToledoCPV 45
Pub. 29/05/202669.298 €Ver detalles
CerradaCerrado

"Humanización de Plaza y Viales"

Alcaldía del Ayuntamiento de San Cibrao das ViñasCPV 45
Pub. 29/05/2026122.638 €Ver detalles
CerradaCerrado

"Riegos Asfálticos Montelongo, Currás, Pazos, Carballeira, calvos y Soutopenedo."

Alcaldía del Ayuntamiento de San Cibrao das ViñasCPV 45
Pub. 29/05/2026292.530 €Ver detalles
CerradaCerrado

"Mejora de la Capa de Rodadura de Viales en el Ayuntamiento de San Cibrao das Viñas."

Alcaldía del Ayuntamiento de San Cibrao das ViñasCPV 45
Pub. 29/05/2026311.367 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Rehabilitación de acera en la carretera LLN-2 (LLANES) Cué (PASS)

Alcaldía del Ayuntamiento de LlanesAsturiasCPV 45
Pub. 29/05/202656.672 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Mellora do viario de Vigo a AC261 e outro - POS + AD 2/2025

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de BoqueixónA CoruñaCPV 45
Pub. 29/05/2026112.681 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de Obras Accesibilidad, Ventanas y Restauración de Portón. Iglesia de Santiago de Benicalaf

Pleno del Ayuntamiento de BenavitesValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 29/05/2026114.419 €Ver detalles
Publicada

Contrato de obras de adecuación del espacio multideporte en el Paraje "El Molino", en Villatuerta, Fase 2.

Alcaldía del Ayuntamiento de VillatuertaNavarraCPV 45
Pub. 29/05/2026108.067 €Ver detalles
Publicada

INSTALACION DE REFRIGERACIÓN EN EL AULA DE EDUCACIÓN ESPECIAL DEL COLEGIO PÚBLICO 2 DE MAYO DE CASTEJÓN.

Alcaldía Ayuntamiento de CastejónNavarraCPV 45
Pub. 29/05/202610.331 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45262350 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45262350? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45262350.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45262350 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45262350 (CPV 45262350) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45262350?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45262350 actualizados a 27 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262350?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45262350, además de un análisis de viabilidad con IA.