Licitaciones de CPV 45262350

CPV 45262350

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45262350 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262350.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
13.699 licitaciones · CPV 45262350
Publicada

Es objeto de esta licitación seleccionar la empresa que procederá a la renovación de instalación de alumbrado público exterior de los cuadros de mando CM1 y CM2 en TAJONAR

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento del Valle de ArangurenNavarraCPV 45
Pub. 15/06/2026116.145 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras contempladas en el proyecto de ?Renovación del pavimento y adecuación de la plazoleta de la calle ubitxa para mejorar la accesibilidad y renovación de pavimento y barandilla entre las calles txaltxa zelai y ubitxa?

Ayuntamiento de EibarGipuzkoaCPV 45
Pub. 15/06/2026175.742 €Ver detalles
CerradaCerrado

Ejecución de las obras comprendidas en el Proyecto de ejecución de adecuación del espacio de Bar exterior del campo de futbol de Txerloia a aseo público y vestuarios y oficina para gestores y usuarios del campo de tenis

Ayuntamiento de AzkoitiaGipuzkoaCPV 45
Pub. 15/06/2026137.276 €Ver detalles
CerradaCerrado

Renovación e instalación de la infraestructura de madera ligada al uso público en la zona de especial conservación Txingudi-Bidasoa, áreas de Plaiaundi y Jaitzubia

Gobierno VascoGipuzkoaCPV 45
Pub. 15/06/2026380.330 €Ver detalles
CerradaCerrado

Adecuación de local para haurreskola en los bajos del inmueble sito en c/ Ramón Rubial, nº 2 - Acceso por Bizkaia kalea

Ayuntamiento de GaldakaoBizkaiaCPV 45
Pub. 15/06/2026896.875 €Ver detalles
CerradaCerrado

Transformación del patio de la escuela

Ayuntamiento de ZeanuriBizkaiaCPV 45
Pub. 15/06/2026223.944 €Ver detalles
CerradaCerrado

Mejora del sistema murkulutz-izarre - villabona

Gipuzkoako UrakGipuzkoaCPV 45
Pub. 15/06/2026482.798 €Ver detalles
CerradaCerrado

Instalación de nuevos puntos de recarga de vehículo eléctrico en varias ubicaciones del T.M. de Sant Joan de Labritja

Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Joan de LabritjaIlles BalearsCPV 45
Pub. 15/06/202663.969 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Reparación de Cubierta del Polideportivo Municipal de Panes

Alcaldía del Ayuntamiento de Peñamellera BajaAsturiasCPV 45
Pub. 15/06/202659.871 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de Urbanización de la Actuación Residencial BUENAVISTA PA-T.2, en Málaga

Consejo Rector de CASA 47 Entidad Pública EmpresarialMálagaCPV 45
Pub. 15/06/202627.925.391 €Ver detalles
CerradaCerrado

ESCAÑO.- Adecuación lavandería

Intendente de FerrolNoroesteCPV 45
Pub. 15/06/2026616.218 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro y montaje de marquesinas para el servicio municipal de autobuses urbanos de la Ciudad Autónoma de Ceuta

Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de CeutaCeutaCPV 45
Pub. 15/06/20261.157.138 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de renovación red de agua potable en un tramo de las calles sant josep, mestres serrano y perales igual pi 2022-2023/2334

Alcaldía del Ayuntamiento de Polinyà de XúquerValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 15/06/202639.974 €Ver detalles
CerradaCerrado

Reforma de cubierta en el CEIP "Santa Marina" de Magán (Toledo)

Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en ToledoToledoCPV 45
Pub. 15/06/202679.808 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Intervención en la muralla árabe de la Cruz de Hierro, de Úbeda.

Alcaldía del Ayuntamiento de ÚbedaJaénCPV 45
Pub. 15/06/202666.090 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

EC-1685/2025 CD 1 “Contratación de obras de reparación y adecuación de infraestructura hidráulica de abastecimiento de agua potable, y/o de saneamiento por daños causados por la DANA en el municipio de Benifaio (Valencia)”

Consejero Delegado de la Empresa General Valenciana del Agua S.A.EspañaCPV 45
Pub. 15/06/2026367.798 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Mejora de caminos rurales, 3ª fase, en Agoncillo

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AgoncilloLa RiojaCPV 45
Pub. 15/06/202675.217 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Remodelación del Eje Viario C/Guzmán El Bueno, Convento y Ramón Pallarés, Fase II

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Vall d'UixóCastellón/CastellóCPV 45
Pub. 15/06/2026136.326 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de ejecución del proyecto simplificado para la mejora del alumbrado de emergencia en la estación de Madrid-Puerta de Atocha- Almudena Grandes

ADIF Alta Velocidad - PresidenciaCPV 45
Pub. 15/06/2026355.517 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de obras de reforma de las infraestructuras existentes destinadas a local social - Bar en el polideportivo de Real

Pleno del Ajuntament de RealValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 15/06/2026223.141 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45262350 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45262350? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45262350.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45262350 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45262350 (CPV 45262350) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45262350?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45262350 actualizados a 25 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262350?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45262350, además de un análisis de viabilidad con IA.