Licitaciones de CPV 45262350
CPV 45262350
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45262350 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262350.
Datos actualizados: 26 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Ejecución de las obras del proyecto de construcción del "Saneamiento y depuración de la ciudad de Cáceres. Colectores e impulsiones (T.M. Cáceres). Fase 1: Agrupación de vertidos Capellanías, Malpartida, Universidad y Sur”, cofinanciado por el Programa Plurirregional de España FEDER 2021 - 2027.
Contrato mixto del servicio de mantenimiento y obras de inversión en los edificios municipales del Ayuntamiento de Palma
Acuartelamiento "El Fuerte" TC 506-04/25_Reparaciones de estructura dañada de depósito de agua y adecuación de entrada/salida al Acuartelamiento.(26/0057)
Suministro, en modalidad de arrendamiento (renting), de casetas (módulos prefabricados y contenedores) para instalaciones
CONTRACTE DE LES OBRES CONTINGUDES EN EL PROJECTE DE MILLORA DE LA SECTORITZACIÓ DE LA XARXA DE DISTRIBUCIÓ D'AIGUA POTABLE DE SUBIRATS
Proyecto constructivo de un nuevo Punto Verde O/1.301
obras de Pavimentación e Infraestructuras en Avda. Soria (49-59) según proyecto redactado por el Arquitecto D. LUIS MAISUECHE ARRILLAGA.
Obras de urbanización del Parque Severiano Ballesteros en Playa Granada, Motril
CONTRACTE D'OBRES D'EXECUCIÓ DEL PROJECTE D'ADEQUACIÓ I PAVIMENTACIÓ DE 360 ML DEL CAMÍ DE L'ATALAIA
BE83P - REDACCIÓ PROJECTE I OBRA DE MILLORA DE LA DOSIFICACIÓ, MESCLA I CONTROL DE REACTIUS DELS PROCESSOS DE COAGULACIÓ I FLOCULACIÓ
Obres d'adequació espais necessaris per la realització del cicle de cuina en l'Institut Martí Dot de Sant Feliu de Llobregat. (Codi Centre: 08041519. Codi ENS: 06282).
Obres pel tractament d’humitats per filtració lateral a l’edifici Argilaga.
Obres de rehabilitació de les façanes de l’Hospital Universitari Germans Trias i Pujol
OBRES CORRESPONENTS AL “PROJECTE DE SUBSTITUCIÓ DELS TANCAMENTS I REPARACIÓ DELS ACABATS PERIMETRALS I AL PROJECTE DE REFORMA DE LES INSTAL·LACIONS PEL TRACTAMENT DE L’AIGUA DE LES PISCINES MUNICIPALS.
OBRES CORRESPONENTS AL “PROJECTE DE SUBSTITUCIÓ DELS TANCAMENTS I REPARACIÓ DELS ACABATS PERIMETRALS I AL PROJECTE DE REFORMA DE LES INSTAL·LACIONS PEL TRACTAMENT DE L’AIGUA DE LES PISCINES MUNICIPALS.
CONTR-22/2026 Obres per a la construcció d’un nou CPD a l’Escola d’Enginyeria de la Universitat Autònoma de Barcelona
Reparaciones eléctricas en BT lavandería residencia logística EN Puntales
Reparación e impermeabilización de la cubierta del CEIP Maestro Román Baillo
Establecimiento "Geneto" (AALOG 81)_TC 507-51/24 Reparación firme depósitos Nº3 Y Nº7 (26/0041)
Ejecución de la obra de sustitución de tubería de abastecimiento a estación de San Roque - Taraguilla, en el término municipal de San Roque, para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar S.A. (ARCGISA).
Recibe cada nueva licitación de CPV 45262350 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45262350? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45262350.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45262350 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45262350 (CPV 45262350) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45262350?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45262350 actualizados a 26 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262350?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45262350, además de un análisis de viabilidad con IA.
